Риэлторы
9653
26
Здравствуйте Новосибирцы!

Помогите пожалуйста в поиске хорошего риэлтора у вас в городе.
Переезжаю с ДВ к вам, города пока что не знаю, только в пределах 2ГИС и Yndex карты.
Посоветуйте хороших риэлторов которые могут:
-Вести активный поиск недвижимости исходя из пожелания клиента
-Провести сделку от начала и до конца
-Отвечал(а) на вопросы(если возникают)
-Хорошая репутация
Seidzi
любое крупное агенство недвижимости. < п.3 >
visna
Обоснуйте почему только крупное АН, и почему Жилфонд??????
visna
Действительно, причем здесь сразу Жилфонд? Или вы сами из Жилфонда?
Seidzi
а вы,так как ,не знаете города приезжайте в центр.ан,как блох понятно где.даже ходить далеко не надо,подходите по адресу красный проспект 43,в доме перед вами три входа-три ан. закрыли глазоньки,ткнули пальчиком и не ошибётесь с выбором.практически одинаковые базы,одинаковые речи и почти одинаковый стиль работы.вам,как покупателю,это почти рояли не сыграет.
Seidzi
а вы заявки им с сайтов отправьте и очень быстро станет понятно, кто и как будет работать
Seidzi
А я знаю наш город и именно поэтому никого не посоветую. Так просто на слабо никто не разбежится. Ищите объект, а риэлторы сами найдутся.
Тетя_Рита
А зачем искать объект самим, если ТС планирует обратиться в АН?
blackvalex
А с чем он обратится в агентство? Скажет сделайте мне красиво? Они подберут ему вариант и не один, но по своему разумению. Может быть ему повезет больше чем мне, но мне предлагали не то, что мне было нужно, а то что у них было. В конце концов справилась без агентства.
Тетя_Рита
А я знаю наш город и именно поэтому никого не посоветую.
Вы входили в комиссию по аттестации риэлторов? Может, проводили пару сотен сделок? Что Вы вкладываете в смысл фразы "а я знаю наш город": можете написать название города без ошибки, знаете современное название улицы "Переселенческая" или что-то еще?
Тетя_Рита
А я знаю наш город и именно поэтому никого не посоветую.
После таких советов ТС вообще передумает переезжать в наш город :спок:
A. Ruslan
После таких советов ТС вообще передумает переезжать в наш город :спок:
Да может и к лучшему, что не поедет)))
Seidzi
В одном и том же агенстве могут работаль ну о-очень разные риэлторы.
blackvalex
Вы входили в комиссию по аттестации риэлторов? Может, проводили пару сотен сделок?
нормальному человеку это не надо :tease:

Что Вы вкладываете в смысл фразы "а я знаю наш город": можете написать название города без ошибки, знаете современное название улицы "Переселенческая" или что-то еще?
здесь открытый форум, т.е. каждый вкладывает в смысл фраз то, что считает нужным, а если смысл, вложенный тётей в указанную фразу, Вам не понятен... это не есть проблема тёти))
Тетя_Рита
Так просто на слабо никто не разбежится.
А зачем... на слабо разбегаться? :улыб:
Север2011
Сказал великий Специалист в области экономики и недвижимости.
...нет, это просто персонаж, у чьего солитера очередной период повышенной активности и выделения токсинов во внешнюю среду.
Солярис
А я уж подумал, что специалисты появились.
Seidzi
земляк, Вам правильно сказали- определитесь сначала с объектом, точнее с общими параметрами объекта который Вы хотите.
Хотя бы в таком ключе:
1. Новострой или вторичка (тут исходя из того, что сразу надо въехать или можете подождать), формат квартиры (двушка или однушка, или вообще студия нужна)
2. Финансовые возможности
3. Какая инфраструктуру Вам необходима (например, если дети дошколята, то тут с садиками проблемы такие же, как и на ДВ...)
4. Исходя из 1-3 определите хотя бы район поиска

А с этими данными уже можно искать и посредника, и может сами что-то присматривать уже сможете. А то меня на днях попросили посоветовать АН, ну посоветовала три, а мне говорят: не, не то, они тем-то не занимаются. Потому лучше уточнять детали, так и ответ нужный быстрее найдется-)

P.S не риэлтор, и также живу там, откуда Вы переезжаете)
Солярис
...нет, это просто персонаж, у чьего солитера очередной период повышенной активности и выделения токсинов во внешнюю среду.
мда... ладно — молодой балбес АнтонГранд (он же макаров)… он дурак по возрасту, его девчонка бросила, но вы-то зачем так опускаетесь до гадких образов?
У вас же внуки уже! А дети - старше этого Антошки…
geilogmu
Но, но...полегче на поворотах, давайте без оскорблений.

его девчонка бросила
Эх...официально заявляю - Да, это правда.
Я теперь свободный молодой человек...
Вы так часто об этом упоминаете, есть кто-то на примете, наверное.
АнтонГранд
Антон, не расстраивайтесь, перефразируя известную истину, могу сказать: "Если девочка мальчика бросила, неизвестно, кому повезло" :friends:
180207
Я не расстраиваюсь)
Хорошая фраза, мне нравится, спасибо:улыб:
chanel03
Да :bday: :nom: , правда... я не пью, но могу отметить соком или вкусной едой :-)))
geilogmu
Чем Вам образ не угодил? ))))) Для меня он не гадкий, а скорее- профессиональный, "из прошлого".!))) Судя по тому, как много у Вас свободного времени , что бы рыться в туче чужих сообщений - у Вас тоже уже есть внуки????))) А рассказывать здесь кто кого бросил - вот это точно гадко и недостойно мужчины.