АН Большой Город.
17406
34
Мы рады Вас приветствовать в теме Агентства Недвижимости "Большой Город".
Мы будем рады услышать от Вас любые отзывы. Нам будет приятно, если отклик о нашей компании будет положительный, но и отрицательные отзывы мы обязательно примем к сведению. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания для улучшения нашей работы.
bgnsk
вы бы аватарку штоле вставили бы в подпись, смотрелось бы веселее.
И эта, ну информируйте публику о движняках, а то топик завели и ждете, что сразу народ ломанеццо писать?делайте чтонибудь
bgnsk
Эт чё, я не понял: теперь любой из пятисот агентств города может завести свою именную темку? И засрать форум своим рекламным креативом? Вот спасибище. Пропал форум.
inbox
а вы тут где рекламо увидели?
я так понимаю, это ветка типа жалобная книга, если че, писать сюда и общаться напрямую с конторой, а не срать непонятно где
ljkkfh
писать сюда и общаться напрямую с конторой,
А у конторы нет контактов что ли? Или это из серии "если вы не отзоветесь - мы напишем в Спортлото"?

а не срать непонятно где
Ну тогда тему и называть нужно соответственно
blackvalex
гыгы:)у конторы полно контактов:)только кто-то , похоже, совершенно не расположен общаться по контактам, кому-то проще брякнуть фигню и свалить:))
Я не про Вас, блеквалекс
ljkkfh
а вы тут где рекламо увидели?
Были такие персоныши у Гоголя Бобчинский и Добчинский.
(Во времена Гоголя эти фамилии воспринимались как польские и произносились с ударением на второй слог ДобчИнский). Так вот наш ваш вопросец отвечаю старым стихом:

"ДобчИнский - гласности, он хочет,
Чтоб знали, что Добчинский есть!
Он рвётся, мечется, хлопочет,
Чтоб в люди и в печать залезть".

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Так и ваш БГ "мечется и хлопочет" что только примелькаться своим названием, чтоб знали, что есть в городе такое агенство. Для этой цели неплохо может послужить просто мозоление глаз топиком с вашим названием, не так ли?

Вот я и спрашиваю, что будет с бедным форумом, если все 500 агентств г. Новосибирска заведут здесь 500 аналогичных тем: АН Такое-то, АН Сякое-то, АН Лучший риэлтер, АН Фонд, АН Центр, АН Пупкин.... АН,АН, АН.....

Куда модеры смотрят? Пропадает форум!!!
inbox
вы просто ситуацию не поняли:)как я ее вижу, БГ молчал бы и своими делами занимался,но кто-то оченно дуется на агентство не по делу и кидает *****о в вентилятор, типа уроды и заипали реально, но почему то без конкретики.
сами пробегите историю и увидите, что этот скандаль затеяли совершенно другие персонажи.больно надо конторе мелькать в таких срачах?
вот у ЖФ тут топик есть вроде, у ЦАН - и че, сильно форум засран?Живите дружно, че тут сказать
inbox
хочу Вас искренне заверить, что наш интерес в общении на форумах НГС заключается именно в повышении качества наших услуг.Обратная связь при желании творит чудеса, сам понимаете..
Знаете же - плохой результат это задуматься и постараться сделать свою работу лучше, профессиональнее, качественнее.
Задачу "Примелькаться" как Вы выразились, мы решаем исключительно на платных сервисах того же НГС или оффлайн - наши баннеры наверняка видели очень многие, количество наверняка превышает всю аудиторию НГС.форум в разы - сами представьте щит на пл. Труда на высоте пятиэтажного дома, как пример.
bgnsk
Не смешите.
Обратная связь с кем? с вашими клиентами? Так ваши клиенты должны вроде знать ваши контакты. Есть же в АН и телефоны, и сайт, и приемные часы руководителя вроде должны быть.

