Молодая семья-доступное жилье (часть 2)
124626
1000
marisha
мне вчера сказали что сегодня 9-го ноября мне деньги перечислят...типа сегодня вечером или завтра утром говорят ждите. Обычно всегда на этот счет деньги в этот же день приходят... а тут нет пока:хммм:
sheriff
левобережный, вчера 18.30, подавал 21 сентября
ну вот и денежка пришла. Подавал 19-го в администрацию, банк ВТБ24. Всем удачи!
Andrey2009
И нам дошло!Ура !Ура! кстати ,все тут на сбер дружно едут, мы со сбера были во 2-м реестре ,подавали 19 ,09 и ждали дольше ,чем некоторые коммерческие банки, поэтому в сказки ,что сберу вперед дают,не верим, так что всем -всем желаю дождаться денюшек!!!Удачи!!!
Автоинформатор
тел.администрации 2226012,разговаривала с Анастасией Ивановной
Автоинформатор
ну вот, и в Алемар денюшки пришли!!!:улыб:
всем удачи дождаться своих!

в администрации 641 кабинет (паспорт не забудьте) :миг:

p.s.: подавали 30.09 (второй реестр МФЦ). могли раньше, но от нас потребовали ОБЯЗАТЕЛЬНО постоянную прописку обоих супругов (у меня временная была). сейчас может изменили требования :dnknow:
M_and_M
ну вот, и в Алемар денюшки пришли!!!:улыб:
всем удачи дождаться своих!

в администрации 641 кабинет (паспорт не забудьте) :миг:

p.s.: подавали 30.09 (второй реестр МФЦ). могли раньше, но от нас потребовали ОБЯЗАТЕЛЬНО постоянную прописку обоих супругов (у меня временная была). сейчас может изменили требования :dnknow:
ОГО, они вам позвонили? после того как уже в реестре вы были? :шок:
M_and_M
И кто был заявитель? Вы или супруг?:смущ:
Majestynsk
А нас где-то потеряли, подавали 22.09, сбер, денежек нет. :хммм:
sheriff
поменял реквизиты на сбер денег нет!
eleleo
нет, нам при первой консультации так сказали, поэтому пришлось прописываться и только потом подавать документы :улыб:
документы на квартиру (ДДУ) оформлены на меня (супруг нигде не упоминается) и заявитель тоже, соответственно, я :улыб:
M_and_M
Тоже во вторник поменяли на сбер. Сегодня в 11 денег не было :хммм:Ну блиииин...
Автоинформатор
вчера на сбер меняла - пока тихо. Никто не звонил не уточнял?
marisha
А, что теперь можно менять реквизиты по своему усмотрению?
Vahmyrka
По усмотрению администрации!
sheriff
ну как сегодня с перечислениями?
GEMENY666
ни как, сегодня великий праздник
____________________________________________
нужны подписи http://democrator.ru/problem/5807
GEMENY666
Никак. Реквизиты поменял, денег всеравно нет. Достало уже!!! В левобережке тоже нет, на сбере тоже. Что менял что не менял, ничего не изменилось. Хотя говорили что деньги у меня должны быть еще вчера, крайний случай сегодня. Вот уже вечер...а тишина...
GEMENY666
видимо действительно отдыхающая ИРРРРРА РРРРУлит, вчера утром позвонил мой ОТП Банк и сказали что денежки пришли, подавали 26.09, письма до сих никакого не получили. Желаю всем скорее получить свою дольку от этого Вкусного Пирога
sheriff
Отпишись как придёт. Мне они тоже сказали что в конце недели ждите если небудет думаю на следующей недели их поситить достали уже чё за фигня вообще твариться. :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
GEMENY666
Я думаю не надо так нервничать, вроде сейчас согласно "статистики" получают по-порядку... Еще вон от 22.09 не получили, сейчас только ждать, тем более вам ЛИЧНО пообщали, ну теперь то уже точно перечислят!!

Могли бы вообще на 2 мес затянуть, как ранее говорили, перечисляют же, просто банковские операции проходят разное время, иногда вон на мобильник и то перевод где-то зависает. Думаю теперь только ждать.:миг:
eleleo
Кажется даже у меня терпение кончается :зло:
Vahmyrka
Позвонила сегодня в администрацию, говорят сами собирались уже звонить. Сказали что не проходят платежи в некоторые банки: Райффайзен, Левобережный, Открытие и еще штук пять назвала,не помню какие. Вроде, как отправляли деньги, они вернулись, пока висят. (Как это происходит, не понимаю) . Сегодня скинула им факсом сбер реквизиты, благо с открытием счета проблем нет. Посмотрим, как события дальше повернуться.
GEMENY666
мне сегодня вечером почти в 22-00 деньги пришли на сберовские реквизиты...:бебе:
negdan5
это же мне сказали в среду) я тоже часто своим клиентам так говорю: только что собиралась вам звонить) реквизиты сбера в среду продиктовала,вчера факсом напомнила,тишина пока...
M_and_M
нет, нам при первой консультации так сказали, поэтому пришлось прописываться и только потом подавать документы :улыб:документы на квартиру (ДДУ) оформлены на меня (супруг нигде не упоминается) и заявитель тоже, соответственно, я :улыб:
скорее всего поэтому им и нужна была Ваши постоянная регистрация, п.ч. заявитель - Вы. на супруга подошла бы любая.
Osskar
вполне возможно :dnknow: зато у меня теперь есть постоянная прописка :миг:
M_and_M
поздравляю! нашелся повод для нее :улыб: :bday:
Автоинформатор
в 9.00 проверила карту и о чудо! 300000 на ней есть! :appl: спасибо губернатору! :respect:
Поздравляю Всех,кто получил деньги.Хотелось бы влиться в Ваши ряды,поэтому вопрос.ДДУ на регистрации,сдача дома 1 квартал 2012 года.Когда мне подавать документы на получение субсидии:
1-после регистрации ДДУ на моё имя
2-после того как дом сдадут.Спасибо
костярик
документы можно подавать после регистрации ДДУ в юстиции
gsl
с меня 100 грамм и яичко.Спасибо
sheriff
Мне тоже перевели но особой радости нет столько мурыжали капец!
GEMENY666
скажите программа не закончилась в этом году? что с финансированием? документы еще принимает, кто что знает?
ARTLINA
Я тоже не нашел внятной информации по этому поводу. Планирую подавать документы через неделю.
ARTLINA
в МФЦ говорят что документы принимают, по поводу финансирования говорят что скорее всего будут деньги в 2012 году, но точной информации нет
gsl
В этом году лимит исчерпан?
GEMENY666
я тоже переживал, но радость есть и благодарен. Не зря я плачу налоги каждый месяц. А что касается тех кто радости не испытал, совет - накупите сладостей и игрушек и развезите по дет. домам.
Там точно и детишки порадуется и продавец конфет.
GEMENY666
Мне тоже перевели но особой радости нет столько мурыжали капец!
Да уж... вы значит везунчик, раз 300 тыс для вас не радостно. :а\?:

ну или вы обычно гораздо меньше сил тратите чтоб заработать такие деньги!! Мне надо 10 мес работать!!! Каждый день по 8-9 часов :шок:





Кстате все таки пишите для статистики пож когда сдали документы и в каком реестре...
Lamer
В этом году лимит исчерпан?
де то тут по моему на форуме писали.... если мне не изменяет память, что вроде 4 реестра оплатят в этом году, а стальные уже в 2012. Это если я не путаю:смущ:
Автоинформатор
Только что пришли :appl: :appl: :appl:



Подавали 30.09. Второй реестр, на последней странице :спок:


ВСЕМ УДАЧИ!!! :live:
eleleo
Поздравляю, когда же нам повезет, и не звонят и не перечисляют:хммм:
Vahmyrka
Мы звонили, сказали что деньги во вторник УЖе ушли.... а пришли только сейчас... Думаю ваши тоже к вам летят:миг:
Vahmyrka
Мне тоже никто не звонил. Позвонила сама, представилась: ответили, мол, как раз только что собирались мне набрать, т.к. в мою Левобережку никак деньги не уходят. Что-то про КПП и августовскую смену банковских реквизитов говорили (Левобережный действительно в августе сменил РКЦ, в связи с чем у банка сменился БИК и Коррсчет). Странно, конечно, что у них там за "проблемы с КПП", я им полные верные реквизиты указывала. Может справочних БИКов не обновлен, может еще чего - кто их знает...

Сбросила факсом новые реквизиты Сбера, на том конце провода заверили, что "прямо сейчас их отдадут в работу". Посмотрим:)
pararam
Подавала документы 12 октября. Деньги пришли!!!!! :appl: :knix: Банк "Пойдем"
pararam
Мне тоже никто не звонил. Позвонила сама, представилась: ответили, мол, как раз только что собирались мне набрать, т.к. в мою Левобережку никак деньги не уходят. Что-то про КПП и августовскую смену банковских реквизитов говорили (Левобережный действительно в августе сменил РКЦ, в связи с чем у банка сменился БИК и Коррсчет). Странно, конечно, что у них там за "проблемы с КПП", я им полные верные реквизиты указывала. Может справочних БИКов не обновлен, может еще чего - кто их знает...

Сбросила факсом новые реквизиты Сбера, на том конце провода заверили, что "прямо сейчас их отдадут в работу". Посмотрим:)
Скажу по секрету - у физ. лица нет КПП - "кода плательщика платежа". Вообще нет. В ПРИРОДЕ НЕТ!!!
А вот в министерстве программа не пропускает платежи без КПП. Но пропускает платежи в Сбер.
Ну и вот - делайте выводы.
5efe
Мне тоже никто не звонил. Позвонила сама, представилась: ответили, мол, как раз только что собирались мне набрать, т.к. в мою Левобережку никак деньги не уходят. Что-то про КПП и августовскую смену банковских реквизитов говорили (Левобережный действительно в августе сменил РКЦ, в связи с чем у банка сменился БИК и Коррсчет). Странно, конечно, что у них там за "проблемы с КПП", я им полные верные реквизиты указывала. Может справочних БИКов не обновлен, может еще чего - кто их знает...

Сбросила факсом новые реквизиты Сбера, на том конце провода заверили, что "прямо сейчас их отдадут в работу". Посмотрим:)
Скажу по секрету - у физ. лица нет КПП - "кода плательщика платежа". Вообще нет. В ПРИРОДЕ НЕТ!!!
А вот в министерстве программа не пропускает платежи без КПП. Но пропускает платежи в Сбер.
Ну и вот - делайте выводы.
это кпп не физ лицу (ип-шнику), а банку получателя, при перечислении гос. услуг и субсидий он необходим...если требуют что здесь умничать дайте им кпп банка и получите свои 3oo т :knix: