Купить студию за 800-900 тыс. Это реально?
19846
56
Подскажите, реально ли купить квартиру-студию тысяч за 800-900 рублей? Пусть даже самую маленькую, понятно, что не в центе города. Просто денег больше нет и не предвидится, а свое жилье очень хочется.
Главное, чтобы дом был достроенный, чтобы не ждать его годами.
zya
Реально. Смотрите варианты. А если брать у серьёзного застройщика то ждать не годами а год-два максимум.
zya
Застройщик Д+, если не пугает качество.
Zaika555
А что там с качеством?
Zaika555
Качество соответствующее цене. Я бы сказал если не пугают сроки.
zya
Д+ - это в Советском районе? Жесть. Оттуда до Петухова как раз часа три туда :eek: и часа три обратно.
Вообще нереально.
Наверное, за мои деньги ближе и не найти.
zya
В Октябрьском. А на Затулинке кстати как раз самое большое предложение самых дешёвых студий. Так что в чём вопрос непонятно.
ambient
там у всех окончание строительства - конец 12 или в лучшем случае 11 года. Строительство еще всегда задерживается на год-два. Снимать квартиру?
:cray-1:
zya
Родники,смотрите объявления по улицам Гребенщикова,Краузе,Свечникова,Тюлениеа,там есть такие цены, или на сайте Энергомонтажа,там тоже студии врайоне 900 000 были.
zya
Взять кредит - лучшее решение. И купить нормальную квартиру. Советую чтоб поближе 2-я Обская. Стройка. Сдача 1 квартал 2011 года. Там можно за 1100т.р. взять нормальный вариант. И ждать не долго и близко будет и место хорошее.
zya
На Зорге 98 есть всякие студии 30-37 кв.м. Дом возведён, идёт отделка и остекление. Заедите в СВОЮ квартирку уже летом 2011 года со 100 % гарантией. И комплекс из 5 новых домов и придомовой территорией просто супер. Съедите сами и убедитесь воочию. Застройщик там серьёзный. :flowers:
zya
Подскажите, реально ли купить квартиру-студию тысяч за 800-900 рублей? Пусть даже самую маленькую, понятно, что не в центе города. Просто денег больше нет и не предвидится, а свое жилье очень хочется.
Главное, чтобы дом был достроенный, чтобы не ждать его годами.
нет!
Вузезела
На Зорге 98 есть всякие студии 30-37 кв.м. ... Застройщик там серьёзный. :flowers:
1). Застройщик, правильно, серьезный.
2). Потому, цена в те же 900т.р., (с хвостиком), была в янавре 2010г. Сейчас там таких цен уже давно нет.
ambient
Ну и где там студии? Общаги да малосемейки без ванной, в старых домах.
Trole
Всё там есть. Общаги и малосемейки многие такие же как новые студии. А часто и лучше. В любом случае плюс нового дома в том что там всё уже обжито, никаких проблем. А в новостройке даже у хорошего застройщика свои нюансы (неработающий первое время лифт и т.д.), а если застройщик не из лидеров.. всякое попадалово бывает.
zya
на первомайке Сибирь строит жилмассив, там мы и взяли студию за 630 000. хоть маленькая, но зато своя :biggrin:
oxygen2610
за 630? а сдача скоро? был бы шикарный вариант.
zya
да, мы за 630 купили, сдача конец 2011 года, не знаю есть ли они еще в наличии, но узнать стоит, может быть есть другие варианты в доме сдача которого попозже.
zya
это в первомайке - Березовое.
oxygen2610
zya Вам личное сообщение...
zya
В Березовом ранее были квартиры 1к за 990 000 руб. Вполне нормально. 31 квадрат. кухня больше, чем в хрущевках.
Если вариант студии устраивает вот посмотрите http://csib.ru/objects/67
Если возьмете, будем соседями))
Евгений120
Так они уже стоят больше ляма, а ТС про 800-900 спрашивал
A. Ruslan
Так они уже стоят больше ляма, а ТС про 800-900 спрашивал
я дал ссылку, там квартиры по 600 с копейками...но только они студии....Но, я считаю это лучше все же, чем купить комнату...или вечно снимать и отдавать дяде свои кровные за аренду жилья...
zya
Да, реально. Тут ссылку уже приводили. Садитесь и ищите, то, что вас подходит.
Ёлочка_Палочка
срочно нужна квартира в эти деньги нужна инфа срочно
757
Ну так в чем проблема? Садитесь и ищите, я самолично этим летом продавала однушку (не студию) по линии метро за 900 тысяч, правда, там были юридические косяки, (как выяснилось, вполне решаемые, )но согласитесь, 900 тыс, не 1.6 млн?. Так что ищите, смотрите варианты, находите приемлемый для себя и будет вам ваша студия по вашей цене.
Ёлочка_Палочка
как то без юридических к :)осяков хочется
Евгений120
Добрый день Евгений,
мне сегодня предлагали студию на Березовой по переуступке за 1,2млн.
Не подскажите срок сдачи и вообще как этот застройщик и сам район.
Пока изучаю рынок по интернету.
Галина
757
Ну так вы же студию хотите, в чем проблема-то её найти? Понятно, что придется побегать и посмотреть, но ничего нереального в ваших условиях нет.
А про однушку я, просто, как пример привела, что все бывает :миг:
Ёлочка_Палочка
ещё бы знать где бегать и где смотреть :ха-ха!:
yakut
я не Евгений ,но такое ощущение что кто-то решил к рыночной цене студии процентов этак 60 накинуть и Вам впарить...Хороший застройщик.район плохой...
fux656565
а про Родники что скажете
757
НГС, ДО, обявления на подъездах (да-да, такое тоже бывает) :dnknow:
yakut
2 месяца назад брат заключил ДДУ на студию в Березовом, цена 750 000, срок сдачи 2кв 2012. Мне кажется, что это отличный вариант за эти деньги, лучше чем купить комнату и жить с непонятными людьми.
757
Надо хотя бы в ине-т иногда заглядывать в раздел -недвижимость. В ООО "Дискус плюс" можно студию купить за 800-900, тока год сдачи 2012. Могу датьтелефон и помочь, если нужно
757
Ну вот вам уже даже какие-то варианты предлагают. Ищите! :live: :миг:
вот мы ищем уже месяц ( найти не можем, хоть и сумма наличных денег больше ( в основном предлагают стройку...а нам к марту бы ...эх... :cray-1:
Надежда умирает последней как говорят :dnknow:
Найдете! Если оно ваше, то точно где-то есть! Ищите, м.б. где-то что-то просмотрели. Удачи вам в поисках! :live:
Найдете! Если оно ваше, то точно где-то есть! Ищите, м.б. где-то что-то просмотрели. Удачи вам в поисках! :live:
спасибо огромное :respect:
zya
Люди, кто-нибудь знает информацию про кооперативный дом Связистов-8? Когда он будет сдаваться?
zya
Да, реально, еще и повыбираете. В нормальном готовом доме.
АН_Грановит
чёт вот нет ни фига готового кроме первомайки :безум:
АН_Грановит
Да, реально, еще и повыбираете. В нормальном готовом доме.
Серьезно? :а\?:
757
Есть сданный дом в г.Объ по ул. Геодезическая 14, но ценник там от 1050 тыс. руб.
zya
реально, пишите в личку
Евгений120
Не подскажите какого качества студии в дискусе и стоит ли связываться с этим застройщиком?
igla
реально, пишите в личку
А че в личку, напишите тут. Мне вот тоже данный вопрос интересен сильно.