Как и где лучше сделать временную прописку
4236
6
Народ помогите пожалуста как и где лучше зделать временную прописку в Новосибирске. Приеду через 2-3 недели с другой области на совсем хочу снимать квартиру. И сделать прописку временную. Помогите.!
RAMBOX360
Сначала попробуйте договорится с непосредственно хозяином квартиры, которую снимать будете.
А вдруг согласится - мало ли. Это решит вам ряд проблем, правда, добавит их ему - ну, незабесплатно может и согласится.

Если нет - тогда покупайте газетенку типа из рук в руки - и раздел "услуги" вам в руки. Временная регистрация стоит не так дорого.
Ц12
Интересно а сколько будет стоить? примерно
RAMBOX360
Как сейчас - не знаю, а лет восемь назад временная стоила 2 тыра, постоянная - 10.
RAMBOX360
если будете снимать квартиру через агентство поговорите с риэлтором по этому вопросу. я неск лет назад, когда тоже приехала в новосиб именно так решила свой вопрос - женщина, которая помогла найти мне квартиру, согласилась за отд плату сделать мне временную прописку у себя:-) :-) стоило это тысячи 4 мне на 4 месяца:-)
Tashika
она хорошо погрела на вас руки
для новосибирска это слишком дорого
Грибоедов
возможно:-) ее первоначальная цена звучала раза в четыре выше:-) :-) а четыре это уже результат торга:-) к счастью мне эта прописка нужна была только для поиска работы и так как я это довольно быстро сделала, больше этим вопросом не интересовалась:-)