rustsin
Сейчас риэлтеры ещё один вид ввели-итальянская планировка.
Как около ГПНБ-дом красивый , презентабельный,
а внутри коридор 100 метров и фатерки влево-вправо большой кучей
в одном коридоре...
И не понять-то ли общежитие, то ли малосемейка, то ли отрыжка коммуналки...
...за такие деньжищи!
-------------------------------------------------------------------------------
...и оленевод Бельдыев! это коммунальная страна... (с)
rustsin
Кхе-кхе...
Селезнева, Крылова, Дачная - там есть малосемейки. Они полноценные.
Отличие от однешки - комната меньше на 3-5 кв.м. и ванна сидячая.
Север2011
Каждому своЁ. :улыб:
Я бы никогда не сдала квартиру "молодой семье с ребенком" - лучше с кроликами.
Вот только данная "клятва" у Вас сейчас под влиянием эмоций от своих новых соседей сверху идёт, не так ли? ...Позиция вполне может измениться, когда вопрос встанет о том, кто будет обитать в своём сдаваемом жилье - тогда "а что скажут соседи?" - будет далеко не таким уж определяющим фактором выбора арендаторов.
АнтонГранд
И он.
Да проще-Фрунзе, 2а.
Это центр и тёмные коридоры по 100 метров с маленькими квартирками...
МарияZ
Понимаю ,что сильно смахивает на лохотрон, но куда ни позвоню по объявлению, такие условия предлагают.
Возможно, Вы просто выбирает для своего прозвона именно такой пласт объявлений? :dnknow:
ясена
Имела ввиду, что от ребенка может быть вообще полный ущерб вообще всей квартире и всему имуществу, находящемуся в ней, в том числе и запахи похлеще, не говоря уже о возможности пожара, потопа и пр., так что кролики - это вообще прекрасно:yes.gif:
Север2011
на декабристов 10 2-ка- 27 000 будет
восход 9-ноября 1 -ка будет 20 000
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, на какую сумму ориентироваться при сдаче квартир:

1-ка на Грибоедова (~40 кв\м ) 4х этажный кирпичный дом. ремонт минимальный,без мебели, с\у смежный.

2-ка на Демьяна Бедного (по квадратуре не знаю точно) комнаты изолированные, с\у смежный. Типичная "бабушкина" квартира с соответствующей мебелью и ремонтом.

Спасибо.
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, за сколько можно сдать 1-ку на Геодезической (2-ой дом от метро) чистенькая, с мебелью?
nata_k
, за сколько можно сдать 1-ку на Геодезической (2-ой дом от метро) чистенькая, с мебелью?
17000-18000. Недавно там сдавал.
AsIs
Добрый вечер!
Интересует такой вопрос - собираюсь переезжать с Украины в НСК. Будут ли проблемы с арендой квартиры на длительный срок из за того что у меня нет русского паспорта? И какие вообще нужны документы для оформления договора аренды?
DimasSup
главное чтобы у вас были русские деньги в большом количестве и регулярно
тут и не только с трезубцем в кармане живут
Добрый день!
Сниму жилье на правом берегу! Желательно до 15 000 рублей, чистоту, порядок, своевременную оплату и т.д. и т.п 100% гарантирую!:улыб:Хочется не совсем "убитую" квартиру найти, со стиральной машинкой!! Ну ооочень надо))
Такие варианты еще существуют на рынке недвижимости?
Dasha54
У меня знакомый сейчас сдаёт за 24 в центре со всем , чем можно и нужно...
----------------------------------------------------------------------------------------
сдача бывает разная (с)
wiza
совсем так чуть-чуть в мои финансовые рамки не входит это вариант:миг::)))
wiza
Сейчас риэлтеры ещё один вид ввели-итальянская планировка.
Да - иногда такое "красавое" настроят...что и не знаешь как оно и заклассифицировать.:улыб:
ясена
Очень интересует , как называется планировка в доме "под антенной" (стоит прямо во дворе) в начале Горского жм.
Огромные, просто катастрофически циклопические коридоры на 2 крыла с загибулинами и тёмными углами и странно маленькие квартирки по всей длинне 200 метровых коридоров на несколько подъездов...
ясена
главное итальянцам не говорить про то что это якобы их планировка, а то нарвемся на дипломатический скандал
wiza
Сейчас риэлтеры ещё один вид ввели-итальянская планировка.
Это не риэлторы ввели.
АнтонГранд
Ребят, срочно ищу жилье на правом берегу до 1 февраля. подскажите кто ниб сдает? или хорошие агенты знакомые? столько развода сейчас...
Delfin
а как внешние данные?
Чьи Вас внешние данные интересуют??:) Искомой квартиры?
Или вы сдаете квартиру людям с определенными параметрами??:улыб:
Dasha54
епт. И такое бывает, что хотите ...
Dasha54
Добрый день!
Сниму жилье на правом берегу! Желательно до 15 000 рублей, чистоту, порядок, своевременную оплату и т.д. и т.п 100% гарантирую!:улыб:Хочется не совсем "убитую" квартиру найти, со стиральной машинкой!! Ну ооочень надо))
Такие варианты еще существуют на рынке недвижимости?
У меня есть то что Вам нужно. Но нужно увеличить бюджет:)
Delfin
второе.
:улыб:
Ахаха))) Утром деньги-вечером стулья:улыб:
Со мной все ОК:миг:как насчет предложений по аренде кв?:улыб:
Новочибирск
Добрый день!
Сниму жилье на правом берегу! Желательно до 15 000 рублей, чистоту, порядок, своевременную оплату и т.д. и т.п 100% гарантирую!:улыб:Хочется не совсем "убитую" квартиру найти, со стиральной машинкой!! Ну ооочень надо))
Такие варианты еще существуют на рынке недвижимости?
У меня есть то что Вам нужно. Но нужно увеличить бюджет:)
:улыб:в ближайшее время ну ни как не увеличивается на такую сумму...
Автоинформатор
а вот и женщины, продающиеся за меньшую арендную плату, подтянулись на форум....
А мне нужна квартира на месяц - еду в командировку в Нсб в середине февраля...
Основные условия - чистота, необходимая мебель, скоростной ИНТЕРНЕТ, доступность к метро (5-10минут пешком).
Может у кого есть знакомые?
в декабре снимала в районе Октябрьской за 15тыс. Пишите в личку.
Автоинформатор
Сниму по линии метро до 500метров (правый берег, желательно покрышкина, сибирская, заельцовская, рассмотрю и др варианты). Главное условие сан.узел в идеале(ну или на отлично)!!! вся квартира чистая, кухня - чистая, окна пластик, холодильник, плита(с духовкой), (телек не нужен), не 1 этаж, ремонт(всё в не потрепанном виде, без косяков)- линолеум, обои, сан.узел плитка, мебель - по минимуму, скромная икея (и лучше без мебели, чем старая, замученная). Интернет. Со своей стороны гарантируем чистоту, оплату, залог! Мы- молодая семейная пара 25 лет, без детей и животных, любим чистоту, не курим, не пьём(только по праздникам бутылку хорошего вина на двоих:)), оба работаем, ЗОЖ, бассейн, лыжи. Не общежитие! Все требования минимальны,обязательны: лучшая начинка только приветствуется! Где-то первый квартал буду жить одна, потом присоединится муж. Ну и - цена до 18.000 :(((( Надеюсь такие варианты существуют. Все предложения в личку. Я Татьяна!
T_T
Ну и - цена до 18.000 :((((
нереально.... вам прям всё подавай, а вы только 18... если за 18, то может вам и бабушкин ремонт пойдёт? вернее вам на него только и расчитывать за такую сумму...
T_T
А для Татьяны, какие то особые условия :-)
Ценник реальный, 18-20.
АнтонГранд
Ценник реальный, 18-20.
угу, щас ее завалят предложениями ажно симка задымится
alladin
Предложений мало. Но они есть.
Заваливать никто не будет, конечно.

Насколько я знаю: у риэлторов сейчас клиентов достаточно, квартир почти нет.
АнтонГранд
предложение все выбрали
остались временно свободные квартиры, которые сдавать людям не интересно - ибо больше 25 тыр народ платить не готов, а тратить время на эти не принципиальные деньги - не рационально. Вот и стоят дома с темными окнами.
T_T
Сниму по линии метро до 500метров (правый берег, желательно покрышкина, сибирская, заельцовская, рассмотрю и др варианты). Главное условие сан.узел в идеале(ну или на отлично)!!! вся квартира чистая, кухня - чистая, окна пластик, холодильник, плита(с духовкой), (телек не нужен), не 1 этаж, ремонт(всё в не потрепанном виде, без косяков)- линолеум, обои, сан.узел плитка, мебель - по минимуму, скромная икея (и лучше без мебели, чем старая, замученная). Интернет. Со своей стороны гарантируем чистоту, оплату, залог! Мы- молодая семейная пара 25 лет, без детей и животных, любим чистоту, не курим, не пьём(только по праздникам бутылку хорошего вина на двоих:)), оба работаем, ЗОЖ, бассейн, лыжи. Не общежитие! Все требования минимальны,обязательны: лучшая начинка только приветствуется! Где-то первый квартал буду жить одна, потом присоединится муж. Ну и - цена до 18.000 :(((( Надеюсь такие варианты существуют. Все предложения в личку. Я Татьяна!
Написал в Личку.
Кто ищет квартиру в аренду напрямую от собственника - пишите в Личку, потому как тут подробности справедливо режет модератор
Новочибирск
вы уже снизили до 18 тыр? :eek:
у вас же там хоромы и новьё все в целлофане, если я не путаю
alladin
вы уже снизили до 18 тыр? :eek:
у вас же там хоромы и новьё все в целлофане, если я не путаю
Если интересуют подробности, велком в ЛС.
rustsin
а вот и женщины, продающиеся за меньшую арендную плату, подтянулись на форум....
Повежливее, пож-та! Рада за вас, если вам не приходится искать съемное жилье!!
Dasha54
Добрый день!
Сниму жилье на правом берегу! Желательно до 15 000 рублей, чистоту, порядок, своевременную оплату и т.д. и т.п 100% гарантирую!:улыб:Хочется не совсем "убитую" квартиру найти, со стиральной машинкой!! Ну ооочень надо))
Такие варианты еще существуют на рынке недвижимости?
Всегда умиляют подобные предложения с "гарантиями". А чем можете гарантировать-то? На Библии поклясться или мамой, или честное пионерское слово? Или таки готовы залог/страховой депозит оставить равный сумме всей бытовой техники, мебелей, пусть даже и Икеевских и на косметический ремонт?
Еслифчо я сурьезно спрашиваю.
AndroNSK
Снимем на очень длительно дом по жел. ветке до Сокура. Семья, русские. Рассмотрим еще Белоярку) С приличными условиями для проживания, баней и огородом!
zigma
это скорее нужно объявы развешивать по полустанкам
AndroNSK
Очень интересный вопрос про эти "100% гарантии", не так ли?
Всегда умиляют подобные предложения с "гарантиями". А чем можете гарантировать-то? На Библии поклясться или мамой, или честное пионерское слово? Или таки готовы залог/страховой депозит оставить равный сумме всей бытовой техники, мебелей, пусть даже и Икеевских и на косметический ремонт?
Еслифчо я сурьезно спрашиваю.
Особенно в свете того, а как/чем тогда арендодатель будет "клятвы" вершить? :улыб:
Новочибирск
Здравствуйте!можно мне подробности?) мы ищем
ясена
Особенно в свете того, а как/чем тогда арендодатель будет "клятвы" вершить? :улыб:
Если вспомнить народную мудрость, то "проблемы негров шерифа не волнуют".
Арендаторы самы должны спрашивать арендодателя про его "гарантии" и по каким пунктам. Потенциальные потери и степень риска каждый оценивает со своей колокольни.
AndroNSK
Мамой клясться. Или слово пацана! :-)
АнтонГранд
Слово пацана нерушимо! Но лучше мамой, на практике не все пацанами оказываются))))