новосибирская ассоциация риэлторов
76791
395
A. Ruslan
Позвонил людям, имеющим отношение к РН - они также в недоумении.
Подтверждаю...
Спасибо. :улыб:
С blackvalex мы уже уточнили этот момент.
Возможно, в телефонном разговоре я использовал не совсем правильные термины. :umnik:
павнев
В каком-то из топиков , кто-то видимо из риэлторов меня упрекнул, что я клевещу. Вот ссылочка еще: http://novosibirsk.fas.gov.ru/publications/6716
павнев
И что эта перепечатка с Федералпресс доказывает? Ни имен, ни дат.
Особенно за душу взяло «Мы предполагаем, что есть некое соглашение, которое позволяет риелторским компаниям проводить одинаковую политику, позволяя сохранять высокие цены на квартиры, – заявил Сергей Гаврилов." Либо господин Гаврилов основ экономики не знает, либо пресса переврала.
blackvalex
И что эта перепечатка с Федералпресс доказывает? Ни имен, ни дат.
Любезный, уже то, что размещено на сайте УФАС, говорит о многом.
Сушите сухари. "Скоро вам всем будет кирдык" (с) Брат
blackvalex
А что? У нас много риэлторских ассоциаций в Новосибе?. А выговорите : ни имен, ни дат. А то, что в НГСе статью писали, тоже приврали? Так вы ответьте! Приврали?
blackvalex
И что эта перепечатка с Федералпресс доказывает? Ни имен, ни дат.
Особенно за душу взяло «Мы предполагаем, что есть некое соглашение, которое позволяет риелторским компаниям проводить одинаковую политику, позволяя сохранять высокие цены на квартиры, – заявил Сергей Гаврилов." Либо господин Гаврилов основ экономики не знает, либо пресса переврала.
А вот еще ссылочка в отношении ан Афины- паллады: http://novosibirsk.fas.gov.ru/node/5672
там и лицо указано, в отношении кого вынесли постановление. Соответственно кто у нас директор Афины - паллады? А это многоуважаемая директор (или президент) НАРа. Как - то управляет она интересно: то одни дела возбуждают, то другие.
павнев
Если Вы искрене уверены, что АН регулируют цены на квартиры, то , увы, нам с Вами не о чем говорить.
blackvalex
Еще бы ан регулировали цены на недвижку. А вот услуги 3% с продавца и 4% с покупателя - это да.
павнев
И Вы, Блэквалекс мне кстати не ответили.
павнев
Еще бы ан регулировали цены на недвижку.
Товарищ, на которого Вы ссылку тиснули, сообщает, что АН сговорились и держат высокие цены на квартиры. "Админы сервер держат, дай бог не упадет":улыб:
А вот услуги 3% с продавца и 4% с покупателя - это да.
А картошка на базаре 15 рублей. И что?
blackvalex
По поводу ценового сговора на недвижимость я высказал свое субъективное мнение. Ну а если УФАС считает по другому , значит есть место этой точке зрения, тем более они в этом деле спецы
павнев
по ценам на бензин и видно какие они спецы…
павнев
< п.9 >
А у меня создалось впечатление,что г-жа Аверьянова кому-то дорогу перешла,вот с чьей-то подачи под нее и копают! ИМХО :umnik: Не думаю,что остальные АН только достоверную рекламу выставляют,тут пахнет заговором :secret:
павнев
Что ж УФВс то не накроет все автозаправки где бензин стоит одинаково, и все продуктовые магазины где наценка одинакова. Это же такой же сговор!!!.
Ptica_Schastia
УФАС - это аналог святой инквизиции наших дней. Подчиняется напрямую Папе (т.е. нашему премьеру-ВВП), формулировки всегда расплывчатые. В качестве доказательства принимаются чуть ли не устные сообщения.
Хотя большинство монополий организовано нашей властью (отвод земель под строительство, госзакупки и т.д.), Уфасу гораздо приятнее и безболезнено совершать громкие победы, расследуя страшные дела "в объявлении на нгс агентство Х указало неверную цену". Показали, что проедают бюджетные деньги не зря, опять же, граждан о произвола спасли:улыб:
dkrealty
Есть ссылка на youtube.



со 2-ой минуты 50 секунды.
павнев
Что такое Новосибирская Ассоциация Риэлторов?
АнтонГранд
Стыдно не знать про НАР, живя в Новосибирске :шок:
LokiMb
А зачем НАР тем АН, которые в ней не состоят?
LokiMb
Для вас, лично, отвечаю - это был сарказм. :rofl:
павнев
Такие вот реальные дела от НАР и ДОКТОР КЛЮЧ



со 2-ой минуты 50 секунды.
dkrealty
Вот все таки медленно вы работаете господа-риелтеры, не оперативно ))). Народ уже около недели по разным топикам ссылки требует об этом сюжете, а вы что-то тормозите. )))