Сколько стоит переделать квартиру в офис с отдельным входом?
4452
12
И за сколько ее можно сдать в Советском районе (Щ)? Продают квартиры под офис на первых этажах, стоит ли связываться?
Виктория82
а у вас есть дядя в администрации, чтобы потом это убожество легализовать в нежилое?
Виктория82
Сколько стоит - не суть важно. Замучаетесь по инстанциям пыль глотать.
SBenezet
Присоединяюсь к вопросу! Сколько по времени и деньгам?
И хотелось бы более конкретные ответы получить от тех людей, которые занимались или занимаются подобными вопросами.
tom.and.jerry
у меня в доме в соседнем подъезде уже лет десять выводят и не могут вывести)))), а там даже подъезд проходной. Уж казалось бы легче легкого оформить
В Щ и в академе с этим сложно, слышал я. Если готовы платить - могу дать номер человека.
А на первых этажах магазины вполне себе открываются, из самых недавних - "Кузина" на Морском. Правда, сколько эту квартиру выводили, не знаю, может, и 10 лет. Два года назад жил в квартире, где сейчас магазин, на Морском, 20.
О, да. Кузина! Знаю это помещение))) В этой части академа полегче будет.
Семь лет назад, 3 ПГ в Верхней зоне - ок.600 тысяч, больше года ( после отказа местной Администрации вывод через Мэрию).
Уточняю - это - только по процедуре вывода квартиры из жилого в нежилой фонд. Сама переделка - это уже от индивидуальной фантазии.
Спасибо всем за ответы! Похоже лучше не связываться...
Виктория82
Нам обошлось в 500т и больше года по времени. И про связи в администрации (не обязательно у Вас, может, у Вашего юриста) - это и правда, обязательное условие.

А помещение у нас получилось - конфетка, кстати.:улыб:
Всё зависит от цели - если существует собственно необходимость в этом помещении - способы найдутся, а если цель - продать кв. на 1 эт. по ценнику офисной недвижки - смешно, конечно :nea.gif: