Молодая семья-доступное жилье (часть 3)
130607
1000
UpravDomTitov
УУУУУУУУУРРРААААААААА!!:хехе:! Подавали документы 22 декабря, письмо пришло 19-20 января, решение принято 30 декабря, фамилия на А, Новосибирский Муниципальный банк!!! Упала на карту сегодня в 6 вечера! Как и обещал Вершинин, в первом квартале получат все у кого принято решение до 31 декабря!!! Щастье :biggrin:
Поздравляйте мы в реестре :friends: . Большая благодарность и :respect: Губернатору Новосибирской области Юрченко Василию Алексеевичу...а также.Члену Правительства – Министру строительства и ЖКХ Новосибирской области Денису Владимировичу Вершинину...
  • Все будет отлично...

Siberian
Вот и нам счастье привалило сегодня пришла SMSска счастья на 300т. Подавали документы 8.12.11, фамилия на К., Сбер., деньги сегодня пришли. Спасибо Губернатору:хехе:!!!
Gector
Подавали 20.12, фамилия на Л, сбер. Сегодня пришли деньги!
0leg
Спасибо Юрченко и Вершинину! Очень рад за Вас, хорошая поддержка молодым семьям, сам жду пока, на Сбер!
0leg
Подавали 20.12, фамилия на Л, сбер. Сегодня пришли деньги!
Ой как здорово!!!! :respect: :knix: Счастье не за горами!!!! :present: Подавали 10.01.12. Ждем с нетерпением!
0leg
ура! ура! ура!!!!!!!!! пришли деньги! Подавали 09.12.2011 фамилия на М!!!!!!
Получили вчера деньги. Подавали доки 15 декабря. Спасибо Юрченко и правительству НСО! Первый случай, когда нам чем-то реально помогло наше государство. Если вернут выборы губернаторов, то за Юрченко буду голосовать вне всяких сомнений :respect: Человек-слово, человек-дело! :respect:
Вчера получили деньги на счет :улыб:

подавали 08.12.11
одобрили 24.12.11
банк - Сбер
фамилия на Н

Всем терпения и удачи!!! :agree:

Спасибо губернатору :knix:
Катеринкка
Пояаился новый реестр на айте МФЦ и мы тоже в реестре, Я так понимаю последний реестр - это 16.
Скажите по какому реестру выплаты идут?
Киска
Пояаился новый реестр на айте МФЦ и мы тоже в реестре, Я так понимаю последний реестр - это 16.
Скажите по какому реестру выплаты идут?
как отписывается народ, сейчас оплачивают 9-10 реестры (МФЦ)
Киска
Мы из Реестр на 06.12.2011 - 14.12.2011 он 9-ый на сайте МФЦ, а если брать все то 10-ый
Блин...........Деньги пришли....Ура. Фамилия на"К" 14.12 подавали. Всем ожидающим терпения. :pivo: :спок:
KSS
Блин...........Деньги пришли....Ура.
Бяда-то какая!? :biggrin: Что-то Вы скромненько!:хехе:
apriori_87
Перегорел ожидавши. Но рад сильно:хехе:
KSS
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОЛУЧИВШИХ!!! :appl: :appl: :appl: !!!!!ОСТАЛЬНЫМ ТЕРПЕНИЯ, И СЕБЕ!!
ka2te
ждем недождемся...долги...просим всех отписываться...пока лидирует 20.12 муниципал банк
T_T
УУУУУУУУУРРРААААААААА!!:хехе:! Подавали документы 22 декабря, письмо пришло 19-20 января, решение принято 30 декабря, фамилия на А, Новосибирский Муниципальный банк!!! Упала на карту сегодня в 6 вечера! Как и обещал Вершинин, в первом квартале получат все у кого принято решение до 31 декабря!!! Щастье :biggrin:
Вот он лидер :1: Мы подавали 12.01 ждём...
Мотогон
Так хочется сказать "Спасибо Юрченко и правительству НСО! Юрченко - вне всяких сомнений Человек-слово, человек-дело! Пока ждем, побольше терпения!Фамилия на К на Сбер 19.01
ARTLINA
ждем недождемся...долги...просим всех отписываться...пока лидирует 20.12 муниципал банк
Уже есть счастливчики, получившие субсидию, которые сдавали доки 23.12.11! Скоро скоро :present: !
_Александра_
_Александра_ это вы? получатель подавший док-ты 23.12
ARTLINA
_Александра_ это вы? получатель подавший док-ты 23.12
Нет, к сожалению :хммм:, на другом сайте этот счастливчик, на сибмаме. Мы доки сдали 10.01.12, это следующий реестр. Вот ждемс теперь счастья :смущ:. Есть кто с реестра 23.12.11-13.01.12? Ауу:улыб:
_Александра_
мы из следующего, киньте ссылку на сибмаму
_Александра_
_Александра_ это вы? получатель подавший док-ты 23.12
Нет, к сожалению :хммм:, на другом сайте этот счастливчик, на сибмаме. Мы доки сдали 10.01.12, это следующий реестр. Вот ждемс теперь счастья :смущ:. Есть кто с реестра 23.12.11-13.01.12? Ауу:улыб:
Мы с Вами в реестре)) 26.12 подавали)) Ждем очень...надеемся, что выплатят в апреле:улыб: :бебе:
ka2te
Как здорово! :agree: Будем ждать вместе :миг:. Наш на старте. :biggrin: (я надеюсь :secret: )
Мы тоже из этого реестра, подавали 12.01.
Сбер, фамилия на Г.
Давайте вместе ждать!!!! Вместе веселее :friends:
КенгуруАнютка
мы ждем реестр следующий, подождем вместе
УРААА!!! :appl: нам перечислили!!!!! подавали 19.12 одобрили 30.12 Сбербанк ФИО на Б..... Всех получивших поздравляю!!!!! остальным терпения!!!!!!

всем ПОКА!!!!
YANINA
УРААА!!! :appl: нам перечислили!!!!! подавали 19.12 одобрили 30.12 Сбербанк ФИО на Б..... Всех получивших поздравляю!!!!! остальным терпения!!!!!!

всем ПОКА!!!!
Ойййй, как мне нравятся такие сообщения!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:улыб:
KSS
Соседи, уже денюшку получили? А у нас все нет, хотя подавали 15.12 и фамилия тоже на "К", Сбербанк ((( Надеемся скоро дадут...

P.S.Ребята, а вам не кажется, что в последнее время высказывания на форуме напоминают какую-то промо-акцию...?)))
PrettyWoman
Заметили что очень медленно идет оплата и как попало, не поверите пишу отказ, деньги мне уже не нужны! участвуем в другой федеральной программе. хочу публично отказаться, скорее всего через сми
Доки подавали 21.12, одобрили 30.12, деньги перечислили 20.03., фамилия на "Б" Сбербанк. Терпения Всем жаждущим!
ARTLINA
Заметили что очень медленно идет оплата и как попало, не поверите пишу отказ, деньги мне уже не нужны! участвуем в другой федеральной программе. хочу публично отказаться, скорее всего через сми
Славы захотела) Позырим по телеку на тебя, мм)
fedor___84
Ребята, подавали 15.12.11 фамилия на "К" - сегодня увидели, что деньги пришли! Если честно, думали что в конце апреля только получим)
Такой вопрос для тех кто получил - вы прямо 300 тыс получили, нам просто 294 пришли почему-то...
PrettyWoman
Ребята, подавали 15.12.11 фамилия на "К" - сегодня увидели, что деньги пришли! Если честно, думали что в конце апреля только получим)
Такой вопрос для тех кто получил - вы прямо 300 тыс получили, нам просто 294 пришли почему-то...
Поздравления вам. Скорее всего ваши долги списали.Тем не менее необходимо уточнить.
Siberian
Поздравления вам. Скорее всего ваши долги списали.Тем не менее необходимо уточнить.
Не очень поняла, какие долги с нас могли списать?
PrettyWoman
Поздравления вам. Скорее всего ваши долги списали.Тем не менее необходимо уточнить.
Не очень поняла, какие долги с нас могли списать?
Возможно какието старые. Самый распространенный транспортный налог.Детализация счета вам в помощь...
ARTLINA
Заметили что очень медленно идет оплата и как попало, не поверите пишу отказ, деньги мне уже не нужны! участвуем в другой федеральной программе. хочу публично отказаться, скорее всего через сми
:шок: А в какой программе если не секрет?
PrettyWoman
Ребята, подавали 15.12.11 фамилия на "К" - сегодня увидели, что деньги пришли! Если честно, думали что в конце апреля только получим)
Такой вопрос для тех кто получил - вы прямо 300 тыс получили, нам просто 294 пришли почему-то...
это скорее всего комисся банка :umnik: Ее возложили на получателя,наверно. Мне когда детское пособие приходило (тоже государственное) - взяли комиссию. Но у меня сумма малюсенькая не так заметно, а когда 300 тыс. ,то 2% заметно :зло:
apriori_87

:шок: А в какой программе если не секрет?

в этой
ARTLINA
Не торопитесь отказываться от губернаторской, по федеральной программе люди годами ждут финансирования, каждый год документы заново собирают, наступает "критический" возраст по участию в программе, и их снимают с очереди. По губернаторской субсидии - более реально получить.
wiks
6 год, последний, критический возраст наступил, вот и сходим с ума мечемся...и боимся и то и это "1млн" потерять
fedor___84
Заметили что очень медленно идет оплата и как попало, не поверите пишу отказ, деньги мне уже не нужны! участвуем в другой федеральной программе. хочу публично отказаться, скорее всего через сми
Славы захотела) Позырим по телеку на тебя, мм)
по телеку переодически показывают, работа такая.
ARTLINA
и боимся и то и это "1млн" потерять
Разве по молодой семье миллион дают? Вроде до 600 т. Прое...ть свое счастье не боитесь?:хехе:Нас утвердили полтора года назад, деньгами пока и не пахнет. Как мне в администрации сказали, в прошлом году по ленинскому району субсидию получили 4 человека.
Санычъ
Сказали всех снимут, кто получил губернаторскую. У на номер вначале, должны пройти...А про то сколько дают, это же от членов семьи зависит, у вас 2-3 наверное, у нас больше, поэтому и сумма больше. Вы про 300 тр-счастье имеете ввиду, да уж велико счастье. У кого деньги есть тот и без губернаторкой 300 тр может сделать за три то месяца.
ARTLINA
Сказали всех снимут, кто получил губернаторскую. У на номер вначале, должны пройти...А про то сколько дают, это же от членов семьи зависит, у вас 2-3 наверное, у нас больше, поэтому и сумма больше. Вы про 300 тр-счастье имеете ввиду, да уж велико счастье. У кого деньги есть тот и без губернаторкой 300 тр может сделать за три то месяца.
Так зачем Вам вообще поддержка правительства? 300 т.р. Вам не деньги, так-то у некоторых доход и по 250 т.р. в месяц и что теперь, отказаться!? Бред!