Хочу понять, а в чём подвох? (не реклама)
3838
25
Вот такая новость (и на НГС есть)

Неужели ЦАН дарит 500000 рублей? Где подвох? (он должен быть) :улыб:
maxxx
Съешь мое яблочко узнаешь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
maxxx
да он есть.....чтоб кто то отдал 500000 :dnknow:
DmNSK
Съешь мое яблочко узнаешь
Бббооязно... Уж больно ваши яблочки аппетитно выглядят. :nom:
maxxx
Не утверждаю, но примерно так: Сертификат принимают как экономию по уплате процентов за счет снижения % ставки по кредиту.
A. Ruslan
Но агентство утверждает, что этим сертификатом можно погасить часть процентов по кредиту, и что сразу будет перерасчет...как это на деле будет..забавно
Karinjan26
как это на деле будет.забавно
Например, Вы хотите кредит 1 млн. руб. сроком на 15 лет, Вам его предлагают под 14% годовых, но реально есть возможность за счет преференций АН оформить тот же кредит, например, под 13%

Считаем сумму выплаченных % за 15 лет при ставке 14% получаем примерно 1 379 тыс. руб., под 13% - примерно 1 261 тыс. руб., т.е. Вам предложат сертификат на сумму 118 тыс. руб.
A. Ruslan
.. так и есть. У нас ( у клиентов, которые идут в банк с нашим направлением)такие преференции в 24 банках, от 05,% до 1%.
maxxx
Бббооязно... Уж больно ваши яблочки аппетитно выглядят. :nom:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13422758947275.jpg
Солярис
да практически все агентства предлагают такие скидки...так что америку никто не открыл.
maxxx
Мне кажется было бы лучше, чтоб покупателям за наличку делали скидку 500 тыс. и все дела. Чего мудрить-то.
fedor___84
Мне кажется было бы лучше, чтоб покупателям за наличку делали скидку 500 тыс. и все дела. Чего мудрить-то.
:ха-ха!:
fedor___84
Мне кажется было бы лучше, чтоб покупателям за наличку делали скидку 500 тыс. и все дела. Чего мудрить-то.
Эх, Федя, Федя, отжег, что скажешь, апплодирую стоя :appl:
180207
День добрый Вчера заинтересовалась этим предложением и врежиме он-лайн задала вопрос . На что мне ответили что да уменьшается % и платежи т.д как было описано выше . спрашиваю дальше . А как это будет выглядеть дальше , если у меня появиться возможность погасить основной долг раньше . консульнтат он-лайн после моего вопроса отключилась. Тут без комментариев .............Замануха............обман................людей.......
Таню
Что и требовалось доказать)
Karinjan26
Еще у них есть какая то акция . Дословно не могу сказать , смысл следующий : Если в течении месяца агентстов не нахлодит покупателя , то ЦАН покупает вашу квартиру . Наверняка есть какие то особые условия в договоре . Есть тоже подвох 100%
Таню
А вот это интересно, только по чем покупает данную квартиру агентство....в любом случае будет подвох, ну не бывает бесплатного сыра в мышеловке
Таню
скорее всего, они цену сами вам установят, за которую берутся продать))
Таню
.............Замануха............обман................людей.......

А в чём обман то? Вы уж так не кричите.

На что мне ответили что да уменьшается % и платежи т.д как было описано выше .
Тут вам всё понятно?

А как это будет выглядеть дальше , если у меня появиться возможность погасить основной долг раньше . консульнтат он-лайн после моего вопроса отключилась
А в чём тут обман? Консультант отключилась... И что?
Появится возможность погасить раньше - гасите. Если частично, то график вам пересчитают в соответствии с остатком основного долга. Вот и все.
Вообще то это вам подарок от АН, а вы их в обманщики записали.

ЗЫ
Я просто не мог допереть как они преференцию вот так обыграли. Спасибо Руслану.
А ЦАН интересно придумал, хороший ход. :live:
wiks
Можно конечно уточнить в он-лайне консультанта , только боюсь что после моего "глупого вопроса" он испариться вновь :ха-ха!: А когда покупала квартиру , в договоре у них было прописано , что справку (уже не помню какую) предоставляет продавец , а денег хотели с меня взять . Я пришла на след. день и говорю простите , здесь прописано что ПРОДАВЕЦ . пусть он и платит и предоставляет ......Потом за срочную выписку ЕГРП тоже с меня , я им объясняю во первых продавец , во вторых я не тороплюсь , а торопяться продавцы....Оценку мне заломили , я говорю , нет вот список где можно за 2 тыщ , делайте мне за 2 тыщ а не 3500(сделали за 2).....Вообщем тут без комментариев. Но в принципе если закрыть глаза на эти ньюасны все прошло хорошо. Просто внимательно отнеслась к покупке и договору , а так бы вытянули все что могли ..... :live:
maxxx
Возможно не смогла ответить так, как Вы сейчас ответили ..........:хехе:
Таню
Можно конечно уточнить в он-лайне консультанта , только боюсь что после моего "глупого вопроса" он испариться вновь :ха-ха!: А когда покупала квартиру , в договоре у них было прописано , что справку (уже не помню какую) предоставляет продавец , а денег хотели с меня взять . Я пришла на след. день и говорю простите , здесь прописано что ПРОДАВЕЦ . пусть он и платит и предоставляет ......Потом за срочную выписку ЕГРП тоже с меня , я им объясняю во первых продавец , во вторых я не тороплюсь , а торопяться продавцы....Оценку мне заломили , я говорю , нет вот список где можно за 2 тыщ , делайте мне за 2 тыщ а не 3500(сделали за 2).....Вообщем тут без комментариев. Но в принципе если закрыть глаза на эти ньюасны все прошло хорошо. Просто внимательно отнеслась к покупке и договору , а так бы вытянули все что могли ..... :live:
Вот так они стараются казаться самыми дешёвыми, а в результате оказываются самыми дорогими. ))
geilogmu
Вот так они стараются казаться самыми дешёвыми, а в результате оказываются самыми дорогими. ))
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" А.С. Пушкин
maxxx
Я просто не мог допереть как они преференцию вот так обыграли.
ИМХО, получат негатив от людей, которые имеют действующие кредит и придут за сертификатом
blackvalex
Я все понимаю, но иногда до маразма доходит..