Люди хэлп!! Квартиры на Волховской, 33, 35-спасибо
3185
13
Здравствуйте, уважаемые новосибирцы! Помогите, пожалуйста! Собираемся перезжать в ваш славный город! Что за квартиры в Ленинском районе на Волховской, д.33а, б, в, д. 35 и почему их так дешево продают? 2-х комнатная 1100-1400, по моему, если всё чисто- таких цен нет или....? Не будьте безучастны!!! Спасибо заранее :help.gif:
masha38
Волховская, 33а стоит, на первый взгляд в состоянии полной готовности, уже года 2-3. Застройщик Сервис Сибири и Ко (сайт не работает). На сколько мне известно дом так и не сдан.
Волховская, 33б - такого дома нет
Волховская, 33в - видимо ждет учесть дома 33а
Волховская, 35 - с этим домов все в порядке, но озвученных Вами цен на 2-комнатные квартиры, там нет
A. Ruslan
Волховская, 33а стоит, на первый взгляд в состоянии полной готовности, уже года 2-3. Застройщик Сервис Сибири и Ко (сайт не работает). На сколько мне известно дом так и не сдан.
Дом не сдан. Когда сдадут - вопросы по нему не "иссякнут". Т.к. там, по некоторым квартирам, есть несколько претендентов.
masha38
Из недорогих новостроек лучший Дискус+. Цена минимальна, при этом остальное неплохо.
ambient
Спасибо за участие и помощь, может тогда подскажите, реально ли взять сданную новостройку (1-2-х комн.) в Ленинском районе, в пределах 1400-1500
ambient
Подскажите, пожалуйста, где и что строит Дискус в Ленинском, можно Кировском районе?
masha38
Спасибо за участие и помощь, может тогда подскажите, реально ли взять сданную новостройку (1-2-х комн.) в Ленинском районе, в пределах 1400-1500
1-я - да. 2-ю - нет. По такой цене 2-ю можно найти только во вторичном фонде.
masha38
попробуйте позвонить в сибсервистройреконструкцию. они на связистов 15 построились и достраивают кирпичную вставку.
masha38
Дискус там не строит. Как отметили новые столько вряд ли стоят, так что можно смотреть вторичку http://homes.ngs.ru/
masha38
1-комнатная ул. Связистов, 15 (панель) 40 кв. м
A. Ruslan
Что значит инвестиционная форма собственности, что-то новенькое? Помогите разобраться! Получу ли я её в частную собственность, сроки и условия, плиз!
masha38
Что значит инвестиционная форма собственности
Значит квартира продается по договору долевого участия в строительстве либо по договору уступки прав. В дальнейшем после приемки квартиры по акту приема-передачи Вы регистрируете право собственности.
masha38
"Инвестиционная форма собственности" (не грамотное, но сложившееся на рынке словосочетание) - лицо обладает определенными правами либо по инвест. договору, либо по договору долевого участия. После подписания акта приема-передачи и регистрации, будет частная собственность.