Собственная мама оставила без жилья
12166
55
natuss
вы мой ник клонировали :eek:

с чего вы решили что у ТС уже был ребенок на момент приватизации..
Natus
Извините, когда я регистрировалась на форуме, то меньше всего думала о том, что "клонирую" чей то Ник. Я,кстати, с этим ником уже давно, видимо мы просто все это время не сталкивались в одной ветке.

с чего вы решили что у ТС уже был ребенок на момент приватизации.. - мои доводы основаны на прочтении ветки форума и предположениях, а иначе что по вашему означают слова - "ситуация не до конца ясна" и "если, то"? Никак не утверждение, правда, а предположение, что если могло быть вот так, то поступить можно вот так. Надеюсь я достаточно ясно изъясняюсь?
bronnikova1yuliy
У меня примерная ситуация:при продаже квартиры,находящейся в собственности в равных долях на нас двоих,моя мать вместе с риэлтором насильно забрала мою половину ден.средств и втихаря от меня купила новую квартиру и оформила полностью на себя,далее, по прошествии нескольких лет, вообще через суд в обход меня выписала на улицу и ,продав квартиру,уехала в другой город.А я бомж.
StarKathy
Это что же за дочери такие, что матерям приходится их лишать угла... Бедные матери таких дочек, сколько же им приходится пережить.
котяра
Это что же за дочери такие, что матерям приходится их лишать угла... Бедные матери таких дочек, сколько же им приходится пережить.
Нефиг бросаться подобными заявлениями, не зная ситуации.
котяра
Это что же за дочери такие, что матерям приходится их лишать угла... Бедные матери таких дочек, сколько же им приходится пережить.
:eek: :eek: :eek:
жесть
порой диву даешься людской логике...вам не приходило в вашу светлую голову,что есть и другие ситуации?
а приведите-ка пример за что,по вашему, можно выставить свое чадо на улицу навсегда,м?