Агенство недвижимости РЦН на Башне
2272
6
Уважаемые форумчане!

Интересует любая информация про это агенство. Особенно важны впечатления тех, кто имел дело с этим АН.

Заранее спасибо!
laro4ka
Я в 2003 году продавала через это агенство квартиру. Впечатление у меня сложилось нормальное продала за ту же цену за сколько и хотела. А вот покупатели сразу не обговорили стоимость вознаграждения а уже перед задатком попросили скинуть пару тыщ и получили отказ пришлось им платить 6% с суммы покупки (тогда платил покупатель а продавец нет) а ведь могли подвинутся в процентах. Продавала через них потому что квартира была на левом берегу а точнее на ул. Ватутина. кстати тогда в 2003 году это было достаточно крупное агенство и продала я влет буквально первый раз показала и сруду в точку.
АнтонГранд
Вот здесь http://www.rusprofile.ru/id/2766175 сказано, что РЦН на Башне зарегистрировано как юр. лицо в 2009 году, а не в 2003. Может Вы с Региональным Центром Недвижимости перепутали?
Medvedd
А вообще не советую покупать через непонятные агентства недвижимости. Уж если у крупных АН косяки случаются, то мелкие АН вообще никакой ответственности нести не будут.
АнтонГранд
цена была адекватная просто на тот момент дом новый недалеко пл.Маркса этаж нормальный насчет цены узнавала не в одном агенстве и поставили даже больше в итоге даже не торгавались во сколько мы оценили за столько и купили покупатели с севера на тот момент за эти деньги можно было купить 2ку на пединституте теперь соотношение примерно такое однешка на пл. маркса 2100 (монолитный 17-эт дом) двушка на пединституте 2600 или около того а раньше баш на баш и обмен без всяких доплат.
АнтонГранд
Может дешево продали?
Насколько помню, в 2003г. разбег цен м/у аналогичными вариантами был не такой уж и большой.
Торг шёл не то, что на десятки, а на штуки тысяч.
Потому, выставленный квартиры просто "висели" месяцами, пока не складывалась обменная цепочка.
Или не приходил покупатель " с наличными" со стороны.
И тут уж (если цена изначально была усреднена по рынку) - времени/желания для "кочевряжения" у адекватного собственника не было. :улыб: