Агентство недвижимости "Ключ-информ"
10921
73
Помещик
Недорогое и адекватное жилье ни в какой базе не болтается..Все оно распихано по карманам маклеров...
Даа :rofl:
Лерочка
Недорогое и адекватное жилье ни в какой базе не болтается..Все оно распихано по карманам маклеров...
Даа :rofl:
:eek: Что с Вами?
Чтобы выбрать несколько районов просто нажмите ctrl и выберети те районы, которые вам нужны. Прозваничаем объекты не три раза в день, а раз в три дня. Не буду вдаваться в подробности как происходит проверка объектов, но в договоре у нас прописаны гарантии того, что все объекты от собственников.
АлександрRS
гарантии чем гарантированы?
"мамой клянусь?"

ну и не лепите горбатого прозванивают они раз в три дня десятки тысяч вариантов, ага)))) тогда доступ к этой базе стОил в разЫ дороже, если не на порядки
Alippa
Копировать НГС или еще что то много ума не надо..Я вон сайт себе новый делаю..Выкладывал 25 вариантов..Два часа..Аж пятая точка перестала реагировать на окружающую среду..
Alippa
Вы не внимательно читали мои сообщения. На данный момент в актуале около 700 объектов недвижимости. Для вас - риэлторов сделаем доступ на месяц за 30 т.руб. Только добавить объекты все равно не сможете. А с гарантиями ознакомьтесь в нашем офисе.
Мы не копируем нгс, собственники сами добавляют объекты к нам в базу.
АлександрRS
Вы не внимательно читали мои сообщения. На данный момент в актуале около 700 объектов недвижимости. Для вас - риэлторов сделаем доступ на месяц за 30 т.руб. Только добавить объекты все равно не сможете. А с гарантиями ознакомьтесь в нашем офисе.
:agree: Поздравляю "коллега!":улыб:
АлександрRS
Мы не копируем нгс, собственники сами добавляют объекты к нам в базу.
Вы зря мне то лапшу вешаете..Да и аудитория здеся на Колчаковских фронтах побывавшая..Вам надо лопоухих искать в Контакто-Одноклассниковых муравейниках..И желательно НСОшников..Они в основном то и ведутся,и только после этого я им сопли вытираю и соску даю..
И кто Вам сказал,что я заинтересован в Вашей конторе..30 тысяч! ОП5ть!)) Откель у мене таки гроши?
Помещик
30 тысяч! ОП5ть!)) Откель у мене таки гроши?
Дык... Люди же читают.. Чёрным по белому написано - Помещик!!! Сразу в мыслях всплывает что то вроде Троекурова...
АлександрRS
Для вас - риэлторов сделаем доступ на месяц за 30 т.руб. Только добавить объекты все равно не сможете. А с гарантиями ознакомьтесь в нашем офисе..
с чего вы взяли, что я риелтор?
Alippa
:agree: Поздравляю "коллега!":улыб:...Не туда отправил..))
АлександрRS
Для вас - риэлторов сделаем доступ на месяц за 30 т.руб.
У вас сведения о заработках риэлтеров сильно преувеличены :спок:
Лерочка
"Раз в три дня " и "три раза в день" - это сильно разные вещи, не ?
Солярис
"Раз в три дня " и "три раза в день" - это сильно разные вещи, не ?
:1: Смотря о чем речь!
Zainka
Всем привет...Обращался я как то в эту контору по поводу аренды жилья...не денег не жилья...пришлось самому рыскать по городу..
Zainka
нам знакомые посоветовали к ним обратиться и именно они предложили подходящий вариант
по поводу знакомых в этой конторке говорят ..если вы приводите сколько то там людей тогда вам бонус...какой то вам процент от их сделки..вот и советуют..
Gringo7560
по поводу знакомых в этой конторке говорят ..если вы приводите сколько то там людей тогда вам бонус...какой то вам процент от их сделки..вот и советуют..
:biggrin: Приведи двух других лохов и получи свои деньги обратно! :biggrin:
Вот идут же люди на форум с жалобами.. Значит и тема как не попасться к мошейникам была бы кому-то полезна)
Салоmon
...а " мошеЙники " - стесняюсь спросить, хто ето ?
Солярис
...а " мошеЙники " - стесняюсь спросить, хто ето ?
Привет, Любовь моя безответная)) :смущ:
Злыдни это, одним словом, поберегу Ваши уши от подробностей об их безнравственности и мерзопакостных методах наживы...
Салоmon
...ты,главное,верь.))) Мой очень добрый (кроме прочих достоинств ) муж говорит,что я не последний раз замужем.) :ха-ха!:
Солярис
Верю и дождусь... моя бывшая жена очень вкусно готовит (кроме прочих достоинств) говорит, что моя следующая жена будет бизнес леди и тогда я вспомню ее борщи и котлеты... :biggrin:
Салоmon
...я готовлю тоже хорошо, когда со временем свободно.(не реклама,ни боже мой!))) все,заканчиваем оффтопить))