Не могу понять куда именно подать объявление... Нужно обменять коттедж
2653
23
Нужно обменять коттедж в Барнауле (430 м2 на Солнечной Поляне) на квартиры в Новосибирске. Рассматриваю варианты все.
  • Солнечная поляна пересечение с Энтузиастов. Ул. 2я

sibrielt
...реально не знаете куда подать объявление? Или все же прекрасно понимаете и сами уровень ликвидности таких объектов? Продавайте в Барнауле, а в Нск - уже с ден.знаками..
Солярис
Конечно, я впервую очередь выставила именно в Барнауле. Рассматриваю все варианты обмена включая строящееся жилье. Вопрос в другом. Размещая на НГС обмен в схемы для объявлений не впечатывется межгород. Мне не по глазам... Или здесь межгород не рассматривается.
sibrielt
...прямым обменом из АН НИКТО заниматься не будет в силу крайней экзотичности варианта помноженой на низкий уровень спроса. Хотя - могу поставить пузырек качественного коньячку сроком на год...Иной раз жизнь многообразнее, чем опыт, и это хорошо.
Солярис
))))) Согласна. В т.ч по опыту иногда удивляешься всплывающим ситуациям))). Поэтому считаю что нужно сразу использовать ВСЕ варианты. Поэтому и решила шансом сюда забросить. Но не вбивается в "обмене" межгородом.
sibrielt
Какие еще источники СМИ пользуются в Н-ске спросом в риэлтерском мире? Если на местном уровне дом продастся, то где больше выбор квартир? (Нужно именно для ПМЖ)
sibrielt
просто ради интереса - сколько в деньгах за этот домик хотите?
sibrielt
..судя по ответам, которые клиенты дают на вопрос "Откуда узнали об этом варианте"- это все же интернет.а уж сайт НГС или непосредственно сайт компании- бывает по-разному.
rustsin
просто ради интереса - сколько в деньгах за этот домик хотите?
..тут скорее нужно спрашивать , на ЧТО хотелось бы обменять, а уже из стоимости этих вариантов складывать желаемую стоимость на коттедж.
Солярис
да без разницы, можно и так:улыб:
sibrielt
чей то архитектурно коттедж какой-то странный
вроде как из двух слеплено, ну и участок то размером какой и коммуникации?
alladin
Цена дома 9.8. За 430 м2. Солнечная поляна- один из спросовых коттеджных поселков. Ценник не задран. Конечно на легке такие дома не продаются. Не всем нужны именно 400 с лишним квадратов. На счет конструктива- здесь он и блистает РАЗУМНОСТЬЮ планировки, чего не всякий раз увидишь в коттеджах. Если зал то он и должен быть 40м2 для коттеджа. Ну и все атрибуты: сауна, бассейн, камин... 10 соток... А главное расположение. Дочь в школу пешком ходит.
  • Малая часть зала.

  • Санузел с балконом.

  • В подвале.

  • Тоже подвал

  • Кухня из 3х зон... и т.д...)))

sibrielt
Коммуникации- центральное все. Канализация, вода, газовое отпление.
sibrielt
а жилая то сколько, без кухонь, саун и подвалов "с глазами" и т.п. подсобок
Север2011
С мужем бы не разводились- не продавали бы... Я перед этим почти пол года варианты смотрела.
sibrielt
Хотелось бы примерно такой домик... но в Бердске)
sibrielt
цены ут вас там конечно не гуманные всегда удивлялся этому региону, офоициально все бедные, а цены на недвижку и прочие плюшки дороже чем у нас столичных штучек
вот что значит серо-черный рынок зерна
alladin
Видели ценники на домики в пос. Светлый - вот где негуманность))
Север2011
это которые от Антара по М53?
там жеж вроде все очень бюджетное... особенно по внешнему виду
я часто мимо проезжаю этих серых коробочек
alladin
Это Речкуновская зона отдыха
sibrielt
Будем надеется на сарафанный маркетинг.