180207
А откуда Вы знаете? я как раз сегодня сваливаю из офиса по "рабочему" поводу именно в четыре часа :biggrin:
kotopes7
странно что с Обской приписывают к детской на Выборной, 2я на Богаткова 50 ближе значительней. Но даже на поликлинику на Выборной, 4км на авто вообще не о чём, да и транспорта там прямого без пересадок достаточно. Сам давно ДМС пользуюсь, поэтому поликлиники по месту жительства не совсем моя тема, и иногда приходится через весь город проехать, но зато к специалисту, а не ради провести время в очереди и 3 минуты в кабинете у человека который как врач кончился много лет назад.
Север2011
с чего вы взяли что это гневная тирада :eek: ? Как то странно воспринимаете текст:dnknow: . Добрее нужно быть. Думаете ваши посты лепы и уместны? :бебебе:
ostrovitianin
Вот и я за авто, если жить на Обской, а пешком, как планирует ТС - не в этом месте. Пока, во всяком случае. Тут же все предлагают пешком во все места прогуливаться - вот супермены! Я так точно не смогу.
kotopes7
ну если есть деньги на пару наемных водил в сменку, чтобы были наготове везти тебя в любую точку города и авто повышенно комфортности, то почему бы и не селиться в "комфортных и экологических местах"
в противном случае через пару лет начинаешь чуЙствовать себя настоящей прокладкой между рулем и сидением, а не фигурой речи
ostrovitianin
странно что с Обской приписывают к детской на Выборной, 2я на Богаткова 50 ближе значительней. Но даже на поликлинику на Выборной, 4км на авто вообще не о чём, да и транспорта там прямого без пересадок достаточно. Сам давно ДМС пользуюсь, поэтому поликлиники по месту жительства не совсем моя тема, и иногда приходится через весь город проехать, но зато к специалисту, а не ради провести время в очереди и 3 минуты в кабинете у человека который как врач кончился много лет назад.
полностью вас поддерживаю, лучше быть здоровым и богатым :yes.gif:

но, боюсь, в данном месте даже чоп дмс воспользоваться все равно нужно кудато пилить на авто, а это НЕУДОБНО.. с одной стороны 4 км ни о чем, с др стороны вполне себе о чем, если пробка, а ребенок не желает вести себя, как ноутбук.. про транспорт прямой с малышом лучше сразу не заикаться, тк тот кто хоть раз ездил с маленьким ребенком в общественном транспорте, знает как это просто (дети, между прочим, бывают новорожденными, представьте себе!, а транспорт заполненный и на вашего лялю будут дышать всякие дяди и тети).. даже при невысоких доходах люди такси выбирают, чо уш говорить про покупанов новоделов у метро:улыб:

богаткова 50 типа ближе, даже если туда попросицца на учет, все равно далеко и пешком в горочку не дойдешь, да и где идти то по большевичке чтоль...

это я еще про детсады, школы и секции ничего не сказала каково это ВОЗИТЬ:улыб:

кароч, жить можно, но оченно неудобно.
Alippa
Вот вы прям не в бровь, а в глаз! Я так себя и чуЙствовала, когда ребенка возила через пол-города в сад. На жизнь вообще времени не оставалось :безум: .
zhadina
Это было чудесное пятничное совпадение!

Всех с понедельником и новой рабочей неделей :flowers:
VikaRi
собирались же вдоль ипподромской магистрали муравейник строить с 19 квартирами на этаж, даже на нгс статейка по весне была. или это не достаточно "центрово"?
Bobsel
напомните про что это? где конкретно и кто строить собирался?
Alippa
Вряд ли. От ипподромской далековато. Может это?
VikaRi
Топик прирастает названием "Доступные новостройки по линии любого метро" :biggrin: Не обязательно в центре, но метро реально рулит, товарищи...
VikaRi
любого? боюсь, доступные новостройки есть только по линии метро будущего:улыб:т.е. опять дискус:улыб:
Natus
новостройки по линии метро будущего
:live: продайте слоган рекламистам от недвижки
я бы купил)))) :wub1.gif:
Alippa
Я начала работать в недвиге в 1997 году, тык вот, уже в то время продаваны квартир на Золотой ниве на вопрос, почему их хатка имеет такой конский ценник, в массе своей отвечали, а патамушта у нас скоро буде метро :beee:
180207
а как жить в России - если искренне не верить в Светлое Будущее и развитой капитализм с человеческим лицом сразу за углом через 5 километров)))))

...другое дело конечно оплачивать эту веру готов не всякий покупатель
а жаль))))
180207
сейчас тоже там цены потянулись вверх, потому что скоро :biggrin: там будет метро.
VikaRi
Все таки хотелось знать какой макстимальный бюджет покупки, который вы можете потянуть.
2000 на стадии стройки.
1 647 000 р. вполне хватит на 3х-квартиру студия (73.20 м²), правда не в центре, но и не у черта на куличках, зайдите на сайт Д+.
ГражданинМира
Зачем одному человеку 73 квадрата? :dnknow: Мне тридцатника хватит за глаза.
Natus
любого? боюсь, доступные новостройки есть только по линии метро будущего:улыб:т.е. опять дискус:улыб:
А я сейчас в такой живу...на генплане будущего тут есть метро :злорадство: Может подождать лет 20?
VikaRi
Купля-продажа - приумножение благосостояния.
ГражданинМира
Приумножать лучше на однешках, это все знают.
VikaRi
Ну, так займитесь этим, а ближе к старости и рента будет кстати.