Так что здесь вы исключительно ради публичности толчётесь. Жалкое зрелище, честно говоря. :death:
inbox
мне даже сказать нечего:)все попытки цивилизованного общения наталкиваются на на какую то эмоциональную истерику, к сожалению...
bgnsk
мне даже сказать нечего
Заметно. Тогда не стоило и тему создавать, раз все равно сказать нечего.
Но я понимаю, уж так хочется лишний раз просемафорить на форуме свое имя. Видать совсем с клиентами не густо.
bgnsk
А вот мне есть что сказать АГ"БГ". Ищем коттедж в пригороде. На НГС Недвижимость продают один и тот же коттедж в разницей в 5млн.(т е АГ продает ниже собственника) Когда позвонили хозяевам они сказали что продают по своей цене (торг есть-но никак не 5млн руб) и никак не собираются продать по цене БГ. Ради интереса позвонили в БГ -сказали что продадут по заявленной цене и собственник согласится. Поэтому Ваши методы продаж настораживают-заманиваете низкой ценой-а дальше что
nnn999
Добрый день! Скажите пожалуйста, какой конкретно вариант Вас интересует, адрес, а лучше номер варианта в Агентстве, мы обязательно разберемся в ситуации. Спасибо за Ваше обращение.
bgnsk
На НГС Недвижимость- п.Юный Ленинец коттедж 490м2 ул.Береговая
1. №2285057 (это номер когда открываешь смотреть обьявление)-13млн-собств
2.№1964557-13млн-собств
3.№2289817- Назаров и партнеры-13млн-аг

4.№1859897 БГ- 8450т.р

За этим домом смотрим внимательно тк дом понравился,( продают в связи с отьездом) но если бы цена была как у Вас, то уже сделка бы была.
Мин.цена на что согл хозяева-11500т.р
bgnsk
Не позорились бы,топик они свой создали... Ужасное агенство,ужасные сотрудники,обманывают,не работают с клиентами, а только обманывают,лишь бы навориться за счет клиентов. Надо работать по совести или вы уже так не умеете? вы там в агенстве своём помогаете людям купить или продать? или так просто побыстрее продать и денежки получить? Похоже что второе у вас лучше всего получаеться...!!!! Всем знакомым и друзьям рассказала как это агенство меня нагрело,хотя знали что ситуация у меня не простая,предложили дерьмо, а мне деваться просто было не куда, время поджимало, да и куда с маленьким ребенком зимой денешся,не на улицу же идти? вот и пришлось залесть в самую Ж..У,так они ещё и навернули соточку. Спасибо вам АН Большой Город!!!! Мои друзья,знакомые и родственники, и их друзья и знакомые никогда к вам не обратяться, потому что вы работаете не для клиентов, а для себя!!! Ну как приятно ?
annamaria
Я правильно понял, что не смотря на Ваш весьма скромный бюджет сотрудники упомянутого агентства помогли Вам не остаться с ребенком на улице, получив при этом достойную оплату за проделанную работу?

PS: О "Большом городе" ничего не знаю, не защищаю, просто спрашиваю..
получив при этом достойную оплату за проделанную работу?
ну, "нагрело" обычно означает "обмануло", даже сумма уплаченная излишне указана - сто тысяч
и, видимо, это кроме комиссионных
я всего лишь предполагаю, но если "объ...ть" (в смысле "объегорить, кинуть, нагреть") в вашем понимании означает "достойную оплату за проделанную работу" - вы успешно вольётесь в местную профессиональную тусовку проходимцев и авантюристов
geilogmu123
получив при этом достойную оплату за проделанную работу?
ну, "нагрело" обычно означает "обмануло", даже сумма уплаченная излишне указана - сто тысяч
А Вы уверенны, что annamaria корректно выражается? Многие оплату любых гонораров, хоть врачей хоть парикмахеров, хоть таксистов называют "нагревом".

Я же всего лишь убрал из поста эмоциональную окраску, пустые обвинения, не подкрепленные фактами, документами и переспросил по поводу того, что осталось по сути..

А вот Аnnamaria голословно публично опорочило репутацию А/Н, а это чуть ли не самое главное в нашем бизнесе.
Я, конечно, почти уверен, что annamaria адекватный человек и понимает серьезность и возможные последствие таких публичных заявлений. А потому вряд ли она будет просто так говорить такие вещи, ибо знает, что если ТС посчитает нужным и обратится куда надо, администрация форума будет обязана выдать IP адрес клевещущего, после чего, в наши дни, установить личность будет делом техники.

Но мало ли..
Может быть это подача конкурентов?
Так что пусть annamaria подробно опишет каким образом сотрудники данного А/Н сделали так, что она не смогла разобрать (с ее слов) где Ж..А, а где райские кущи и каким образом они запретили ей обращаться к другим риэлторам, выбирать покупку самостоятельно и т.п.
С именами, датами, фактами, как положено, чтобы это не выглядело как поклёп.
Ну либо пусть умоляет администрацию форума снести ее пост.

Если же Аnnamaria окажется права, будет достаточно убедительна, а представители "Большого города" не появятся здесь и не выскажут свою позицию, придется нам с коллегами нафлудить несколько страниц интереснейшей критики в их адрес.
Справедливо?

PS: Я всего лишь предпологаю, но если Вам, geilogmu123, доставляет удовольствие поддерживать голословные анонимные обвинения и бросаться надуманными предположениями, то Ваш язык может Вас и до Киева довести..
"помогли не остаться с ребенком на улице" ???!!!! А вы счетаете,что нормально напросмотре квартиры сказать одну сумму, а через полчаса когда нужно было давать ответ " Да или Нет",я естественно ответила Да,потому что, как тогда они меня уверяли,что другого варианта нет,берите это,а то потом и этого не останеться. Ну вот после моего согласия,я услышала, что квартира моя не потой цене, а на сто тысяч выше!!! якобы застройщик поднял цену. При чем они же знают что проверить это я никак не смогу,да и что я могла обычный рядовой житель города Новосибирска,который в делах с недвижимостью ничего не понимает.
annamaria
эээээ... мммм.... найти телефон застройщика(они всегда есть в свободном доступе на их сайтах), уточнить цены и их повышение за последние ПОЛ часа, спросить есть ли у них подобные варианты (через них явно дешевле)
или
настаивать на той цене, которую обещали изначально, как вариант
jona
у этого застройщика нет сайта, да и не втой я тогда ситуации была, надо было как можно быстрее решать квартирный вопрос.Это сейчас я могусидеть и рассуждать если бы да ка бы.
annamaria
не верю что невозможно найти контакты застройщика, ради интереса - кто застройщик?
Давайте я так напишу,что бы меня поняли все! я не конкурент, я простой житель города, которому просто было обидно и поэтому я и написала всё это. Да возможно я не права(признаю), агенство не виновато и не все (скорее всего) сотрудники такие не хорошие. Будем считать, что Вы ВолодяГрохотов напугали, запугали меня своим высказываниаем,я даже напишу, что бы администрация удалила мои слова. Мне не нужны проблемы,о каких вы тут пишите. Просто есть филиал этого агенства, где работает такой сотрудник, о котором может склыдываться впечатление о всем агенстве.
bgnsk
агенству Большой Город приношу свои извенения за написанные слова. Ведь Вы же писали,что отрицательные отзывы примите к сведению. Отрицательный опыт-это тоже опыт. Мне ненужны проблемы. Очень жаль ,что у Вас есть такой сотрудник... В вашей работе очень важно уделять большое внимание в каждой ситуации к каждому клиенту. От вашей работы хорошей или плохой зависит жизнь человека. Ведь Вы же не булку хлеба продаете или покупаете. Еще раз извините!!!
annamaria
У меня сложилось такое впечатление, что Вас запугали...
annamaria
Добрый день. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов. Это действительно помогает контролировать качество работы наших риэлтеров. Но в Вашем обращении кроме эмоций, нет конкретной информации. Если Вы действительно не удовлетворены качеством оказанной услуги и видите реальную ошибку нашего сотрудника, сообщите, пожалуйста, об этом. Контактное лицо Марочкина Ирина, 363-02-05, marochkina@bgnsk.ru
bgnsk
Интересно! А почему вы даже вырезали последующие посты пострадавшей? Там же была ею описана причина - почему она извинилась. На мой взгляд - это уж слишком. А самое главное, что я не нарушал правил форума и сейчас не нарушаю. Я лишь везде высказывал и высказываю свое субъективное мнение. Или что? Собственное мнение (не в пользу) обсуждаемого агентства в данном топике не канает?
павнев
Да,да,именно так! Им же нужны только положительные отзывы. им нужна реклама, а не анти реклама.
annamaria
Ну вот после моего согласия,я услышала, что квартира моя не потой цене, а на сто тысяч выше!!! якобы застройщик поднял цену. При чем они же знают что проверить это я никак не смогу,да и что я могла обычный рядовой житель города Новосибирска,который в делах с недвижимостью ничего не понимает.
Выглядит как будто хотят срубить лишнии сто косарей, а на самом деле просто замануху кинули )))

На самом деле так часто бывает, что квартира когда ты соглашаешься её купить Вдруг оказывается дороже ....
Это повод задуматься, а действительно ли Вам нужна именно эта квартира?
Бесплатный сыр в мышеловке)
Застройщик без сайта - замануха по любому)))
mobazin
Эта замануха - дома на Прокопьевской
bgnsk
А кто-нибудь покупал там студии в новостройках на Петухова?
bgnsk
Хотелось бы поблагодарить Грицюк Елену из офиса на Геодезической. Она помогла нам с выбором, разъяснила все непонятные юридические аспекты, помогла найти наиболее выгодный вариант. Мы приехали из Забайкалья, поэтому на все- про все у нас была всего неделя. Очень оперативно работает, всегда готова помочь, и даже теперь, когда прошло несколько месяцев после сделки готова помочь советом, если мы позвоним. Уже 3 семьи из нашего небольшого городка купили квартиры через Елену, она стала практически официальным риэлтором забайкальцев в Новосибирске. Купили новостройку по очень выгодным условиям у проверенного застройщика, хотя изначально и планировали покупать вторичное жилье, но Елена подобрала гораздо более выгодный вариант за наши деньги. Внушает доверие, что комиссию не берут до момента заключения сделки, кроме того, размер комиссии приятно удивил. Всем рекомендую этого риэлтора.
bgnsk
Обходите стороной АН "Большой город"!!!
Очень сильно разочарованы ими. В "Большом городе"- большие проблемы. Решили продать квартиру через них. Непрофессиональные риэлторы, безответственное руководство, которому наплевать на репутацию агентства, а уж на клиентов тем более. Хорошо "поют", когда нужно заключить договор: они несут за нас ответственность, они все сделают быстро и профессионально. Договор мы заключили с ними в мае ( филиал на Золотой ниве), взяли задаток (который хранился в агентстве и впоследствии остался у покупателя), и с этого момента мы "сидели на крючке", продавать и предлагать квартиру мы уже не могли. Сделка была назначена на середину июля. Покупатель был с ипотекой, все тянулось очень долго, никакой координации действий между риэлтором (Мальцева Татьяна Александровна), экспертом (Олеся) и ипотечным центром. Каждый надеялся на другого, а мы постоянно вынуждены были их всех подталкивать. Я должна была переезжать в другой город, купила авиабилет заранее, дату согласовала с риэлтором с запасом по времени. Вещи были упакованы для отправки. Кое-как вышли на сделку в последний день, и они умудрились провалить сделку, т.к. не явилась покупатель, а пришла ее мама с доверенностью, которую не пропустил ипотечный центр. Покупателя в городе не было, а ждать ее у нас не было возможности, поэтому нам предложили расторгнуть сделку. Разве не сотрудники агентства должны были предусмотреть и обеспечить явку покупателя?! Считаю, что это полностью вина агентства, просто безответственность. А мы потеряли 2 месяца драгоценного времени, пришлось вернуть билет и отменить отъезд. Потратили столько нервов!!! Теперь начинаем все с начала. И никто нам ничего не должен, они, оказывается, выполнили свои обязательства в полном объеме (так нам ответили на письмо-претензию). Так что с такими профессионалами даже задаток - не гарантия совершения сделки. Ко всему, как потом пояснил нам юрист, ипотечный центр предлагал такой способ расчета с нами по безналу, что мы просто могли остаться без денег и без квартиры, и жить потом в суде. Делайте выводы.