Выбор места проживания в новосибирске! Нужна помощь!
18603
156
Eka26
У меня слишком мало времени
Именно поэтому у вас 18 тысяч сообщений (и это только на этом форуме) и, в основном, в Мусорке.
:ха-ха!:
Puzzle
Пока нет, но общую картину поняли, где смотреть:) теперь нужно ездить и смотреть:)
Эээ.., т.е. эти 2 недели Вы только выбирали место?
Ничего при этом не смотря "вживую"...
Тогда основные муки выбора у Вас еще впереди. :улыб:

Один совет по ходу: не покупайте "привлекательные" по цене/дому/месту..., но "зависшие" (ново)стройки.
Они м.б. когда-то и решат свои проблемы..., но Вам такие "инвестиции" вряд ли нужны...
hiomio
Вот реальная неадекватность. Про Есенина было сказано, а про Березку и вовсе негатива не говорилось.
ambient
для меня лучшее место чистая слобода-квартиры или южный-2 (свой дом)
ARTLINA
кому и кобыла невеста ©
)))
Puzzle
Можете посмотреть на город, очень много красивых фотографий всех районов, на любой вкус: тут :миг:
Puzzle
Здравствуйте! Встал вопрос о переезде с небольшого городка области в Новосибирск. Денег около 2200 т.р. Жить хотелось бы конечно не слишком далеко от благ цивилизации, но имея такую скромную сумму, можно рассчитывать либо на хрущевку, либо на типовую квартиру. Новостройки не рассматриваем. И, воспользуясь, поиском на нгс-е были найдены варианты на улицах Кропоткина, Лежена, Богаткова и Фрунзе. Это я перечислил улицы, которые нас более менее устроили по месторасположению. Так вот суть вопроса в том, что хотелось бы знать в каком из этих мест можно наиболее комфортно жить, в плане хорошей транспортной развязки, наличия супермаркетов, приличной инфраструктуры. Чтоб район был более менее безопасен и ходить вечером домой было безопасно:) может кто жил или живет:) полезной будет каждая деталь, информация и мнение! Заранее спасибо!
В треугольнике ипподромская-фрунзе-кошурникова/гоголя очень даже спокойно. Алкаши если и наблюдаются, то только в p-не малоэтажек на селезнева. Вечером людно, ходить не страшно. Освещение внутриквартальное не особое, но вдоль межквартальныз дорог нормально. До метро макс 7 минут пешком. Очень много детсадов, раз уж планирование семьи в потенциальной квартире вас тоже интересует. во-вторых по фрунзе и гоголя куда угодно и быстро можно уехать. Магазинчики внутриквартальные не супер, но сойдут. Завтра ашан в сибмоле откроется, и вообще красота будет. До оперного театра пешком 25-30 минут идти.