Агентство недвижимости Росбизнес сталкивался кто нибудь?
16705
27
У этого агентства всегда много недорогих вариантов новостроек. Можно ли им доверять? Кто нибудь работал с ними?
NSvetlanka
недорогое жилье - это ведь то, что нужно основной массе покупателей. и по существу вопросов. 1. Можно. 2. я работал. Встречные вопросы. И что? вы теперь безоговорочно поверите мне - незнакомому для вас человеку? :biggrin: :злорадство: рекомендации обычно ищут по знакомым людям, а не в местах где лица скрыты...... :спок:
NSvetlanka
Наверное про Дискусовские квартиры речь идет. Действительно у них много вариантов предлагается , обращались к ним недавно - родственники переезжают из пригорода, АН предложило один вариант со сдачей в 2013 году напрямую от застройщика, но нужно было услуги оплатить сверху (а по телефону сказали, что без услуг :безум:), те варианты, что поближе к сдаче, продают по генеральной доверенности -Ужас! В общем, купили прямо в Дискусе без всяких услуг, сдача тоже 2013..
WTG
Я собираю информацию,а не ищу рекомендаций. Знакомым об этом агентстве неизвестно ничего,иначе бы не писала на форум.
Акулина777
Да,дискус.. Мне нужна квартира уже в сданном доме,чтоб можно было заехать и делать ремонт. Выбираю между аг. Большой Город и Росбизнес,т.к,у них вариантов больше всего по дискусу.
NSvetlanka
Вы выбираете именно м/у АН, у которых выставлено много вариантов по этому жилмассиву? Или все-таки квартиру в сданом доме на Плющихинском. Это к тому, что таких вариантов не так уж и много. Где цена не подойдет. Где планировка. Где условия расчета. Вполне возможно, что именно Ваша квартира будет продаваться и не через эти АН..., а совсем другое.
Совет именно Вам: либо ищите конкретную квартиру. Где бы она (в каком АН) не была.
Либо найдите конкретного риэлтора, с кем будете сотрудничать. А уж он найдет то, что Вам нужно.
NSvetlanka
Первый раз слышу!
а что это такое?
:а\?:
WTG
Всем привет Даже не думайте обращатся в росбизнес :death: . Обязательно обманут воспользуются вашими деньгами и оставят вас на улице. Проверил на себе После того как внес задаток больше не было ни единого звонка а потом обьявились и сказали хат то больше нету. НЕ ОБРАШАЙТЕСЬ в РОСБИЗНЕС :death:
Delfin
Первый раз слышу!
А оно совсем недавно начало работать.
Ночной
Всем привет Даже не думайте обращатся в росбизнес :death: . Обязательно обманут воспользуются вашими деньгами и оставят вас на улице. Проверил на себе После того как внес задаток больше не было ни единого звонка а потом обьявились и сказали хат то больше нету. НЕ ОБРАШАЙТЕСЬ в РОСБИЗНЕС :death:
Вы адресата попутали. я жалобы не принимаю. :спок: Мне вообще ваши проблемы неинтересны.
НАР
Первый раз слышу!
А оно совсем недавно начало работать.
Для информации: Мы работаем на рынке недвижимости с 2006 года. В последнее время открыли два дополнительных офиса, сотрудники которых не один год проработали в крупных агентствах недвижимости. У нас действительно есть много интересных по цене вариантов < п.4 >
Ночной
Всем привет Даже не думайте обращатся в росбизнес :death: . Обязательно обманут воспользуются вашими деньгами и оставят вас на улице. Проверил на себе После того как внес задаток больше не было ни единого звонка а потом обьявились и сказали хат то больше нету. НЕ ОБРАШАЙТЕСЬ в РОСБИЗНЕС :death:
Уважаемый «ночной», приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Если вы тот, о ком мы думаем, то сумма Вашего задатка была 5 тысяч рублей, который был возвращен. Научите пожалуйста, как можно воспользоваться столь «крупной» суммой за короткий период времени. Будем Вам благодарны. Расскажите подробнее, кто оставил вас на улице и почему? Приобретение недвижимости всегда сопровождается риском, независимо от того покупаете Вы новостройку или вторичное жилье. Если сделка купли-продажи проходит в рамках агентства то это всегда происходит в один день. Т.е. в тот день когда продаете, тогда и покупаете жилье. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в АГЕНТСТВА, КОТОРЫЕ УБЕЖДАЮТ ВАС ПРОДАТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ В ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ!
РОСБИЗНЕС
мое мнение подобные темы являются очердным дешевым витком саморекламы АН
РОСБИЗНЕС
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в АГЕНТСТВА, КОТОРЫЕ УБЕЖДАЮТ ВАС ПРОДАТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ В ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ!
странно, имено через вас продавали/покупали квартру
сначал продали - потом месяц вы искали нам квартру. Вернее как искали, мы говорили куда звонить, а вы звонили. В итоге самому пришлось искать. Так вы ещё потом и ругались, пугали - что мол самим нельзя искать, смотреть, договориваться. Я уже не говорю как чудно у вас ценник минимум на 50 т.р. выростал.
kulaz
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в АГЕНТСТВА, КОТОРЫЕ УБЕЖДАЮТ ВАС ПРОДАТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ В ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ!
странно, имено через вас продавали/покупали квартру
сначал продали - потом месяц вы искали нам квартру. Вернее как искали, мы говорили куда звонить, а вы звонили. В итоге самому пришлось искать. Так вы ещё потом и ругались, пугали - что мол самим нельзя искать, смотреть, договориваться. Я уже не говорю как чудно у вас ценник минимум на 50 т.р. выростал.
Это не наш метод работы. Предлагаю не быть голословным, скажите кто с вами работал, как зовут риелтора, номер договора на оказание услуг? Пишите, обязательно разберемся в ситуации. :live:
РОСБИЗНЕС
Мы работаем на рынке недвижимости с 2006 года
Ну вот я и говорю: недавно начали работать.
WTG
Интересно получается спрашиваете совета и при негативной информации вам не интересно. Вы случайно не с Росбизнеса, а то саморекламой пахнет.
СергейЯ
Интересно получается спрашиваете совета и при негативной информации вам не интересно. Вы случайно не с Росбизнеса, а то саморекламой пахнет.
:eek: попутал чего, милок? я тут советов не спрашивал.....
NSvetlanka
Можно ли им доверять?
Доверять им нельзя. НИ КАКИМ АН ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
Доверять можно только банкам, и то не больше 700 тыс. рублей в один банк.
А агенствам недвижимости - это ООО, открыть которые стоит 6 тыс рублей, и скинуть с долгами перед вами - еще 20 тыс рублей, доверять нельзя.
Поэтому не важно какое агенство. Важно какая стройка или как оформлять квартиру...
Мозх
правильно!
можно доверять только советам анонимов в форумах!
РОСБИЗНЕС
Это не наш метод работы. Предлагаю не быть голословным, скажите кто с вами работал, как зовут риелтора, номер договора на оказание услуг? Пишите, обязательно разберемся в ситуации. :live:
возможно и не ваши, возможно за год у вас что то поменялось - я просто расскал свою историю. Имён называть не буду - это ничего не изменит. И разбираться не надо - за ошибки я уже заплатил.
Я, по прошествию всех дел с вами, очень интересовался - так ли в других АН себя ведут. Оказалось так же. Думаю это страндартное поведение АН. Хотя в Барнауле брат брал квартиру, так там риелтор договорился скинуть с квартиры 100 т.р.
Такому и не жалко 10-20т.р. накинуть.
NSvetlanka
агентство как агентство...друг покупал у них Дискус. вроде все норм было
ShaoBao
Очень негативный опыт дел с РОСБИЗНЕС, договор поручительства не был исполнен в оговоренный срок. Деньги правда вернули, типа с извинениями, но 1,5 мес компостировать мозг это слишком! Ни одного звока мне за все время. Звонил ТОЛЬКО я. Кидалово в том, что заплатил 60 тысяч(сделали скидку в 10) за новостройку в Дискусе, был 2 в очереди на 3-ку, а потом говорят тут платят по 120, типа их вперед. Устраивают аукцион, кто больше им даст за очередь!!! Не рекомендую иметь с ними дело!!!
Имхотеп
за сколько трешку взяли в итоге и когда сдача?
kulaz
пришло время продавать квартиру, которую купил с Росбизнесом. В общем, как выяснилось, квартира то с проблемами - перепланировка не узаконена была. А ведь проверяли, смотрели все документы - всё было хорошо, только плати. И где была моя голова когда связывался с ними..... дэбил.
Имхотеп
Вот блин. :зло: Поздно я прочла эту ветку. Как раз им деньги отдала за новостройку в Дискусе. Жду декабря. Если накинут - отпишусь (во все форумы города).
MariNsk
В Росбизнесе знаю Алену Анатольевну. Опытный специалист. Рекомендую.
NSvetlanka
Купили летом новостройку в Дискусе через это АН. Услуги стоили 50 000 руб, считаю, что это очень дорого, но больше ни у кого не было возможности приобрести Дискус. Я месяц на телефоне провела, всех обзванивала, кроме обещаний- ничего, а тут сразу пришли, выбрали и купили.
А пришли по рекомендации коллеги, который благополучно купил 4 квартиры в Дискусе через это же агентство.