Насколько интересны квартиры в Новосибирском районе? (ст Мочище)
2243
15
Приветствую. Есть дом. Находится в Мочище (станция).
Сейчас оформляется земля, дом. Дом будет достраиваться. Сейчас два этажа, будет три этажа и мансардный.
Насколько интересно людям такие квартиры?
Сейчас необходима продажа квартир в этом доме для привлечения средств, поэтому продажа квартир намечается по очень бросовой цене.
Квартиры двух комнатные, 60-65кв м.
конторка
Насколько интересно людям такие квартиры?
забавный вопрос, я всегда считала что этим вопросом задаются ДО начала инвестиций :спок:

имхо, надежда только на аборигенов
конторка
Площади великоваты для продажи не богатым новосибирцам. Даже по 25тыс.р/кв.м получается более 1600 за квартиру. За эти деньги в новосибе можно поискать вариант, хоть и меньшей площади. Большая площадь - больший комфорт для проживания, но удаленность от города перевесит это преимущество. А местный спрос на такое жилье скорее всего минимальный. Хотя, если вам надо продать 4-6 квартир, то поди найдете 4-6 человек во всем Мочище...
конторка
Покупают и в разы более далеком пригороде. Но, как верно отметили, тут вопрос цены. Ну или жилье высокого класса в приятном месте тоже купят.
ambient
Цена данный момент более чем адекватная.
Жилье все таки бюджетное.
конторка
Цена данный момент более чем адекватная.
Жилье все таки бюджетное.
Это Вы утверждаете или всё-таки спрашиваете? :а\?:
ясена
Утверждаю.

Если проблем нет, где продавать квартиры? НГС.Недвижимость?
конторка
Т.е., Ваш вопрос в 1-м посте: "Насколько интересно людям такие квартиры?" уже не актуален?

Можно и так...
ясена
Почему не актуален?
Он актуален. Просто то, что имеется уже, подходит больше под бюджетный вариант.
конторка
Ещё немного ... и я запутаюсь... :secret:
ясена
как-то все слишком нелогично...

есть квартиры, для кого строил я не знаю, цену не говорю, но цена адекватна :1:

вместо того чтобы сразу выставить на продажу (раз денег надо на достройку, все равно жеж продавать), начинаются расспросы - как думаете кому-нить это интересно...
Natus
Бюджетное жилье.
18 000руб/кв м
Квартиры: 52,2кв м; 60,4кв м.
конторка
Есть дом. Находится в Мочище (станция).
Сейчас оформляется земля, дом. Дом будет достраиваться. Сейчас два этажа, будет три этажа и мансардный.
Квартиры будут именно как объекты недвижимости или доли в доме?
Natus
А чем плоха ст. Мочище? :dnknow: Тот же поселок Светлый же раскупается...а Мочище ближе и цивильнее, туда хоть транспорт ходит, а до Светлого только на машине и можно добраться.