Молодая семья-доступное жилье (часть 2)
124663
1000
GEMENY666
Могу в любое время ехать (если не форсмажор)
Andrey2009
Давайте в понедельник. Сегодня предпраздничный день, они вообще могут в усеченном составе работать. У меня когда-то мама работала в госструктуре, так они могли выпустить приказ о работе в предпраздничный день , например, до обеда.

Их нужно в рабочей обстановке застать, а не расслабленными.

Наример, в понедельник, часов в 11-12, до обеда? или часов в 14-15?

Взять с собой расписки, письма об одобрении (кому приходили) и паспорта.
pararam
согласен, давайте на понедельник после обеда
pararam
Можно в понедельник. Только тога давайте организованией. Если кто сегодня считает нужным ехать я за.
pararam
сейчас позвонил в министерство (223-06-06 - телефон приемной, по вопросам субсидии перенаправили на 223-06-54), спросил про список возвратных платежей. Сказали, что такого списка нет, что всем перезванивают, если что-либо не правильно указано. "Если вам не звонили, значит у вас все верно, ждите перечислений". По поводу сроков выплаты сказали, что тем, у кого деньги еще не пришли, выплатят на следующей неделе (то бишь до 11, как писали выше).
Автоинформатор
я тоже в понедельник думаю лучше ехать. Я ЗА! Давайте например в 15.00 на крыльце. Если кто может сегодня-лишним не будет!
marisha
Ну что уважаемые колеги в понидельник тогда все и поедим.
pararam
Я за понедельник после обеда :agree: Исправляю на 14.00
ВеснаЯ
может в 14.00? чтоб после нашего посещения они успели отправить деньги
ВеснаЯ
может в 14.00? чтоб после нашего посещения они успели отправить деньги
GEMENY666
Ок. Тогда в понедельник в 14 у входа в администрацию. Просьба прийти всем кому нужны деньги.
Автоинформатор
Договорились, можно в личку телефон чей нибудь! На всякий случай
Мы подавали в начале октября, 3-й реестр. У нас мдм и деньги пришли. Кстати, в реквизитах, которые дали в мдм-е, не был указан номер КПП, поэтому я его самостоятельно руками дописал по информации с сайта банка. Может поэтому все гладко прошло?
Евгений 66
Я поеду в 14 00 в пн. Где вообще эта администрация находиться? Напишите адрес и скиньте телефон и имя в личку (конечно вместе с ником), на всякий случай.
sheriff
Добрый день. Тоже захожу на форум каждый день. Пишу впервые. Можно еще написать обращение в он-лайн приемной губернатора.
Автоинформатор
Подали 26.09 в МФЦ, письма до сих пор не получили, но в утвержденном реестре есть. Банк ОТП денег НЕТ. Интересно- а без письма есть смысл идти в администрацию, или сидет и ждать когда СЛУЧАЙ решит твою судьбу относительно 300 т.р.
samalex
Подали 30.09, во втором реестре есть, письма нет. Денег нет, банк Сбер....

Ждать письма?Кстати его просто в ящик бросают? или заказным?

Может уже узнавать, почему нет денег? или дождаться письма.... :dnknow:
eleleo
Мы подали 22.09 , в реестр есть, письмо есть, денег нет, сбер. обидно, да? :хммм:
пока ждем-с...
eleleo
Подали 30.09, во втором реестре есть, письма нет. Денег нет, банк Сбер....

Ждать письма?Кстати его просто в ящик бросают? или заказным?

Может уже узнавать, почему нет денег? или дождаться письма.... :dnknow:
Если нет письма, надо ехать в МФЦ, там у девочек узнавать в какой кабинке можно взять подтверждение на субсидию. Сама собираюсь ехать в ПН с утра туда за ним, т.к письмо нам должно было прийдти по прописке, а мы там не живем.
Автоинформатор
Все то не получил в понедельник в 14.00 у входа в администрацию.
Те кто не хочет ехать подождите чуть чуть и вам принесут наличкой:)
eleleo
предполагаю что письмо ждать смысла нет, его наверное давно уже "съел" ответственный почтальон
negdan5
а подскажите к кому обращаться в МФЦ????? Туда куда подавали документы?
negdan5
Подали 30.09, во втором реестре есть, письма нет. Денег нет, банк Сбер....

Ждать письма?Кстати его просто в ящик бросают? или заказным?

Может уже узнавать, почему нет денег? или дождаться письма.... :dnknow:
Если нет письма, надо ехать в МФЦ, там у девочек узнавать в какой кабинке можно взять подтверждение на субсидию. Сама собираюсь ехать в ПН с утра туда за ним, т.к письмо нам должно было прийдти по прописке, а мы там не живем.
то есть без письма реестр ни чего не значит? рано радовались что прошли? :cray-1:
eleleo
письмо должно быть в любом случае, вне зависимости от того принято по Вам положительное или отрицаетльное решение.
Поэтому и переживаю что нет бумажки которой можно "трясти" и требовать законные денежки, или бежать в МФЦ и ликвидировать недостаки в подаче документов.
Вчера написал жалобу в программу ПРЕЦЕДЕНТ.

Сегодня мне позвонила сама ведущая и сказала, что на одном мне репортаж не построишь. Ей нужно больше обращений.

Предлагаю жаловаться по поводу бардака с выплатами в ПРЕЦЕДЕНТ
Сайт http://precedent.tv/index.php/kontakty
Почта prezident-red@yandex.ru s.voronkova@precedent.tv

Главное в письме представиться (ф.и.о.) и указать телефон свой.

Могут о нас сделать репортаж.
Прокуратор
на какой из этих адресов писали?
SergeyNSK
ВТБшникам ничего не перечисляли?
Автоинформатор
Позвонили с "Прецедента" должны в 14.00 в понедельник тоже подъехать
Andrey2009
Вечером постараюсь заехать в банк. узнать
SergeyNSK
тоже позвонили, договорились на 14:00 к администрации. Народ, давайте активней тоже пишите, а то получится, что втроем приедем и зря
Andrey2009
написала.
постараюсь подойти,раз такое дело
Andrey2009
добрый день, мы тоже подъедем в понедельник к 14-00, заявление подавали 28.09.11 (во втором реестре), письмо пришло банк - Балтийский, денег нет...
eleleo
Подали 30.09, во втором реестре есть, письма нет. Денег нет, банк Сбер....

Ждать письма?Кстати его просто в ящик бросают? или заказным?

Может уже узнавать, почему нет денег? или дождаться письма.... :dnknow:
Если нет письма, надо ехать в МФЦ, там у девочек узнавать в какой кабинке можно взять подтверждение на субсидию. Сама собираюсь ехать в ПН с утра туда за ним, т.к письмо нам должно было прийдти по прописке, а мы там не живем.
то есть без письма реестр ни чего не значит? рано радовались что прошли? :cray-1:
Почему не значит? Просто вам же надо чем то будет оперировать в администрации, у русских менталитет таков - все должно быть на бумаге.
negdan5
Написала на оба адреса. Буду на красном проспекте 18 в 14:00.
Евгений 66
Тоже мдм. Сегодня пришли, подавали 10.10.11. Указывал счёт до востребования (не карт счёт). КПП по телефону узнавал и тоже от руки дописывал.
Автоинформатор
у меня тоже нет письма...не живу по адресу прописки...а так как не заказное видимо затерялось....но я буду в понедельник в 14.00! :злорадство:
Автоинформатор
Я не пойму... Что то у них вообще порядка нет, не по номерам не по датам.... как оплаты производят просто кто-то сидит и пальцем в список тыкает - кто следующий?
Вроде программа, деньги не малые. должен же быть четкий алгоритм по оплатам... Как они объясняют, что деньги отправляются не в порядке подачи документов? и даже не по реестрам... А то с третьего реестра уже оплачивают, а кто-то во втором все еще ждет... :dnknow:

Задайте пож эти вопросы в понедельник:смущ: К сожалению сами подойти не сможем, находимся в другом городе...
Andrey2009
ВТБ24 в 18.00 проверял счет - денег нет
SergeyNSK
по телебанку посмотрел-тоже самое
Andrey2009
Мы тоже с мужем приедем. Подавали 30.09, банк ВТБ 24. В реестре есть, письма нет, денег нет :зло: