Какие качественные новостройки нынче есть?
15935
112
ambient
ну есть, наверняка, такие.
Контингент то соответствующий - деньги и положение почти у всех есть, а вот культуры, как и везде, недостаток:хммм:
Хотя, будним днем проблем с парковкой ремонтников, сервисных служб и т.п. нет. Другое дело, если они паркуются в неразмеченных местах и мешают проезду
Capone
счас перечитал заново - и скорей всего так и есть - ребята-ремонтники, наверняка, кинули машину на проезде (или возле подъезда). Человек им, видимо, и сказал, что есть выделенные размеченные места для стоянки, туда и надо машину ставить
Capone
счас перечитал заново - и скорей всего так и есть - ребята-ремонтники, наверняка, кинули машину на проезде (или возле подъезда). Человек им, видимо, и сказал, что есть выделенные размеченные места для стоянки, туда и надо машину ставить
Принципиально ставлю машину так, как стояли они ночью, стараюсь не бросать как попало. А по теме, просто жена капиталиста приехала через 20 минут на машине, и встала туда-куда нельзя простолюдинам парковать.
Правильное изречение Деньги есть -культуры нет.
katya0910
Это точно!!!!! Только это называется по другому не термошов.

А дома такие сейчас практически все. которые снаружи выглядят кирпичными.

А строители еще на растворе экономят вот и получается то о чем вы написали.
Что это? Подскажите несведущему..
Ilya rus
Это точно!!!!! Только это называется по другому не термошов.

А дома такие сейчас практически все. которые снаружи выглядят кирпичными.

А строители еще на растворе экономят вот и получается то о чем вы написали.
Что это? Подскажите несведущему..
Блин опять поржал так от души,термо-шов,это утеплитель заложен в стене,а в проемах он должен быть по уму обложен кирпичем но виновны в этом не строители а проектанты,по скольку как в проекте так и строят.
katya0910
Это точно!!!!! Только это называется по другому не термошов.

А дома такие сейчас практически все. которые снаружи выглядят кирпичными.

А строители еще на растворе экономят вот и получается то о чем вы написали.
Вот подскажите мне не знающему какова толщина стены внешней в домах Руси.
Ilya rus
Правильное изречение Деньги есть -культуры нет.
--------------------------
да нет, просто при наличии денег, отсутствие культуры более заметно.
Но эти вещи никак не связаны, иначе все бедняки были бы высококультурными людьми:улыб:но это же не так:хммм:
Capone
А как с качеством в "Арамисе" от ПТК-30 (К.Минина,9)?
А можете что-нить сказать про КПД - Газстрой, который строит ж/м «Чистая Слобода» на конечной Западного ж/м? Проблемы с расположением (дороги, транспорт, инфраструктура) я сам понимаю. Мне хотелось бы услышать отзывы по самим домам. Мож какие-нить существенные недостатки имеются? А так лям-полтора за однокомнатную в принципе привлекают.
Если тема для вас еще актуальна могу посоветовать одну новостройку, сам недавно положил на нее глаз..:улыб:На Есенина, 65 строится красавец- дом и по ценам квартиры там вполне адекватные (видел на сайте отдела продаж) я бы даже сказал привлекательные, вот сейчас рассматриваю варианты для себя:бебе:
Monstrik
Спасибо ) уже приобрели в кварсисе)
а ну ладненько! надо буд тож глянуть у них варианты:миг:
Monstrik
Лучше почитайте про этот дом в разделе Новостройки. Это долгострой. У Кварсиса тоже есть долгострои, например на Сухарной. Но около Ауры они быстро построили.