...подскажите стоит ли покупать в Вертикали-нск????
2104
10
открывается новая стройка в компании...хочу приобрести, но мнения разные... кто с ними сталкивался??? стоит ли вкладываться в стройку?? сильно задерживали?? просто замаялась форумы читать.. :безум:
ikitoriy
Коротко и по-делу... ДА-СТОИТ... Не надо голову ломать, тем более за Вас решение никто не примет. Покупайте и не напрягайтесь.
Антип
только хочется знать чего ожидать от застройщика...и как выполняет свою работу :а\?:
ikitoriy
стоит ли вкладываться в стройку??
стоит
ikitoriy
все таки вложились) будем ждать, что из этого выйдет)
ikitoriy
а строить начали 1 дом или только забор стоит?
АнтонГранд
вообще что-ли новости не читаете и не в курсе, что губернатор с подачи КПД Газстрой наехал на Вертикаль и их в недобросовестных сейчас занесут?
poboros
и их в недобросовестных сейчас занесут
А вот это утверждение вы сможете обосновать? Или так ляпнули, типа умный, типа в теме :спок:
zhadina
стоит ли вкладываться в стройку??
стоит
Вы это ляпнули подумав и можете обосновать, или вам, риалтёрам, за 2% от застройщика пофигу что продавать? Не вы ли про Державу несколько лет назад всех тут уговаривали, что всё нормально будет?
poboros
Не вы ли про Державу несколько лет назад всех тут уговаривали, что всё нормально будет?
А вы всегда вот так стрелки переводите, когда вам прямой вопрос задают, или все-таки за свои слова способны отвечать :ухмылка: ? Повторяю вопрос - откуда у вас такая "достоверная" информация про скорое признание недобросовестности Вертикали?
p/s/
Про Державу? Не, не я.
Причислять меня к "риалтёрам" тоже не надо, пожалуйста, это не мой рынок :спок: .