Dimanchik
Большое спасибо Всем за высказанное мнение

На выходных был в гостях, посмотрел район.

Нашел почти в лесу дом 106/1

Кто нибудь про него может что сказать?
DmNSK
когда дом сдали,ходили упорные слухи,что дом аварийный-овраг уж больно близко....а из реалий-территория вечно забита под завязку машинами,и как они там умудряются парковаться??? хотя местечко на самом деле "шоколадное".....
Ольга71
А Вы там живете или рядом?

когда дом сдали,ходили упорные слухи,что дом аварийный-овраг уж больно близко....а из реалий-территория вечно забита под завязку машинами,и как они там умудряются парковаться??? хотя местечко на самом деле "шоколадное".....
Ольга71
Знаем мы эти слухи, один алкаш ляпнет, другие подхватят.
DmNSK
я живу в соседнем доме,специально 106/1 не интересовалась,но Выборная-это деревенька,слухи расходятся быстро
ambient
А можно подробней про этот дом?
Ольга71
Спасибо за ответ
В соседнем я вчера был в гостях, место мне понравилось
DmNSK
конечно,Вам лучше с жильцами поговорить! все люди взрослые и понимают-слухи не всегда (это мягко говоря) бывают достоверными!
DmNSK
Место мало кому не нравится! у меня сейчас стоит вопрос смены жилья-с Выборной уезжать не хочу!!!(прожила здесь больше 20 лет). И дело не только в том,что дети здесь учатся и дача в шаговой доступности...просто это место на самом деле хорошее,легкое...
Ольга71
На Выборной куча строек,ждите гостей.Когда построят мост не будет проходным двором?