Молодая семья-доступное жилье (часть 4)
582659
872
theodor_iv
Главное что хоть выплаты пошли хоть какая то надежда что в скором времени получим
Olga03121980
у меня не сбер, 21 реест получил 15.01
Eygen2010
Может у вас еще старая сотрудница была, опытная...:улыб:Ну и "несбер" "несберу" тоже, наверное, рознь.:улыб:В общем, терпения нам всем и еще раз терпения.
Ребят, я конечно извиняюсь, но прочитал несколько страниц данного топика и вижу что разговор идет только о субсидии губернатора на строительство своего дома. А есть ли какие-либо еще программы? Ну может льготная ипотека какая-нибудь? Или еще что-то? Мы молодая семья, мне - 27, жене 25 и сыну 4 года. Хотим построить свой дом. Земли пока нет, думаем может по-каким-либо программам землю где-то дают? Ну в общем пока узнаем все чем может помочь нам государство в строительстве, и как это получить. Ситуацию свою я описал, если кому не трудно напишите пожалуйста на что мы можем рассчитывать... Заранее спасибо всем откликнувшемся!
exc1usive
Сайт министерства строительства и жкх нсо вам в помощь, все программы там.
vetkaa
Сайт министерства строительства и жкх нсо вам в помощь, все программы там.
А можно ссылочку, если вас это не затруднит?
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААА ПОЛУЧИЛИ!!!!!!!!!!!!! 21 реестр!!!!!!!! Скоро все получат) Удачи!!!!
ИванСибиряк
Поздравляю!!! А мы только в 28 реестре. Читаю новости о субсидии на форуме каждый день и очень надеюсь, что и до нас очередь дойдет, боимся конечно, что не хватит денег (.
Автоинформатор
Ура! и нам пришли 25 реестр. застройщик Сибирь
Annjy
Застройщик значения не имеет. Главное, какой банк!!
a_ngelina
Сбербанк, но это не главное...
Annjy
Ура, и мы получили!!! 23 реестр, Номос-Банк.
s_pol
и мы получили 23 реестр МДМ Банк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автоинформатор
Классно, уже и из 25 реестра кто-то получил, поздравляю! Может и до нас скоро очередь дойдет, очень ждем:смущ:
s_pol
Поздравляю!!!!!! а можно ради статистики, узнать стройка какая у вас?
Автоинформатор
Кто-нибудь от "Энергомонтажа" получал уже из 23, 24 или 25 реестра? Вообще кто у каких застройщиков покупал квартиру и уже получил субсидию из этих реестров?
28
ДОбрый день! подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться (можно телефон в личку), чтобы узнать когда планируется оплата и есть ли такая возможность в принципе? просто не совсем понимаю, люди получают из 25 реестра, а у меня 23 и денег как бы нет(
Romal
Да наверное много кого этот же вопрос беспокоит так что если кто телефоном располагает то давайте не в личку а в открытое обозрение!
PS- всех кто получил поздравляю!Сами ждем. 27 реестр