однешка, чтобы тихо и не слишком далеко от метро - где?
2461
6
Посоветуйте что-нибудь, а то прям не знаю даже, с чего начать-то поиски. Может, кто знает такие места... Критерии:

- однешка метров на 40;
- пешая доступность до метро (не обязательно "в двух шагах", пешком ходить, в принципе, не лень, так что этот критерий достаточно растяжимый);
- толстые стены и/или удачная планировка - чтобы соседей было не слышно;
- тишина снаружи - окна в идеале на какую-нибудь небольшую дорогу (чтобы не во двор со всеми вытекающими), ну или чтобы тихий дворик был;
- не самое старое или достаточно надежное здание - чтобы не бояться, что развалится;
- стоимость - 2700-2800 где-нибудь.

Варианты вроде есть, но как-то слишком много их. Много вариантов в многоэтажных свечках - эти как-то не очень нравятся, муравейник же и каркасная конструкция звукоизоляции не предполагает. Или я неправ и гдле-нибудь на высоких этажах в них вполне нормально жить?

Или вот есть варианты в домах на Советской, но там не очень понятно, в каком сами дома состоянии.
Леопольд
... вот так и просится ответ: "в Караганде" (с). Хорошие дома в хороших районах общеизвестны и стоят соответственно хороших денег. Соседей слышно в зависимости от их (соседей) тупорылости и нажратых гиперизбыточных масс, а не от стен и планировок.
Леопольд
Ну варианты из серии "я бы посмотрел", т.е. чистое ИМХО

Кр проспект 165/1
Дачная 38
Дачная 19
Дачная 21/1
Дачная 21/2
Тимирязева 97
Д Ковальчук 268/2
Д Ковальчук 268/3
Кропоткина 127 (в этой китайской стене есть окна выходящие на живописный берег Ельцовки *сарказм*)
Галущака разные дома

Тут просто у каждого "свой" район, который ему нравится. ВАЖНО!!! Это просто адреса, может там вообще нет однешек (сомнительно), а вот цена вопрос такой переменчивый.
Dushes
Кропоткина, 127 не подходит. Окна всех однёшек выходят во двор, сами квартиры маленькие - по 31 кв.м.
Если рассматривать это место, то дома 116/1 или 261 и 261 с дробями по Кропоткина больше подойдут к требованиям ТС.
Север2011
Да ладно вам. За такие деньги весной видел вполне нормальные трешки по 60-70квадратов и со всеми (почти) указанными условиями (просто мне не подходили по району).
Леопольд
сибирская 46, советская 36/1
Леопольд
прямо мою квартиру описываете...
кирпич, 200метров от метро, внутри квартала, окна на зеленую зону без детей и машин.
Только площадь у меня 30м.:хммм:
Возьмете?