Молодая семья-доступное жилье (часть 2)
124662
1000
Аmоur
Можете, квадратные метры не учитываются, так же как не обязательно быть малоимущим.
АртемТ
Большое спасибо за ответ! Камень с души свалился))) :live:
Аmоur
Ну что сегодня есть получившие?
GEMENY666
наверно сегодня бухгалтерия на выходном:хммм: у нас в левобережном по прежнему пусто :безум:
marisha
А первая буква фамилии у вас какая?
Автоинформатор
Господин Roc777 не зря появился на форуме именно в тот момент, когда наклевывается огласка. Поселить сомение в ряды недовольных. Молодец :live:
GEMENY666
фамилия на Т, 2 страница реестра...
marisha
Что то подозрительно тихо!
marisha
Что то подозрительно тихо!
GEMENY666
напишите кто-нибудь тел на красном проспекте по программе, куда обращаться, срочно нужен
Автоинформатор
Подавали 11.10.2011 3 реестр на сайте МФЦ (в конце списка). Зачисление денег было 31.10.2011 Сбербанк. Письма не было! Всем удачи!!!!
GEMENY666
Не тихо:улыб: Сбер все получает!
SergeyNSK
Сбер тут не причем :dnknow: у нас сбер, мы во втором реестре, подавали 30,09 .... денег нет :dnknow:

Вот прям любопытство разбирает по какому принципу они перечисляют :umnik:
eleleo
мое мнение:
1. Либо у Вас не правильные реквизиты.
2. Либо Вас пропустили случайно. (не умышленно)

Приходите завтра в 14.00 к администрации и узнаете причину (как минимум задатите вопрос,) а то так и можно без денег остаться.
SergeyNSK
Я тоже думаю реквизиты неправильные или возврат!
SergeyNSK
К сожалению возможности подойти нет (( В данный момент нахожусь в другом городе... Буду звонить.. узнавать :dry:
eleleo
тогда могу сразу сказать ответ (который вам скажут по телефону): ждите всем перечислять :ха-ха!:
eleleo
Так и есть ! У них ответ один. :ха-ха!:
Автоинформатор
Кто идет сегодня в администрацию Отпишитесь. Чтобы представлять сколько нас будет.
SergeyNSK
Постараюсь приехать (болеет ребенок)
SergeyNSK
мы с мужем будем в 14-00 у входа в Обладминистрацию
Ко мне сегодня в 10.30 утра Прецендент домой приезжал, сняли репортаж...
Да по поводу субсидии приезжали ко мне домой. Я подал документы 21 сентября, сегодня уже 7 ноября, прошло 47 дней, а субсидии так и нет. У меня не сбер.

Очевидно, что в очередности выплат царит бардак жуткий.
Прецедент - молодцы, оперативно реагируют на разные проблемы в городе.
Они мне перезвонили уже на следующий день после моего письма им.

Для сравнения я обращался и в НГС-новости, на мой запрос мне никто не перезванивал, даже письма от них не пришло о том, что мое письмо получено.
В администрацию не поеду, ибо сижу сейчас с 2-я детьми.
GEMENY666
не передумали идти?
я выхожу с работы :улыб:
Автоинформатор
По какому каналу? в какие дни? и в какое время идёт прецедент?
Отпишитесь сюда, как встреча прошла, сколько народу было?
Автоинформатор
у меня не получилось поехать(( на работе форс мажор((( московское начальство прибыло :безум:
Автоинформатор
Съездили. Прецедент снимал около входа в администрацию. Так как во внутрь согласие еще не получили. Но еще будут сегодня снимать в МФЦ. В 641 кабинете сказали ждите - должны оплатить до 11. Как еще выяснилось что есть банки про которые они даже не слышали. Сказали что в этом году оплатят только 4 реестра. Вот и все на данный момент.
SergeyNSK
а ничего не говорили, заявление на следующий год будут принимать в этом году? или 4 реестра вышло и все... :безум: а в следующем году могут же условия поменять... :umnik:
rixa
не говорили. так как те кто ходил их этот вопрос не волновал.
SergeyNSK
Сергей, спасибо тебе за сбор инициативной группы (самому, к сожалению, не получилось приехать). Хоть мало-мальски стало понятно. Будем ждать 11-го...
SergeyNSK
Съездили. Прецедент снимал около входа в администрацию. Так как во внутрь согласие еще не получили. Но еще будут сегодня снимать в МФЦ. В 641 кабинете сказали ждите - должны оплатить до 11. Как еще выяснилось что есть банки про которые они даже не слышали. Сказали что в этом году оплатят только 4 реестра. Вот и все на данный момент.
так они что нибудь сказали, в каков порядок перечислений? Почему такой разброс?
eleleo
Сказали до конца недели перечислять :улыб:
SergeyNSK
Сказали до конца недели перечислять :улыб:
Это Ольга, сегодня была, с вами не поднималась. Перечислят тем кто поднимался в кабинет к ним?
negdan5
Всем перечислят :улыб:
Только ждите ....
Теперь ждем до 11. А тв воскресение уже прецедент должен выйти.
SergeyNSK
Чувствую я, что после моего откровения... они мне вряд ли что-то перечислят:улыб: