Молодая семья-доступное жилье (часть 2)
124461
1000
ARTLINA
на сколько я понимаю инн банка комерческого может быть один (головной в москве), а филиалов много, этот код банка именно того куда вам над перечислить, может вы сотрудник банка-вам видней, хотите сказать , что кпп так просто просят, а он и не обязателен, так получается?
ARTLINA
Вопрос такой: а как будут отслеживать средства, на какие цели они потрачены. Кто-то говорил, что - что хочешь, то и делаешь? А в условиях субсидирования есть примерно такой пункт: если деньги потрачены не по целевому направлению, то могут потребовать их вернуть в течении трех дней.
negdan5
Где Вы нашли этот пункт???? Как я понимаю Вы смотрите предыдущую программу, вот именно там было целевое расходование средств, эту субсидию Вы можете расходовать по своему усмотрению, на ремонт, на оплату ипотеки, на покупку машины, все в Ваших руках и никто не отслеживает это. На "НГС" уже была статья, когда данную субсидию потратили на ремонт квартиры.
АртемТ
Наконец-то и нам денюшка пришла! :appl: Подавали 20го сентября.
lexa1986
скажите пожалуйста с чего вы начали и надо ли документ в администрации брать что семья нуждается в жилье?
снежок
Справок о том что вы нуждаетесь не надо, тут главное наверно купить квартиру которая подойдет под программу:улыб:ну и быть молодой семьей и прописку в НСО.
5efe
Скажу по секрету - у физ. лица нет КПП - "кода плательщика платежа". Вообще нет. В ПРИРОДЕ НЕТ!!!
А вот в министерстве программа не пропускает платежи без КПП. Но пропускает платежи в Сбер.
Ну и вот - делайте выводы.
Мы уже давно сделали выводы, что вы так и не поняли, какие реквизиты с вас требовали. И про КПП и коммерческие банки вам уже давно популярно объясняли. Не вводите народ в заблуждение

p.s. "КПП - "кода плательщика платежа" - креативно придумали :biggrin:
5efe
Скажу по секрету - у физ. лица нет КПП - "кода плательщика платежа". Вообще нет. В ПРИРОДЕ НЕТ!!!
Скажу вам по еще большему секрету: КПП - это "код причины постановки на налоговый учет";)
Неужели так сложно догадаться, что требуемое КПП в реквизитах - это КПП банка?
снежок
На этот вопрос отвечали уже, прочитайте топик, много полезного узнаете еще:yes.gif:
Vahmyrka
а главное так самоуверенно. браво :ха-ха!: :rofl: :appl: :tease:
pararam
Скажу вам по еще большему секрету: КПП - это "код причины постановки на налоговый учет";)
Неужели так сложно догадаться, что требуемое КПП в реквизитах - это КПП банка?
Вариант предоставления КПП банка не прошел в самом начале - не держите других за идиотов.
Пример Сибиряка показывает, что правильное знание "Даст ист КПП?" вовсе не приводит к более быстрому перечислению денег.
Сибиряк
Мы уже давно сделали выводы, что вы так и не поняли, какие реквизиты с вас требовали. И про КПП и коммерческие банки вам уже давно популярно объясняли. Не вводите народ в заблуждение

p.s. "КПП - "кода плательщика платежа" - креативно придумали :biggrin:
Не объяснили.
Что в Сбере, что в комм. банках при предоставлении реквизитов КПП для физ. лиц пустой.
5efe
это может продолжаться вечно. разговоры про реквизиты и кпп...вот лучше бы вечно предоставляли поддержку молодым семьям, пусть как в этот раз на покупку новостройки....
Автоинформатор
Смотрела сегодня ПРЕЦЕДЕНТ - про субсидию ни слова:хехе: может позже ещё покажут....
Vahmyrka
спасибо, что оценили:миг:
Вы наверное не получили еще перечисления, остальные вроде отписались. или я ошибаюсь, еще кто-то ждет субсидию, из первых 4-ех реестров?
Вот когда ПРЕЦЕДЕНТ выходит:

