Что из новостроек можно купить за 1,5 млн?
8765
37
Что из новостроек можно купить за 1,5 млн? желательно по линии метро и на сдаче?
Developer
Обская 69/1- от метро Речной вокзал 3 остановки. Сдача 1 кв. 2011г.
tatyana___
При нынешнем движении по Большевистской - эти 3 остановки покажутся вечностью....
Developer
Знакомая имела ту же сумму и хотела купить жильё в Н-ске для подрастающей дочери,думала может переберется сюда.

В итоге послала Н-ск с его ценами в апож и купила студийки в Таиланде и Черногории. :eek:

Я в шоке была, когда узнала. За кордоном хватило на 2 кв., а в Н-ске ничего приличного найти не смогла.
Показывала фотки квартир, здесь на такие миллиона 3, наверное, надо было.
Вот такие дела. :dnknow:
Developer
"При нынешнем движении по Большевистской - эти 3 остановки покажутся вечностью.... "

Вовсе нет, там до Речного всего 2 км. За те несколько раз, что мы там ездили, пока смотрели варинты, только 1 раз было затруднено движение. И тем не менее до Речного вокзала мы доехали (на машине) за 11 мин - специально засекла ради интереса. :бебе:
Developer
На Лежена 9/3 могёшь купить однуху за 1,5 ляма. Рядом Золотая Нива.:хехе:
Вузезела
Да, это представляется неплохим вариантом.
аmbient
А если ужесточить условия до 1,2 миллиона .
Вузезела
это случайно не тот подъезд где до 10 этажа построили и с весны все колом стоит? помнится воздух над 10 этажом и дешевле 1.5млн стоил..
Natus
1 комн на Сибиряков-гв.82 -1250,
студ.Бориса Богаткова 208/2 -1350
студ.Державина 47 в эти же деньги.
студ.Кошурникова 29/3
1 комн.Высоцкого 2
Нормальные стройки, одни сданы. другие скоро сдадут, еще конечно не предлагаю далекую Березову и Дискус и т.д.
jd
Можно на Родниках 1х взять за 1250 36кв.м. в кирп.доме. а если годик подождать, то можно за 1500 взять 50кв.м. в районе Золотой Нивы.:улыб:
Рэя
В итоге послала Н-ск с его ценами в апож и купила студийки в Таиланде и Черногории. :eek:
Я в шоке была, когда узнала. За кордоном хватило на 2 кв., а в Н-ске ничего приличного найти не смогла.
Показывала фотки квартир, здесь на такие миллиона 3, наверное, надо было.
Вот такие дела. :dnknow:
И это все о чем? что в Тайланде делать в этих самых квартирах? Только если уже возраст пенсионный и можно круглый год пузо греть - тогда понятно. С Черногорией такой же вопрос.
А по стоимости - чего бы им там быть дорогими? у них и "ноль" совершенно других денег стоит, и толщина стен в 2,5 раза меньше, и отопление с центральной горячей водой вообще не предусмотрено. :спок:
Солярис
В Таиланде она сдала русской семье за небольшую сумму, а в Черногории себе в пользование оставила.
Сейчас вот на НГ едет.

Поверьте, там не та тётка, что должна думать о "с 9 до 18", у неё для этого крепостные... Тьфу ты, сотрудники есть.

И квартирку с нашими новостроями, если честно, не сравнить. О прочем я уже не говорю.
Рэя
Вот чего Вы со своим Тайландом прицеплись ? :ха-ха!:
Если все уедут в Болгарию, Тайланд, Черногорию, то кто здесь останется? Вот и спрашивает обычный крепостной, тьфу сотрудник - что ему купить за полтора ляма честно украденных, тьфу заработанных денег.
Begemot
Прицепились Вы, причём непонятно зачем.

Я ответила на вопрос по теме. Человек спрашивал, что можно купить за 1,5 млн. руб.
Можно купить 2 квартиры за границей.

Позже ответила на реплику по поводу целесообразности покупки этих квартир.

В Вашем словоблудии сути не разглядела.
Developer
не буду создавать новый топик. а до 1300 реально найти квартиру в сданной новостройке? рассматриваю варианты...
tatyana___
до Речного всего 2 км. ... мы доехали (на машине) за 11 мин
Мне из дома до работы 2 км, дохожу за 20 минут.
SergeiCh
Новосибирск - это удивительный город, в котором скорость пешехода сильно зависит не только от физических показателей пешехода и маршрута, но и от времени года.
Если нужно пройти по Красному от генеральского до мэрии - то от времени года результаты будут отличаться на 10-15%.
Если нужно пройти и не обляпаться с Юго-Западного до Степной - в два-три раза.
Begemot
Что значит прицепились? очень интересно и в тему. у меня двое друзей купили кв в Паттайе за 800 тыр... (торговаться умеют с 1200 скинули), потому что здесь можно комнату купить - а там апартаменты.
очень интересно сравнение цен у нас, и в Черногории или Тае

При этом... у них "ни крепостных", ни сотрудников, нет. просто выгоднее туда деньги отправлять. чем у нас брать новостройку. УВЫ
Суслик
В чём выгоднее?
Developer
На горском покупай. В моем доме как у меня студии продают от 1450 ну это на НГС пишут так. Горский 8а.
Дом конечно еще недоделан до конца но я уже живу с апреля месяца. Жду недождусь соседей)
PS Это лучше всяких Обских (убогий райончик работал там 1,5года), да и Лежена не очень место.
Могу еще посоветовать в Кольцово купить но это не по линии метро.
kirpi4
Таки ви думаете, что профессиональный спекулянт нуждается в ваших советах?
AA
Ну если спекулянт думаю не нуждается.:улыб:
Рэя
В Таиланде она сдала русской семье за небольшую сумму, а в Черногории себе в пользование оставила.
Сейчас вот на НГ едет.
такой вопрос - интересно ли ей будет ездить на каждый новый год в какой-то захолустный городок в Черногории, не в Подгорице же она взяла??? в германии, италии, испании есть такие городки - от скуки двинешься.
с налогами для иностранцев там как?
взять-то она взяла, а оно ей надо???, можно каждый год в разные места ездить, гораздо интереснее.
Посторонний
Приветствую!!!
Народ,как думаете 40тыр за квадрат на Родниках в кирпином доме 1кв 40квадратов (с отделкой под ключ) и сдачей 3квартал нормально? Или сильно круто?
Посторонний
Она укатила туда на Новый год и ещё не соизволила вернуться. :улыб:

Как с налогами не знаю. Она потянула, наверное. :улыб:
Developer
Странная ситуация - в Москве цены стагнируют, а в Новосибирске - растут.
Из недорогого знаю Родниковую 9/4, весной сдача и Краснообск пос. 56, конец 11.< п.4 >
Кстати, Галущака 15 ещё можно найти.
Сибирь - рай
Странная ситуация - в Москве цены стагнируют, а в Новосибирске - растут.
Откуда такая информация? В Москве рост в 2010 около 20%. Или речь о ситуации месяца-двух?
zeus
Я имею в виду не столь большие временные отрезки: не год а недели, месяцы. По динамики цен в Москве можно пользоваться порталом Индикаторы Рынка Недвижимости, в Новосибирске пока встречаю лишь отдельные статьи, если знаете где взять достойную аналитику, напишите, пожалуйста.
Сибирь - рай
покажите мне предложение со стагнирующими ценами в Москве.
Сибирь - рай
Я имею в виду не столь большие временные отрезки: не год а недели, месяцы. По динамики цен в Москве можно пользоваться порталом Индикаторы Рынка Недвижимости, в Новосибирске пока встречаю лишь отдельные статьи, если знаете где взять достойную аналитику, напишите, пожалуйста.
У САС Недвижимости есть относительно неплохой аналитический центр:www.analitix.ru < пп.6,7 правил форума >
zeus
А зачем нищебродам, не имеющим возможности заказать исследование, аналитика? Что вы с ней делать будете? Бутерброды на работу заворачивать?
Vitaly
Не могу. Почему? Боюсь... Опять модератор Серёга скажет, что я рекламой занимаюсь, теперь, мол, квртиры в москве продаю.
zeus
Большое спасибо, ознакомлюсь на досуге.
Сибирь - рай
просто сколько я не отслеживал ценники новостроек в москве...более менее приемлимые варинты по линии метро и в черте МКАДа, от 150 000. что летом были, что сейчас.

Вообще, интересуют варианты в районе Беговой, Войковской, Сокол, Динамо, Белорусская. Если что-то стагнирующее знаете, поделитесь в личку, пожалуйста.

есть там один могильничек...Южное Бутово на Волоколамке долгострой в который сейчас правительсвто Москвы вроде ввалило денег и который начал снова двигаться...но там и цена сразу стала рыночной...
Vitaly
Если зря обнадёжил, извиняюсь; в основном, будучи профессиональным спекулянтом, отслеживаю общие тенденции. Начало года на на Московском рынке ознаменовалось небольшим падением цен, последнии 2 недели незначительный рост. Кстати, стагнировать - не значит "рухнуть" - значит слегка колебаться или расти в пределах инфляции.
Vitaly
есть там один могильничек...Южное Бутово на Волоколамке долгострой в который сейчас правительсвто Москвы вроде ввалило денег и который начал снова двигаться...но там и цена сразу стала рыночной...
Ничего не путаете? В ЮБ сейчас только бутово-парк строится. Но это проект чисто сберовский. А волоколамка вообще в другой стороне.