Галинка
многие мужчины следят за порядком лучше всякой женщины, например, мой муж:смущ:
тут скорее надо на возраст смотреть, образованность, уровень з/п ..
а семья с маленьким ребенком ( до трех лет) ух как может угробить и квартиру и мебель. :biggrin:
Qvektor
ага) сутками сижу
работа у меня такая искать предложения от собственников.
Галинка
логично.
при таком раскладе лучше не торопиться.
Галинка
ну, не в сто, но было уютнее однозначно, я не про то, что всё должно быть дорого под сдачу - просто так гордо было заявлено, что ремонт делался модератором - ну, думала вауу - оказалось не то что не вау - вообще некрасиво :nea.gif: а батареи у меня и сейчас во всех квартирах классические советские чугунные крашеные с экранами, т.к. это надежнее, чем китайский м/пластик :dnknow:
Сдается мне, чел, изображавший гражданского мужа, просто риэлтор этого же агентства:yes.gif:
Север2011
Ищу брату комнату. ему 27 лет, нужна комната до 6-ти т.р. в Кировском районе. Снимал нескольк лет, тут просто квартиру продали и негде стало жить.
Север2011
Сдается мне, чел, изображавший гражданского мужа, просто риэлтор этого же агентства:yes.gif:
:улыб:
вполне.

или еще фишка - брат.

а потом удивляются почему с риэлторами по аренде не хотят связываться...
конечно. есть исключения. знаю одного порядочного. так он чисто на своей клиентуре и работает.
Север2011
Сдается мне, чел, изображавший гражданского мужа, просто риэлтор этого же агентства
____________________
Вряд ли. Решение о съёме высказывал он, когда риэлтор сказала ещё про какой-то вариант, он сказал, что там однозначно хуже, а девушка была не в курсе того варианта.
Автоинформатор
Всем здравствуйте. Ищу 1-к квартиру для себя. Мне 29 лет. Честно скажу - у меня есть кошка, ходит всегда в лоток, ни разу не промахивалась, есть когтеточка. Знаю, что это уменьшает мои шансы на поиски, но обманывать всё равно глупо) Хотелось бы найти что-то не очень далеко от метро (2-3 остановки) или в нескольких остановках от Золотой Нивы. По ремонту и мебели всё самое простое и по минимуму. Диван-стол-ковёр-посуда могу привезти своё, стиралка и телевизор тоже не важны. Может, кто-то что-то предложит? И в принципе, на какую цену мне рассчитывать?
OlgaV83
14...20 тыр, в зависимости от "как повезёт" и убитости квартиры + ок. 10тыр риелтеру :secret:
Alippa
Вы как-то внезапно позеленели :biggrin:
Поздравляю :agree: :flowers:
OlgaV83
Есть 1ком. квартира на Красном проспекте 77(м.Гагаринская). 3 эт. 17т.р, агентские 8. Если интересно пишите в личку.
180207
Вы как-то внезапно позеленели :biggrin:
Поздравляю :agree: :flowers:
спасибо
позеленел неожиданно даже для себя)))
Автоинформатор
очень очень срочно нужна комната на левом берегу для семейной пары.
если завтра не заселю, ребята переедут ко мне :ха-ха!:
miok
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за сколько можно сдать 2х квартиру на Затулинке, в хорошем состояние, с бытовой техникой, мебель частично, на длительный срок.
:help.gif:
Галинка
а мне понравилась квартира и ремонт хороший... для сдачи особенно.

по поводу 2 сан узлов, сама с 1 стороны не люблю шкафы, в моей не очень большой квартире их нет - есть 2 маленьких гардероба - для верхней одежды и для "внутренней":улыб: НО я полностью вас поддерживаю в том, что не стали городить гардероб во 2 сан узле.. у меня несколько знакомых, поимевших "мокрые шубы", благодаря своим искрометным перепланировкам.. зачем испытывать судьбу..

сама, снимая квартиру, в юном возрасте, изображала семейную пару со своим риэлтером :смущ: тк тетя жаждала только пару... за квартирой следила, но прожила мало - 6 или 7 мес, тк изменились обстоятельства.. кароч, была бы в самомм деле пара, обстоятельства бы не поменялись:улыб:

так что, вы на правильном пути, удачи вам в нелегком деле.
Natus
а мне понравилась квартира и ремонт хороший... для сдачи особенно.
___________________
Она многим нравится, честно говоря Север2011 - первая, кто сказал, что не нравится, (хотя, остальные может тактично умалчивают). Думала уже попросить показать фото с arenda.ngs.ru того, что по её мнению "уютнее".
На работе фотки посмотрели - так люди пошли в тот же магазин кафеля, взяли аналогичный по дизайну (который голубой у меня), только в комбинации белый/красный.

__________________
сама, снимая квартиру, в юном возрасте, изображала семейную пару со своим риэлтером
__________________
Т.е. хозяева не "просекают"?
Тут ведь ещё от чего зависит - вот мой брат купил 1к. не новую квартиру, чтоб деньги сохранить, минимальный ремонт (на потолке плитка наклеена), сдают её "гражданским" парам. Так он её продать планирует через некоторое время - на ремонт в новостройке на много квадратов пойдёт. А я в своей сама через некоторое время жить буду (сейчас-то в квартире, принадлежащей сыну, живу), потому такая "тщательность"... И не нравится, когда риэлторы собираются обдурить, игнорируя явно выставленное требование.
llassta
а можно и не уложиться? многое зависит- от степени хорошего ремонта, дома, мебели т .д. скорее от 18 и до 30
Автоинформатор
А подскажите за сколько можно сдать 2х комн. хрущевку около площади Маркса, 1ый этаж? Свежий косметический ремонт, вся техника в наличии! И еще вопрос без холодильника реально сдать или лучше его оставить?
Галинка
наверное, хотели бы "просечь" - поняли... так то я вспоминаю, как я ходила с умным видом смотрела, а он за мной ходил ну что нравицца? видно было, что чел принимающий решение - я, все-таки в семье так бывает не часто, когда один все решает.. ну или догадалась, а я ей показалась подходящей - не знаю.

хотя у хозяйки убивать особо было нечего, но все было очень чисто и свежевыкрашено - отмыто до блеска (поэтому она мне понравилась).. хозяйка ходила 1р в мес за деньгами, стояла у порога, видимо оттеда заглядывала в даль:улыб:Нахваливала меня, что я открываю ванную -проветриваю и пол мою:улыб:мне было без разницы на ее осмотры, единственно, на вопросы где муш приходилось ответы придумывать разные. На 3 месяц мне надоело - сказала, что он меня бросил:улыб:ой грит как жаль, давай я тебя с сыном познакомлю, он хороший, работает на заводе, квартира есть! :biggrin: я отказалась, больше она не предлагала:улыб:

спасибо вам, вспомнила, посмеялась:улыб:

вообще, думается, пара все равно надежнее, чем 1 чел.. только для 2-ки достаток должен быть выше обычного, а дети, даже большие, все равно оставляют кучу косяков... моя вроде бы уже 8 будет скоро, а все равно... подумываю снять у нее в комнате линолеум и закатать асфальтом:улыб:
zcbma
холодильник лучше ставить, а цена от 22 и до 30
Natus
А мне вот думается, что подавляющее большинство семей, которые могут снять квартиру за 26 тыр., лучше возьмут кв. в ипотеку на +/- эту же сумму и будут уже жить спокойно со своим ремонтом, мебелью и пр.

А у нас была хозяйка юристка и муж у неё как сейчас помню фсбшник Вася) - так они вообще не напрягались, что их может кто-то кинуть, чё-нить испортить и т.п. - не приходили никогда ни с какими проверками вообще - я сама деньги отвозила им домой:yes.gif:
Alippa
Серьезно? Честно не ожидала, ни разу не сдавали еще..
zcbma
Вы не торопитесь считать прибыль..Вам тут насоветуют...Чтобы процес сдачи квартиры протекал без помех,нужно выставлять адекватную цену.Естессно всем охота побольше,но в итоге спускаются с небес быстро...Показа после пятого.Вам сказали аж до 30тыр!! :eek: Не спросимши-...Смежная или изолированная?Какой именно косм.ремонт?Какая мебелюшка?Да и адрес немаловажен..Ремонт в санузле?Пластик?Дерево?А вдруг у Вас что то типа такого-(фото)..И 22-30тысяч?
  • Классика жанра)))

Помещик
Я и не считаю! Я если честно тоже думала что меньше! Просто пока совсем в ценах не ориентируюсь..
Не настолько печально, как на фото. Но окно пластиковое только на кухне, собирались менять все, но обстоятельства сложились иначе. Мебель не новая, сантехника в ванной новая. Везде будут новые обои, линолиум и тп, ремонт только недели через 2 заканчиваем. Новая плита на кухне, тк в доме газ то со всякими поджигами и газ контролями. Холодильнику и стиралке 2 года-не дешевые..тв старый..
Комнаты смежные, т.к я сразу написала что хрущ! До метро реально 5 минут..
Ваше мнение?
zcbma
Скорее всего все таки 18.Так как смежка.Но опять же все зависит от обстоятельств...Вдруг именно здесь...именно в этом месте...Людям надо будет квартиру...за 20..)))Моим людям...:смущ: :biggrin:
Автоинформатор
Ищем квартиру - молодая семья в ближайшей перспективе с ребенком. До 20т.р. Требования: лифт, нормальный ремонт, не слишком заставленная. Из бытовой техники принципиальна плита, телефон не важем, интернет чтобы была хотя бы возможность подключить. Переехать сможем ближе к концу месяца - сейчас заканчивается срок аренды квартиры, в которой живем. Можно 1шку, можно 2шку, главное не убитую.
zcbma
все таки метро и скорее 20, чем 18.
это двушка, хоть и смежная.
Север2011
А мне вот думается, что подавляющее большинство семей, которые могут снять квартиру за 26 тыр., лучше возьмут кв. в ипотеку на +/- эту же сумму и будут уже жить спокойно со своим ремонтом, мебелью и пр.
___________________
Да, берут в ипотеку. Но кирпичную новостройку под самоотделку. А до тех пор, пока построится и отремонтируется, снимают.
Брать сейчас с такими доходами, которые позволят дорого снимать, старые панельки или кирпичные хрущевки, чтобы жить в старых подъездах? Да и ремонт может встать дороже новостройки - много чего разламывать и удалять из квартиры придётся, начиная с полов и труб. На нашем микрорайоне квартиры у застройщика довольно хорошо расходятся. В теме по только что сданному дому уже пишут желающие - не продаст ли им кто, если передумал.
/*у меня несколько таких желающих было пожить, пока своя квартира строится, но или с котами или с собаками, а я хоть животных и люблю, но почему-то на некоторых появляется такая аллергия, что капец (три раза уже было), а я сама в этой квартире жить буду*/
Помещик
Помещик, я уже два раза тут писала, что нужна квартира на МЖК в очень хорошем состоянии, а вы ничего до сих пор не предложили :biggrin:
Vau
у помещика в наличии только поместья :biggrin:
Vau
:dnknow: Извините..проморгал..Скиньте в личку Ваши хотелки,и я мгновенно приступлю к выполнению своих обязанностей!:улыб:
Север2011
:friends: Доброго дня!В чем то Вы правы. Живу за городом..)))
Нужны приличные,платежеспособные люди для проживания в отличной квартирке на пл.Станиславского.Евроремонт.вся необходимая мебель и бытовая техника.Двушка.Изолированая.Полногабарит.Приветствуются дети.Главное условие-платежеспособность!!! :live: Вот такая хатенка!!!
Артур55
Вопрос: есть ли смысл или существует такая практика как страхование квартиры, даже наверное сказал бы гражданской ответственности перед третьими лицами(соседями) на случай пожара,потопа ? В общем с кого спрос в случае ЧП, с владельца или арендатора? И как "просеять" хотя бы элементарно на начальном этапе сотрудничества "не нужных". P.S. цена страхования?
Такая практика существует. По одной конкретной квартире могу сказать, что при сумме покрытия 100 тыс. руб. страховая премия составляет 700 руб./год.
зима2013
проблемы после гарантийки - это правильно, только косяки все равно вылазят раньше.
Иногда они вылазят ровно через месяц после окончания 5-летней гарантии застройщика. Да так вылазят, что мало не покажется, с миллионными ущербами.
Автоинформатор
двушка Кропоткина 269/1....без мебели, 3эт/10
за сколько можно сдать
elnik
Если не убитая, попробуйте выставить за 20-21 + счётчики.
Mecha
Мне нужен договор аренды и / или копия свидетельства.
И при необходимости подтверждением собственником факта съема квартиры (скорее всего это не понадобится).
Готов отблагодарить, с предложениями в ЛС.
Помещик
Нужны приличные,платежеспособные люди для проживания в отличной квартирке на пл.Станиславского.Евроремонт.вся необходимая мебель и бытовая техника.Двушка.Изолированая.Полногабарит.Приветствуются дети.Главное условие-платежеспособность!!! :live: Вот такая хатенка!!!
почем добро?)