Молодая семья-доступное жилье (часть 2)
124470
1000
sheriff
Интересно, кто-нибудь сегодня кроме сбера получил субсидию...есть такие?
sheriff
что то страшное говорили? Что то сегодня никто не писал,что получил денежку...
sheriff
Думаю завтра уже на твоем счете будет как минимум +300 000
SergeyNSK
А вот после выхода программы пересмотрят твое заявление и прилогаеммые документы:улыб: (шутка)
sheriff
сберу только теперь будут платить тому кого пропустили , тот кто был в первых реестрах
SergeyNSK
Все таки они решили навести прядок? и перечеслять по порядку? Так я и не поняла почему они вразброс деньги кидали...
eleleo
Ира вышла из отпуска, которая должна перечислять коммерческим банкам, а та которая перечисляла сбербанку ушла в отпуск, должен же человек отдыхать и так столько перечислиляла... :улыб:
SergeyNSK
Я бы может и порадовалась, если бы была не со сбера:хехе: Ладно хоть маленько прояснилось...:хехе: бум ждать
eleleo
Вы в банке уточняли те реквизиты которые подали на субсидию?
SergeyNSK
мы подали реквизиты 3 банков и денег нет нигде:хммм: хотя в реестре от 22 сентября.. :зло:
***OLGA***
Наверное они досихпор не могут определится в какой банк Вам слать.
SergeyNSK
Добрый день! Подскажите, пож-та, для того, чтобы получить субсидию необходимо квартиру приобретать уже находясь в браке?или не обязательно?мы с моим парнем хотим сейчас купить квартиру, а свадьба будет только летом 2012 года, можем ли мы потом как распишемся официально принять участие в этой программе для молодых семей?
Juvastik
неужели сложно полистать страницы темы?вопрос такой уже не раз задавался и ответ был.
у нас квартира куплена до брака в мае. свадьба в сентябре. субсидию одобрили.
один момент-хотят внести правки в 2012 году в программу и вполне возможно будет условие приобретение квартиры именно в браке.
Juvastik
https://realty.ngs.ru/forum/search/?words=%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%8F+%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA&forum=67&match=and&old=allposts&limit=25

неужели я один умею пользоваться поиском?:) без обид, это просто как напоминание о функции "поиск"
DremM
Спасибо, не ругайтесь!правда совсем нет времени, выхожу на работе на 1 мин, полистать точно не успею за эту мин!:смущ:
Автоинформатор
что с перечислениями? тишина?
marisha
вчера вечером ничего не было, завтра схожу проверю...

2Juvastik, я не ругаюсь:) сам на работе сижу, просто приучил себя сам использовать поиск - экономит кучу времени:)
SergeyNSK
сначала был левобережный банк, но им не понравился кпп. они позвонили и сказали дать другие реквизиты, вот мы и принесли еще 2 на выбор..
Oktaviya
один момент-хотят внести правки в 2012 году в программу и вполне возможно будет условие приобретение квартиры именно в браке.
по-любому так ужесточат программу и бюджет урежут-КТО УСПЕЛ, ТОТ И СЪЕЛ/всё для людей делается в России
Автоинформатор
Какие скромные люди у кого коммерческие банки, получили деньги и не хвастаются, не то что сбер:улыб:
кто-нибудь получил деньги или нет???
***OLGA***
СБЕР(с него же нам платят!?!) долго всегда проводит платежи, внутри то банка до трех дней денежки идут, не говоря уже о зачислению ком. банку. Предполагаю что первые счастливчики будут в четверг.
samalex
Нам в организацию (счет в банке Акцепт) от сбера прилетают в течении 30 минут после оплаты. От остальных от 7 часов до суток.
SergeyNSK
Это позволяет сделать вывод, что перечислять не торопятся :безум:
GEMENY666
завтра к обеду можно начинать названивать в администрацию.
SergeyNSK
И так до пятницы а понидельник опять поедим. :ха-ха!:
GEMENY666
Ребята! Сегодня пришли деньги :appl: :appl: :appl: Банк ВТБ 24, подавали 30.09.11
Надеемся, что все тоже скоро смогут порадоваться! Проверяйте счета:улыб:
Прынцесса
А у меня 3 пропушеных вызова с администрации.
Автоинформатор
:appl: будем надеяться, что лёд тронулся! Поздравляю вас!
Кстати, если кто не в курсе: в ВТБ24 (и видимо в других банках тоже) нужно проверять состояние счета а не карты т.е. пластиковая карта привязана к счету и с нее списываются деньги в день платежа по ипотеке. При этом приход денег на счет на карте никак не отражается.

PS Возможно об этом писали ранее но может кому-то будет полезно:
Мы поженились после покупки квартиры.
В НСО прописан только муж (он же основной заемщик и от него подано заявление на субсидию), я вообще прописана в другой области.

PS2 Василий Юрченко, тебе большой респект! :live: :хехе:
marisha
:appl: будем надеяться, что лёд тронулся! Поздравляю вас!
Спасибо!:смущ:
Желаю Вам и всем остальным тоже получить вовремя! :улыб:
Прынцесса
Походу с левобережным у них проблемы раз 3 раза позвонили!
GEMENY666
Левобережный недавно реквизиты поменял...может поэтому)))) я вот сижу голову ломаю - думаю до банкомата съездить что ли))) у меня это зарплатная карта, когда падает з.п - приходит смс, а вот интересно придёт смс когда 300 000 упадёт или они просто на счёт упадут....молча :ха-ха!:
marisha
Реквизиты у меня новые косяков в документах нет может быть левобережные реквизиты у них вообще непроходят!
GEMENY666
да нет....был один получатель с левобережного...
marisha
Мне сегодня звонили тоже с администрации. Видимо всем вчерашним бунторям:улыб:Говорили что деньги не проходят в левобережку. Обещали завтра отправить, сказали в четверг смотрите состояние счета.
sheriff
Как бы не заставили реквизиты енять. И почему непроходят наши денюшки?
Автоинформатор
интересно перечислят только 'бунторям' или всем ком.банкам) :безум:
marisha
Привет всем. Я так жалею, что не попала вместе со всеми в администрации в кабинет, так попозже приехала. Теперь если кто еще пойдет, напишите. Кстати, все-таки что сказали по телефону(кому звонили три раза)
Автоинформатор
Ну вот результат!
Завтра пойду в банк проверять (ВТБ24)
sheriff
Тебе то они вообще наликом должны пренести + % за задержку и отказ от своих слов :biggrin:
SergeyNSK
Сегодня звонили из администрации. У них там какой-то косяк с реестром. На мои реквизиты они перечислить не смогли, так как "под этими реквизитами заведен другой человек" :безум: Что это значит - не знаю - не спрашивайте. Сегодня поменяли реквизиты на сбер. На днях переведут вроде.
Elena_
Нам не разрешили поменять. У Вас какой банк был указан?
SergeyNSK
Они сами попросили поменять реквизиты. И продиктовать по телефону для оперативности. И все очень мило и любезно, с извинениями:улыб: