кирпичный дом кошурникова 10, каков он?
2882
10
Ищу квартиру в районе Березовой Рощи, много объявлений по продаже по адресу Кошурникова, 10. Один из риэлтеров обмолвилась, что в доме трещина((. Подскажите пожалуйста, как дом?
Мне нравится планировка, площадь кухни, материал стен. Из минусов по моему скромному мнению - прилегающая территория (не очень ухожена), соседство стройки.
Подскажите есть ли ТРЕЩИНА в этом доме, и еще какие минусы??
Еще рассматриваю вариант Гоголя 186, но отталкивает площадь кухни, материал дома - панель.
nikes_nikes
Тоже засматривался на этот дом - планировки хорошие, место вообще отличное, зря вы так про прилегающюю ) Но трещина есть, подтверждаю. Не то что бы одна большая, а много маленьких трещинок, если смотреть с фасада, то они в левой половине дома идут, вроде по подъезду.
Пабло
Тоже засматривался на этот дом - планировки хорошие, место вообще отличное, зря вы так про прилегающюю ) Но трещина есть, подтверждаю. Не то что бы одна большая, а много маленьких трещинок, если смотреть с фасада, то они в левой половине дома идут, вроде по подъезду.
как эти трещины влияют на условия проживания и ликвидность квартиры?? вы не стали в нем брать или все же рискнули??
nikes_nikes
Даже не подскажу, у меня ситуация изменилась - расширение отложилось.
nikes_nikes
вы по себе не заметили, что трещины уже влияют на ликвидность?
если дом на гарантийном сроке и застройщик не обанкротился, то надо смотреть что там по претензиям в его адрес, суды и прочее
alladin
вы по себе не заметили, что трещины уже влияют на ликвидность?
если дом на гарантийном сроке и застройщик не обанкротился, то надо смотреть что там по претензиям в его адрес, суды и прочее
алладин, так как я живу не в лампе, трещины на себе не заметил)) если вы пищите сообщения для количества не вникая в вопрос, то спасибо не надо. Дом далеко не новый, какие суды.............вы о чем, мужчина???
nikes_nikes
а возбудились то чего так?
может у вас не трещины а радоновый разлом?
nikes_nikes
Перед до мною тоже встал вопрос о покупке квартиры в данном доме. Очень сильно нуждаюсь в информации об этом доме. Собственники, потенциальные покупатели и соседи дома. Ответьте пожалуйста, поделитесь информацией - интересует всё - УК, качество постройки, дет. площадка, парковки, шумность, чистота и многое другое. Можно в личку. Буду рад. Спасибо.
Tackeschi
Вы сначала посмотрите на этот дом снаружи со всех сторон . Там кирпичи местами волнами уложены .... :umnik:
Tackeschi
Концертное Трио Праздник не мешает жить в данном доме?
OMP2006
Спасибо, обязательно посмотрю. Но всё таки кирпичный. Прошу ещё информации.