Молодая семья-доступное жилье (часть 3)
130601
1000
ARTLINA
Если там больше получите эт канеш хорошо!
Еще не пойму как вы и там и тут пытаетесь? По молодой семье субсидию дают если признают, что вы нуждающиеся в жилье, а по губернаторской если вы только купили.
Нам в жилищном отделе сказали что после получения свидетельства, мы под условия не попадем (ну если только площадь квартир ни меньше по нормам на всех положено) и нас исключат из списков. Это так? Я программы случаем не путаю?
ARTLINA
Заметили что очень медленно идет оплата и как попало, не поверите пишу отказ, деньги мне уже не нужны! участвуем в другой федеральной программе. хочу публично отказаться, скорее всего через сми
Конечно отказывайтесь- и знакомых на это агитируйте, нам быстрее перечислят :appl:
blizzard
Мне сегодня сказали ,что программу хотят отменит,кто-нибудь еще такое слышал?
Ируся79
Мне сегодня сказали ,что программу хотят отменит,кто-нибудь еще такое слышал?
Даже если и отменят, то тем кому уже пообещали 300 тыс. по-любому дадут. Откуда такие слухи?
Ируся79
Мне сегодня сказали ,что программу хотят отменит,кто-нибудь еще такое слышал?
агентство ОБС?
Ируся79
Интересно дадут ли всем кто в реестре или тоже хотят отменить???????
Может в боюджете денег уже нет на других ?
Киска
Интересно дадут ли всем кто в реестре или тоже хотят отменить???????
Может в боюджете денег уже нет на других ?
харе нагнетать
Ируся79
Мне сегодня сказали ,что программу хотят отменит,кто-нибудь еще такое слышал?
:death: :nea.gif:
Siberian
Поздравляйте мы в реестре :friends: . Большая благодарность и :respect: Губернатору Новосибирской области Юрченко Василию Алексеевичу...а также.Члену Правительства – Министру строительства и ЖКХ Новосибирской области Денису Владимировичу Вершинину...
Прикольный мужик! :ха-ха!: Мы так же вытанцовывали, когда себя в реестре нашли :live:
Chervyak
Ребята, подавали 15.12.11 фамилия на "К" - сегодня увидели, что деньги пришли! Если честно, думали что в конце апреля только получим)
Такой вопрос для тех кто получил - вы прямо 300 тыс получили, нам просто 294 пришли почему-то...
это скорее всего комисся банка :umnik: Ее возложили на получателя,наверно. Мне когда детское пособие приходило (тоже государственное) - взяли комиссию. Но у меня сумма малюсенькая не так заметно, а когда 300 тыс. ,то 2% заметно :зло:
да ну? Это в каком банке берут комиссию за вход 300 тысяч?
Ируся79
Мы звонили вчера в МФЦ уточняли вопросы по субсидии. Не понравилось как девушка ответила, мол торопитесь подавайте может успеете. Пытался что либо выяснить отказалась комментировать:хммм:
Daineko
На НГС новость вон висит что все так хорошо что всем платят что вот вот уже третий риестр этого года будет полачен. В общем власти о нас заботяться.
Космо
ткните носом пожалуйста:улыб:
http://news.ngs.ru/more/417637/

"Как рассказали в пресс-службе правительства НСО, на 23 марта 2012 года субсидии уже получили 2752 человека (всего 825,6 млн руб.), а в настоящее время третий реестр за этот год готовится к оплате."
Фывв
Подскажите, кто-нибудь получал деньги из реестра этого года?
Ждущий
Подскажите, кто-нибудь получал деньги из реестра этого года?
Видимо нет:хммм:чет никто не отписывается...все в ожидании, и мы тоже, подавали 26 декабря...:улыб:
rixa
ткните носом пожалуйста:улыб:
http://news.ngs.ru/more/417637/

"Как рассказали в пресс-службе правительства НСО, на 23 марта 2012 года субсидии уже получили 2752 человека (всего 825,6 млн руб.), а в настоящее время третий реестр за этот год готовится к оплате."
Что за бред. Кто сказал что денег не будет?! Кто-то пернул раз и все сразу в штаны наделали. Нет проверенной, достоверной информации. Ни в новостях, ни в интернете. БРЕД! Успокойтесь.
PashaBarkov
Получили смску счастья, УРАААА, спасибо губернатору :appl: :knix: !подавали 29.12.11
ka2te
Получили смску счастья, УРАААА, спасибо губернатору :appl: :knix: !подавали 29.12.11
Поздравляю))) :agree: А на какую букву у Вас фамилия? завтра тоже надо проверить счет)
Фывв
А мы сегодня сдали документы в мфц, никто ничего не сказал что может быть не успеем получить...сказали что через месяц ищите себя в реестре на их сайте...а как долго рассматривают заявление?
Daineko
Сегодня пришли денежки!:хехе:
Подавали 30.12
Фамилия на З
Сбер
и мы получили!!!!! УРА!!!УРА!!!
Подавали уже в этом году 12.01!!!! Сбер, фамилия на Г!!!!!! Эмоции просто переполняют.
Спасибо огромное губернатору!!!!
и мы получили!!!!! УРА!!!УРА!!!
Подавали уже в этом году 12.01!!!! Сбер, фамилия на Г!!!!!! Эмоции просто переполняют.
Спасибо огромное губернатору!!!!
какой у вас реестр 13 или 14?
Интересно,как они там распределяют,мы в 15 реестре.
miledi1804
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :knix: Ребята, давайте активней отписываться кто получил денежку. Мы подавали 17.01.2012 ждем))
miledi1804
Интересно,как они там распределяют,мы в 15 реестре.
Мы тоже в 15. обещали до конца апреля.
Но появилась надежда что в начале получим.
ЮрийСИБ
мы проверили счет, пока пусто,:хммм: подавали 26.12. Ждем дальше:улыб:
rixa
А на какую букву фамилия у Вас?
Странно,подавшие 12.01 уже получили.Наверное по алфавиту все-таки перечисляют.
БелкаБ
А на какую букву фамилия у Вас?
Странно,подавшие 12.01 уже получили.Наверное по алфавиту все-таки перечисляют.
Скорее всего...у нас на С...:улыб:
Всем привет! Я вот в реестре от 23.01.12, подавала 23.12.11. Кто-нибудь уже получал с этого реестра?
А то, что-то я волнуюсь, уже больше двух месяцев прошло... :dnknow:
Оксана_П
Всем привет! Я вот в реестре от 23.01.12, подавала 23.12.11. Кто-нибудь уже получал с этого реестра?
А то, что-то я волнуюсь, уже больше двух месяцев прошло... :dnknow:
если вы 23.12 подавали, то вы и должны быть в реестре от 23.12, опечатка? почитайте форум, декабрьские не все получили, оплачивать начали реестр 23.12.2011 - 13.01.2012
и мы получили!!!!! УРА!!!УРА!!!
Подавали уже в этом году 12.01!!!! Сбер, фамилия на Г!!!!!! Эмоции просто переполняют.
Спасибо огромное губернатору!!!!
:eek: :bday: :present: блииин, надо срочно бежать в сбер, у нас фамилия на К, подавали 10.01.12.. надеюсь пришли :безум:
_Александра_
Отпишитесь есть или нет мы тоже 10.01.12 подавали.
street
Мы подавали 27.12.11. Сегодня пришли. Фамилия на Г. СПАСИБО ГУБЕРНАТОРУ!!!
Подавали 19.01.....ждемс с нетерпением:бебе:
Космо
Мы тоже подавали 17.01 фамилия на К ... так на всякий случай
lidia_wk
Мы подавали 18.01. 2012 ждес фамилия на С.
мы в 11-м списке (с 23.12.2011 по 13.01.2012). Подавали документы 28 декабря, фамилия на В. Деньги пришли 28 марта (вчера).

Так радостно! )))

Сегодня уже закрыли кредит! ))
не_коша
Мы 10.01.12 подавали денег нет фамилия на О.
street
Отпишитесь есть или нет мы тоже 10.01.12 подавали.
Нет пока денег :хммм:
rixa
Как то все же непонятно,как они там перечисляют,кому то и за декабрь еще не дали,но будем надеется,что вскоре получим)))))
miledi1804
Уррррааааа :appl: Пришла деньга :biggrin: Подавали 12.01 фамилия на Л.Всем ожидающим удачй :present:
Мотогон
Уррррааааа :appl: Пришла деньга :biggrin: Подавали 12.01 фамилия на Л.Всем ожидающим удачй :present:
ну вот, поздравляю )
а то помнишь как ты на всех сердился то? ))
Prostobob
Яхууу!Нам тоже пришли 10.01.12 подавали фамилия на О!
street
рад за всех, там и глядишь и наш реестр не за горами
Prostobob
Не верится,но и нам счастье свалилось на голову!!!
Подавали документы 18.01,сейчас денежки пришли на Сбер.
Фамилия на Б.
Ура-ура,день удался. :tease:
Всем удачи! :friends: