Приватизация через суд
1631
5
Подаю документы для суда. Исковое составлено. Действую по доверенности, первый раз. :knix:
Среди приложений - выписка из домовой книги. Срок действия выписки 10 дней. К дате суда она скорее всего будет недействительна. Подавать все равно вместе с исковым, или выписку сделать позднее, подгадав к заседанию суда?
А также квитанции об оплате госпошлины, чеки об оплате соц.найма и прочих коммунальных услуг - оригиналы или можно ксерокопии?
В канцелярии суда ничего не поясняют... :зло:
Я правильно понимаю, что тех.паспорт, доверенность, согласия на приватизацию - можно ксерокопии, но на суд принести оригиналы?
Анжелина12
Похоже, здесь никто не знает... Вопросы вроде простые, ну может не глобальные и потому не очень интересные? Модераторы, перенесите, пожалуйста, топик в "Бухгалтерам и юристам" или может я продублирую сообщение там, а? :а\?:
Анжелина12
То же приватизировал через суд, то же первый раз) главное грамотно составить заявление и подложить все документы. Дело рассмотрели даже без моего присутствия. Я так понял дела эти не сильно сложные и поставлены на поток
Анжелина12
1. Выписку из домовой книги подавать вместе с исковым.
2. Квитанция об оплате госпошлины-оригинал.
3.Остальные документы в заверенных копиях.