«Регион-ТВ» («ТВ-3») 13 ноября в 19:00 и 17 ноября в 20:00 (повтор программы смотрите на «Рен-ТВ» 20 ноября в 12:30)
Прокуратор
о! в 19.00 надо сегодня посмотреть!
marisha
начался в 18.00 примерно...посмотрела репортаж :live: Ирину показали :biggrin: молодцы все, кто это придумал! Лишним точно не было!
marisha
В прецендете: "Осчастливленно уже более 1100 молодых семей", а по реестрам и 1000 нет, странно.
ARTLINA
Вы наверное не получили еще перечисления, остальные вроде отписались. или я ошибаюсь, еще кто-то ждет субсидию, из первых 4-ех реестров?
мы ещё не получили - 4 реестр, но так хочется поскорее увидеть деньги)
marisha
а у кого-нибудь есть запись этой передачи? где можно посмотреть???
gsl
Мы тоже ждём деньги,подавали 14 октября-4реестр:yes.gif:
oksya3285
Я подавала документы 12 октября, деньги получила 9 ноября.
Автоинформатор
Подавали 7 октября, перечислили в выходные. Реквизиты поменяли на сбер.
negdan5
Подавали 11.10. В реестре появились 26.10. Через 4 дня 2.11 уже денежки пришли. Письмо о положительном решении пришло 10.11 :biggrin: У нас Сбер. Как показал опрос, не всем и на Сбер пришли деньги, кто раннее был в списках . С чем связано, не понятно.
sheriff
а у кого-нибудь есть запись этой передачи? где можно посмотреть???
Здесь
5efe
Не объяснили.
Что в Сбере, что в комм. банках при предоставлении реквизитов КПП для физ. лиц пустой.
:улыб: Я уже устал с вами общаться на эту тему :улыб:
Сибиряк
КПП банка просят, а не физ. лиц!
Мари__я
Уважаемые молодые семьи, Еесть такие, которые подавали документы после 26 октября, есть новости!? Когда появится 5 реестр!?
Упрямица
Я подавала, ждем-с:) На днях список должен появиться. Давайте ждать вместе!
вот и нам пришли деньги сегодня вечером.

повторюсь: третий реестр, подавали 03.10. Первоначально были указаны реквизиты Банка "Левобережный", повторно - Сбербанка (на него и пришли).

Ура!
pararam
может и мы успеем в этом году губернаторскую получить :роза: :snegur: :dedsneg:
-------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
поддержи проблему молодых семей http://www.democrator.ru/problem/5807
Упрямица
Я подавала 1.11 Ждем реестр.
Подскажите, пожалуйста, как скоро приходит письмо? И какое именно ждать: заказное или простое?
Мари__я
простое, но оно не всем приходит :dnknow:
нам пришло недели через 2-2,5 после подачи документов :улыб:
M_and_M
Так куда все-таки приходит письмо, на адрес прописки или адрес проживания?
M_and_M
Спасибо за ответ! Подскажите, а реестры вывешивают на какой день? Прошло уже больше двух недель с момента подачи, а ни письма, ни реестра. Вот сижу и мучаюсь от неопределенности:)
VVeps
Письмо приходит по адресу прописки, если в реестре себя не обнаружили, то надо ехать в МФЦ для уточнения и взять письменный отказ там. Где в МФЦ брать письменный отказ уточнить на рессепшине.
Мари__я
письмо должно прийти в любом случае, либо одобрение либо отказ. В отказе пишут причины. Если вас в реестре нету и нет письма, то надо в МФЦ такое письмо забрать. Как мне в МФЦ сказали, может ведь и ошибка произойти и по ошибке могли не внести в реестр. Вообщем для собственного спокойствия. У нас письма не было, но в реестре были и деньги уже перечислили.
negdan5
Ага, понятно:) А реестр разместили примерно на какой день после подачи?
Мари__я
Там же реестры по датам. Наш готовился недели три.
negdan5
Тогда все нормально, есть еще несколько дней.
Мари__я
интересно все так поутихло, меньше желающих стало - меньше подают документы на субсидию
Автоинформатор
у меня друзья ждут новый реестр,интересно выплата на след.год по нему будет?
ARTLINA
В МФЦ народу намного меньше чем в начале октября, можно сказать, что никого нет.
Мы подавали 17 октября, письмо пришло только сегодня. Денешки пока нет! Из четвертого реестра кто-нибудь уже получил?
ARTLINA
Ну все логично, те везунчики у кого была квартира или ДДУ уже подали. Сейчас подавать будут те, кто только покупает и оформляется. А таких меньше и идут они не все сразу, а по мере оформления доков
подскажите:ДДУ оформляется на меня,но я уже старый.Супруга подходит под действие пограммы,то есть ,прилагаем регистрацию брака,пишем заявление на неё , и ждём деньги?Или что-то придётся переделать?:yes.gif: