Молодая семья-доступное жилье (часть 3)
129306
1000
Автоинформатор
А че это темку не прицепили вверху? Уже не актуально?
VVeps
кому как...видимо, основная масса уже получила выплаты, теперь тема "оживится" после очередного наплыва счастливчиков.

мне актуальна - жду деньги :смущ:
Osskar
Мы тоже ждемс... заселения ждем, денег ждем, скоро уже ждалка сломается.
Новый реест выложили.
VVeps
И мы ждем , скорей бы перечислилиииииии
Osskar
И мы ждееммм)))) Кто-нить из 7-го уже получал денежки?
или еще 6-ой не полностью дали? никто не в курсе? :смущ:
Мне кажется, они в этом году пока раскачаются, к концу января только начнут выплачивать ....
Osskar
кому как...видимо, основная масса уже получила выплаты, теперь тема "оживится" после очередного наплыва счастливчиков.

мне актуальна - жду деньги :смущ:
Мы с Вами кажется в одном реестре. Вы в каком?
Lamer
получил 5 реестр и половина 6 где-то примерно так)
Tequilacat
Мы из 6 реестра, еще не получили, ждеееееееем!!!
VVeps
какой-новый? 06.12-13.12.11 уже 2 недели назад выложили
Lamer
кажется в 7. подавали 02.12.11
Osskar
кажется в 7. подавали 02.12.11
Это 9й реестр. 8й если считать только реестры МФЦ, в 7й никак не получается 02.12

1 - Реестр в администрации
-------------------------------------------
2 - Реестр на 20.09.2011 - 27.09.2011 - 1(мфц)
3 - Реестр на 28.09.2011 - 05.10.2011 - 2(мфц)
4 - Реестр на 06.10.2011 - 14.10.2011 - 3(мфц)
5 - Реестр на 17.10.2011 - 26.10.2011 - 4(мфц)
6 - Реестр на 27.10.2011 - 04.11.2011 - 5(мфц)
7 - Реестр на 07.11.2011 - 16.11.2011 - 6(мфц)
8 - Реестр на 17.11.2011 - 24.11.2011 - 7(мфц)
9 - Реестр на 25.11.2011 - 05.12.2011 - 8(мфц)
10-Реестр на 06.12.2011 - 13.12.2011 - 9(мфц)

люди уже из 7го (6гоМФЦ) отписывались, что 30.12.2011 деньги получили
Spark84
Вот и у меня файл при скачивание имеет имя с числом 9. Я тоже подавал 02.12.11
Spark84
не, я не спорю, я так, наугад, написала, я поскольку не была уверена, чтто номер реестра верный, указала дату подачи заявления :улыб:
Osskar
Всем доброго времени суток. А ктонить владеет информацией по поводу того как будет работать программа в этом году? В прошлом году мы немного не попали. Купили у застройщика квартиру 04,11 а сдача в эксплуатацию 04,13 будет.
anosov
Добрый день. Обязательное условие программы:
приобретение жилого помещения в многоквартирном (в том числе малоэтажном) жилом доме, введенном (вводимом) в эксплуатацию в 2010-2012 годах
Lamer
Добрый день. Обязательное условие программы:
приобретение жилого помещения в многоквартирном (в том числе малоэтажном) жилом доме, введенном (вводимом) в эксплуатацию в 2010-2012 годах
Программа до 15 года. Нашел тут в 1 теме телефон консультации. Позвонил. Пока ничего внятного не ответили. Сказали "Ждем распоряжение губернатора. Очевидно будем 10 год убирать 13 добавлять"
anosov
Хорошо, если так. Я думаю условия будут корректироваться. Об этом тоже написано на сайте.
6ой реестр, подавали 02.11.11. Пришла деньга!!!:бебе:
Leolia#000
А пришла уже в этом году? Что, можно надеяться на скорейшее обогащение на 300 т.р.?
OlgaPlu
Я думаю сейчас деньги приходят тем, кому были отправлены перед самым НГ. Банки только начинают работать. Хотя, могу и ошибаться.
Lamer
Я думаю сейчас деньги приходят тем, кому были отправлены перед самым НГ. Банки только начинают работать.
и я того же мнения
Леди777777
Меня нет ни в одном реестре, а деньги пришли на днях :улыб: Как мне скзали в МФЦ, что деньги отправляет ЖКХ, вне зависимостии от их порядка ведения реестра . Подавла заявление в конце ноября.
Lamer
подскажите пожалуйста,условием программы является постоянное проживание на территории НСО,а если я проживаю постоянно и работаю,а прописка у меня другого региона-наша семья уже не попадает в программу?
SputNyt
Прописка, причем постоянная обязательно должна быть в НСО, иначе не попадаете под программу. Ищите где можно прописаться, за деньги вполне возможно это сделать.
annna
О как! Как это - нет в реестре, а деньги пришли? А когда подавали, примерные даты назовите, пожалуйста. У вас есть знакомые в министерстве ЖКХ?
Автоинформатор
Мы из 6 реестра, подавали 10 ноября, ждем перечисления
VVeps
Знакомых никого нет, просто позвонила и узнала как так в реестре нет, а письмо пришло, вот они и сказали, что на реестр не ориентироваться, это просто списки которые составляет мфц, могут в него и не занести кого нибудь. Подавала
VVeps
Малость ошиблась: подавала заявление в начале ноября, уведомление пришло 17 ноября, а деньги перечислили 29 декабря, хотя увидели их только после праздников)
Автоинформатор
6-й реестр (МФЦ), подавали 8-9 ноября. Сегодня увидели деньги на счету!:улыб:
Е-ХУ!!!! :knix:
V@luxer
сегодня звонила узнать на счет выплат. В этом году пока не производили, ждут деньги. Сказали тем, кто утвержден в ноябре-декабре, деньги ждать в январе-феврале. :улыб:ждем :улыб:
V@luxer
Поздравляю!!!! А фамилия на какую букву?
Nata85
фамилия на "Б"! Сегодня, хоть и "пятница 13-го" - просто день хороших новостей!!! :biggrin:
У меня вопрос кто получил деньги, если например вы в браке у мужа есть прописка (на него и подаются документы), а у жены нет прописки(но квартира куплена на неё), есть ли таковые?
Автоинформатор
Подавали - 9 ноября (6 реестр МФЦ). Одобрено 22ноября. Сегодня ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сбербанк.:хехе:
ИН
Ну вот, наконец-то оживились )))) мы подавали 16.11. пока ждем денюшку
Автоинформатор
всем привет. Кто сможет подсказать по такому вопросу: данная губернаторская программа действует именно для молодых семей, но если на момент покупки квартиры (оформление ДДУ) брак еще не зарегестрирован, а будет зарегестрирован немного позднее, т.е. будущая жена не будет фигурировать в документах. Но в момент подачи документов в МФЦ уже будет молодая семья. В данном случае мы имеем право на получение субсидии? Или же брак должен быть уж на момент покупки квартиры?
Xolod
Звоните 052 -МФЦ Вам там ответят на этот вопрос.
Чего то с выплатами опять какая -то тишина
АУУУУУУ отзовитесь кому нибудь деньги пришли еще? И в каком вы реестре?
Леди777777
Подавали 16 ноября (6 реестр МФЦ), одобрили 22. Деньги зачислили 12 января. Сбербанк.
:хехе:Всем скорейшего перечисления. :роза:
_gerda_
Мы тоже подавали 16 ноября (6 реестр МФЦ), тоже Сбербанк.... Денег пока нет :хммм:
_gerda_
_gerda, а у вас на какую букву фамилия?
_gerda_
У нас на П. Значит скоро дождемся :superng:
Автоинформатор
Я листала, листала, читала, читала. Радовалась со всеми, а нужной информации так и не отыскала для себя:улыб:Обобщите пож-та (извините, если это уже было) или ссылочку подскажите. Интересуют вопросы:
1. Счет какого банка предпочтительнее для зачисления субсидии (или без разницы).
2. Какие документы подать и куда (вроде же Красный и МФЦ - где предпочтительнее)?
3. Ну и может еще какие подводнын камни.

За ранее - спасибо:улыб:
Kov6ka
Смотрите тут ,ну и 052 вам в помощь:улыб:
Kov6ka
1. Со счетами я так поняла что особо разницы нет. Только если указываете счет в Сбере, то деньги вы можете не сразу увидеть (а дня через 3-5 после перечисления), в других банках вроде как день в день или на следующий.
2. Сейчас доки принимает только МФЦ
3. Подводных камней нет, если вы все сделаете согласно условиям постановления. Лучше действительно по конкретным ситуациям консультироваться по тел. 052
OlgaPlu
Все верно. Просто по-началу были проблемы с некоторыми банками. Как я поняли в Сбере даже не на каждый счет могут деньги дойти по социальным выплатам. Поэтому лучше все уточнить в банке.
OlgaPlu
Спасибо Вам! Все стало ясно :роза:
:улыб: