Ликвидность студий при аренде?
5314
22
На сколько проигрывают при сдаче в аренду квартиры-студии? Пользуются ли она вообще спросом?
a_ngelina
С чего им проигрывать? Только выигрывают за счёт того что это самое дешёвое отдельное жильё. Соотв и спрос на них возможно самый высокий.
a_ngelina
Если площадь более-менее приличная: от 28 кв.м. и далее, то цена при прочих равных условиях ( место, ремонт, мебель и т.п.), практически равна 1-м квартирам той же площади.
ясена
Да не практически ровна, а ровна. Тем более студии-означает новый дом ( не считая переделок)
a_ngelina
На сколько проигрывают при сдаче в аренду квартиры-студии? Пользуются ли она вообще спросом?
Любое жильё, пользуется спросом, при наличии адекватной цены на него.
a_ngelina
У меня 4 студии. Все в драку разобрали.
ясена
для целей сдачи в аренду студию лучше где брать в Березовом или Высоцкого?
ясена
Дополнение: для целей аренды лучше этаж пониже. Т.к., лифт будет запущен не оочень быстро.
oksanar2003
А если не секрет - поделитесь средней ценой почем сдаете студии.
Евгенн
Она не сдает, а ждет сдачи дома на Оловозаводской, а тут так хвастается:миг:
Евгенн
Не секрет. На Рябиновой поменьше студия за 11, побольше за 12. Но там хороший ремонт, новая мебель, холодильник, эл.плита.
amante
С какой целью мне хвастаться? Люди спрашивают, я отвечаю. А на Оловозаводской строится моя квартира, в которой я планирую жить в дальнейшем. Есть вопросы еще?
oksanar2003
С неполным ремонтом и без мебели можно cдать
студию?Сделана одна комната и ванна.
seabee
Да. Все зависит от количества недоделок и цены. А также контингента будущих жильцов.
seabee
Иногда даже специально ищут - без мебели (относится не только к студии).
Сибирь - рай
Народ приветствую!!! Как думаете на родниках 1к с ремонтом от заказчика в кирпичном доме(средний этаж) без мебели может стоить и реально ли ее там сдать в принципе (10-12)? (судя по всему многие вложились в родники)
seabee
С неполным ремонтом и без мебели можно cдать
студию?Сделана одна комната и ванна.
Так в студии же всего одна комната и ванна))
seabee
Те 1 к квартира)). МОжно сдать вообще без ремонта, а ремонт арендаторы в счет аренды делать могут.... но эти сильно сказывается на цене(. Проще довести до ума и потом сдавать за нормальные деньги, чем за копейки.
a_ngelina
Полностью согласна. Хотя у меня знакомые с удовольствием сняли недоделанную 2-к студию, так как срочно нужна была квартира, но они еще и с двумя детьми.
a_ngelina
Пу сути для жильца студия и однешка практически без разницы.
Только если нет детей. С детьми уже не удобно