50кв.м за 3-3,2млн.руб.
1562
12
Здравствуйте. Планирую покупку квартиры, площадью примерно 50кв.м(плюс/минус). Хотелось бы либо в готовом новом доме, либо не в старом. Хочу 2-комнатную, либо из 1-комнатной сделать двухкомнатную. Ориентир дома на Галущака(приоритет), либо в Закаменском(15 дом), либо примерно в таком же расположении(не очень далеко от центра). Не могу разобраться по ценам. Звонил в сам «Неоград»(Закаменский д.15), у них в продаже есть квартиры 50кв.м по цене 3,1млн. Но у «Неограда» репутация неоднозначная. На Галущака в новых домах вариантов не сказать чтоб много. Правильно ли определил для себя критерии поиска, реально ли за эти деньги взять искомую квартиру? Естественно, без ремонта.
kuperman
Реально... Еслиф брать у меня... Правда в старом доме, но с ремонтом... Не заельцовский р-н, но Дзержинский - тож недалеко от центра... :biggrin:
Простите за ОФФтоп...
kuperman
50 квадратов по 60 тыр за метр в состоянии под с\о?
реально и не только в тех сомнительной ценности местах что вы указали
Баристер
даже с гаражом и чистовой отделкой
правда в состоянии "на сдаче" это может быть неопределенно долго
ну и студия канешна на любителя как и Галущака
Alippa
На любителя покупать однешку в новострое и лепить из нее 2-ку...
Проще сразу 2-ку выбрать в домах последних годов постройки, когда еще было нормально для 2-ки иметь 50 квадратов площади...
Ну да ладно - желает человек включить креатив - извольте... :biggrin:
В конце концов, сам счаз ношусь не то с 2-кой не то с 1-кой да ишо и из Сталинки... :biggrin:
Деньги их надо тратить с удовольствием... Так чтоб приятно было расставаться... А в эмоциональной сфере расчет не фурычит...
Баристер
у Вас вполне приличная сумма, с которой Вы можете вообще на обращать внимание на проблемных застройщиков (это про неоград). Посмотрите первичное и вторичное жильё. Скажем за эти деньги можно взять трешку на Кропоткина, панель 60 кв.м., если не смущает вторичка.
kuperman
"Оазис" не смотрели? Дома говорят неплохого качества, приличный выбор нормальных 2шек по 60 м2 +/- в эту сумму. А с каких на Галущака такой ценник вообще не понимаю :dnknow:
Север2011
Не знаю с каких. Но мне лично там очень нравится. Несквозная улица, движение уже меньше, чем на других улицах. Тихо, спокойно, хорошие дома.
Север2011
А "Оазис" уже сдался? Я рассматриваю, чтобы сразу въезжать.
kuperman
ну, не весь вроде, но некоторые дома сданы, но если Вам очень нравится Галущака, а место ну оочень на любителя - мне кажется вполне можно купить в эту сумму (если, конечно, риэлторы попадутся не супермегажадные))
Север2011
А, кстати, сколько примерно риэлторы берут?
kuperman
вот именно берут, а не зарабатывают, причем нехило, а на вопрос "а за что денежка плочена" - обычный ответ "а патамушта специалист!" :шок: