PrettyWoman
Так выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями :biggrin:
leona
сдала вчера, как и планировала за 15+5страховой
Хорошо.:улыб:По дальнейшим результатам можно будет судить о правильности выбора.
За сколько можно сдать типовую однокомнатную хрущевку на Петухова?
Полностью укомплектована мебелью и техникой (диван, шкаф купе, холодильник, стиралка, микроволновка, тв, инет, застекленный балкон, железная дверь, ванная), ремонт обычный без изысков. Жили сами, теперь пустует.
Ложь и провокация.
Так "глубоко" я и не думала копать.:улыб:Всё проще:
1). констатация озвученного факта ТС;
2). отложенная статистическая любознательность.
hellomoto
За сколько можно сдать типовую однокомнатную хрущевку на Петухова?
12-15 т.р. + по счётчикам.:улыб:
Уважаемые специалисты!!!
Есть конкретные параметры:
Двушка, не хрущ, не дерев
Наличие балкона или лоджии
Кухня от 8 м
2-5 этаж не последний этаж
Косметич ремонт
Окна пластик
сантехника не старая
Желательно газ, но не обязательно
Наличие Кух гарнитура, меблированная, холодильник, телевизор (стир машинка и микроволновая печь не обязательно)
Наличие метро близко
Магазины, школы, садики, больницы, парки
Примерно на 2-3 года

Районы:
Заельцовский
Дзержинский
Калининский
Октябрьский

Оказалось, что нгс не надежный сайт((( думали снять за 18000, а получается, что по нашим запросам не реально. Пожалуйста напишите ценовой порог. От и до! Очень жду ваших ответов!
Вы везде, куда не плюнь, разместили свои объявы.
Даже, "вконтакте", умудрились докопаться до меня.

Обзвоните десять агентств недвижимости и будет результат.
АнтонГранд
впервые вижу, чтобы хотели газ :безум:

зачем нужен газ? если привычка готовить, дык есть индукция и но проблем :улыб:

а так то да требований куча и всего 18 - кисловато
ТорнадА
скорее всего под все требования подпадет 2-3 дома в нашей деревне и не факт, что там будут желающие сдать эти хоромы)))

я тоже впервые вижу хотелку на газ - это плохой признак для арендодателя, вы настолько экономны, что не готовы тратиться на электричество для приготовления пищи? Я представляю каково будет вам вынимать 18 рублей из организма ежемесячно сквалыге хозяйчику
Alippa
Вся "просвященная Европа" любит газ-дёшево и сердито.
Если взять нормальную плиту с защитой, автоподжигом и прдр,
то разницы не будет, кроме стоимости никакой.
Хотя сейчас за газ берут рублей 160-170...
Разницы в двушке по цене электричества и газа не будет.
----------------------------------------------------------------------
привычка - дело тонкое (с)
wiza
да ну их европы эти, экономят и воду и тепло и газ вон любят...

такто оно так (про нормальную плиту), токма ктож ее купит для сдачи да за 18... да с кухней от 8...

газ - это или хрущ или пг, в центНере во всяком случае и на марКсе..

грю как владелец индукции - газ отдыхает в сравнении, никакой копоти, запахов и тыпы, а все плюсы газа - по быстроте нагрева пожалста.
Natus
Черт с этим газом. Квартиру, подходящую, под эти параметры, сложно будет найти.
АнтонГранд
Хохлы. Привыкли с Хазом.
...самогон гнать
я тоже впервые вижу хотелку на газ.... вы настолько экономны, что не готовы тратиться на электричество для приготовления пищи? .
если учесть требование кухни от 8 кв , я бы подумала о том, что арендаторы будут готовить "офисные" обеды.
были у нас такие арендаторы. после них кухня была - ужОс. только шуманит и профам помог. при том, что они всю квартиру перед выездом отмыли.
и 18 - это прям вот "хотелка". от 25 - более реально.
если учесть требование кухни от 8 кв , я бы подумала о том, что арендаторы будут готовить "офисные" обеды.
Ну вообще-то это нормальная минимальная квадратура для нормальной кухни для жизни. У вас паранойя, видимо :хехе:Или вы считаете, что хрущевские кухни в 5 кв. - это ништяк?
KBman
Для меня и 8 квадратных метров мало. Я признаю, кухню совмещенную с гостиной, минимум 20-25 квадратных метров. Сам не имею таковой. Не умничайте, вкусы, требования, и желания у всех разные.
KBman
Сдача квартиры под продажу ? или пусть пустая будет?
Уважаемый Антон! Даже не собиралась навязываться вам! Я спросила, можете помочь? Вы сказали да! Кто за язык тянул?
Natus
Газ я спрашиваю только по одной причине! У меня ребенок! И когда выключают свет, я смогла бы ему приготовить! Я сказала 18, потом пояснила, что этого не хватит! Именно за этим люди обычно и спрашивают, чтобы узнать достоверную информацию!
Alippa
Каждый привык к тому, с чем живет! Газ плита выручает, когда нет света, а ребенка кормить надо!
Natus
Да что же вы прицепились к газу? Не будет его и ладно!
И не дождавшись ответа, откланялись, считая, что я должен бросить все дела и предоставить, как и все тут, бесплатную консультацию.

Постскриптум: Я имел ввиду, что мог помочь советом, а не заниматься поиском.
А что с этими параметрами не так?! Все снимают бичарни? Мало 18, значит будем больше платить! Просто в нгс такие цены! Не я их сочиняла!!! Если они липовые, то неужели так трудно сказать реальную цену?
23000-25000 - цена, за более-менее хорошую двушку, для проживания с ребенком.
У Вас складывается ошибочное суждение, что все "обязаны". Не стоит.
Да ради бога! Ничего вы нам не должны! От вас мне не нужен был поиск квартир! Мне нужна всего лишь цена вопроса! Это тоже платно? Просто сказать, например, такую квартиру вы не найдете дешевле 25! Ох, это же надо снизойти до простого люда и написать ответ с пятью цифрами.
Ох, это же надо снизойти до простого люда и написать ответ с пятью цифрами
Из-за этого, на первый взгляд, маленького нюанса все беды нашей могучей страны. Люди, считают, что если объем работы, такой, как оценка или совет, не требует времени и усилий, то он должен быть бесплатным, в противном случае; будет иметь место негатив в адрес первого.

Обычный люд может набрать семь цифр телефона и проконсультироваться с человеком, который получает заработную плату. Все просто...fix.
Антон, я не собираюсь с вами спорить. Если консультация платная, то сказали так и сказали бы. Без претензий вообще. Только мне кажется, что люди из форума вам не платят, а вы советы им даете
ТорнадА
А Вы к Антону немного мягче отнеситесь и у Вас квартира будет за 23-25 тр в нормальном месте и в соответствии с Вашими понятиями о счастливой жизни. И с торгом, если озвучите сроки проживания.
Может и не от самого Антона, но будет, с вероятностью 90%...
------------------------------------------------------------------------------------------
найдёшка - однёшка
wiza
Да я только спросила о цене, а на меня тут все накинулись, то с газом этим, то с кухней! Зачем тогда нужен форум? Показать, какой осведамленный и высмеять приезжих? Ме действительно нужна помощь, я надеялась, что в Новосибирске живут отзывчивые люди. Если же все делается за плату, ради бога, пусть говорят ценник! (((
А вам спасибо за совет.)))
АнтонГранд
Для меня и 8 квадратных метров мало. Я признаю, кухню совмещенную с гостиной, минимум 20-25 квадратных метров. Сам не имею таковой. Не умничайте, вкусы, требования, и желания у всех разные.
В моем посте было слово "минимальная", если вы не заметили.
И я не умничаю. Просто подозревать человека в "том, что арендаторы будут готовить "офисные" обеды" только на основе того факта, что он хочет нормальную кухню - паранойя, как я и написал.
KBman
Просто подозревать человека в "том, что арендаторы будут готовить "офисные" обеды" только на основе того факта, что он хочет нормальную кухню - паранойя, как я и написал.
Согласен. Но, это не паранойя - это тупость головного мозга:-)
wiza
Ой, Вы смутили меня. Я покраснел даже. Спасибо, спасибо за теплые слова. Мне очень приятно:)
Как будто Оскар получил...:-)
Не надо в Новосибирск приезжать. Итак, народу очень много.
Езжайте в лес, будьте затворниками. В землянке живите, ловите животных и кушайте мухоморы.
АнтонГранд
Делайте, как делаете и получайте по заслугам :agree:
-------------------------------------------------------------------------
эксперт - это очень оплачиваемая профессия, а когда
бесплатно - очень уважаемая в денежном эквиваленте (с)
KBman
Что странные выводы про какие то обеды? Вы не задумывались о том, что просто хочется жить в просторной квартире, где нормальная кухня, где можно собраться с родственниками за чашкой чая! В Якутске ужасная дискриминация и сильно развит национализм по отношению к русским, но это еще хоть как то можно понять! Но в Новосибирске....
ТорнадА
Каждый привык к тому, с чем живет! Газ плита выручает, когда нет света, а ребенка кормить надо!
у нас не выключают в МКД, если своевременно оплачивать
я не вспомнил отключений чаше чем раз в пять лет и дольше чем на один час
причем об этом предупреждали чуть ли не под расписку за неделю

без газа больше шансов остаться с нашими сетями и кудесниками

и про Якутию я не понял - у меня там много друзей и пол-подъезда соседей оттуда - про дискриминацию никто ничего не говорил

может вас гнобили не по национальному признаку
Alippa
Я не обобщаю. У меня есть знакомы хорошие якуты. Но что вы скажете, когда увидите объявление "сдам квартиру только семье саха" или "требуется на работу девушка саха", в детских садах, где есть и якутские и русские дети, ведут половину праздника на якутском языке, в университете преподы, некоторые опять же, отказываются читать лекцию на русском языке? Вы считаете, что это нормально?
И говоря нас, я не имею в виду только нашу семью!
Не обращайте внимание на риэлторское быдлячество - в Н-ске это обычное дело :bad:
В Новосибирске дискриминация к ближнему своему. Все друг друга ненавидят, не приезжайте жить суда, я серьезно.
В принципе, не обращайте внимание на быдлячество, в Новосибирске, это обычное дело.
Alippa
Я родилась в Якутии и живу 20 лет...очень люблю ее как родину, но понимаю, что для моей семьи лучше будет уехать... Если кто то против мне все равно.
ТорнадА
Вы считаете, что это нормально?
нет, ибо тут тоже полно объявлений "сдам только русским" куда, как вы догадываетесь, уже я не попадаю
правда мне и не надо
Чем это вам так приезжие не угодили?Я еще понимаю,когда приезжают из ближнего зарубежья,много есть факторов не любить данных гостей(сейчас я имею ввиду тех кто прибывает в РФ нелегально) .Но когда человек перемещается по своей же стране в поисках лучшей жизни для семьи или же себя,это нормально.Причем приезжие многие далеко не низшие слои общества.
ТорнадА
Любой форум - это в основном тусовка завсегдатаев.
Некоторые из них склонны к самовыражению, слегка чуждому тактичности.
В условиях большой степени анонимности это может доставлять им удовольствие.
Не берите в голову, не делайте печальных выводов.
Форум - всего лишь форум.
Вообще (это моё личное мнение) если уж переезжать из Якутии, то не в Новосибирск.
Для ценителей хороших отношений между людьми, спокойной обстановки, не занимающихся бизнесом
и не строящих крутую карьеру, стоит присмотреться к Белоруссии.
В интернете достаточно информации о переезде в эту страну.