Где заказать банер - растяжку с телефоном?
4525
16
Простейший, для вывешивания на балкон.
Понятно, что теоретически да и практически много где могут за это дело взяться.
Хотелось бы узнать контакты тех, у кого это дело поставлено на поток, что бы было быстро, недорого.
Многие АН предоставляют такие банеры своим клиентам, где сами заказывают?
Если кто сам продавал квартиру и тоже столкнулся с этим - поделитесь инфой.
zzv
Например
Показать спойлер
РГ БИБЛ 8-913-985 21-14 Восход 1а,1 этаж
Показать спойлер
zzv
в дубль гисе ищите через полиграфические услуги, печать и тп., затем выбираете что ближе к вам и звоните им.
zzv
всегда заказываю Плахотного-39 Альфа Выбор
zzv
Сибиряков-Гвардейцев 62 Фирма РСМ
180207
Спасибо всем откликнувшимся. :respect:
Nikelena
всегда заказываю Плахотного-39 Альфа Выбор
Плюсану
делал два банера и таблички + покупал отказные для бытовых нужд
zzv
Сегодня видел банер на 13-м этаже :biggrin: (не поленился сосчитать))) можно разобрать только слово "Продам" ))
#риэлтарыотбога
Alex001
Сегодня видел банер на 13-м этаже :biggrin: (не поленился сосчитать))) можно разобрать только слово "Продам" ))
#риэлтарыотбога
Я так фотал объявление, потом смотрел :biggrin:
Просто с дочей гуляли, брали фотик (как раз в день города), правда там на 8-м этаже был баннер, но все равно нифига с земли не видно:улыб:
Alex001
Это реклама для тех, кто летает....
Alex001
Сегодня видел банер на 13-м этаже :biggrin: (не поленился сосчитать))) можно разобрать только слово "Продам" ))
#риэлтарыотбога
а то,что этот баннер повесил риелтор-с земли видно невооруженным глазом?
tushkancheg19
Это реклама для тех, кто летает....
в смысле для пассажиров самолетов заходящих на посадку в толмачево? :biggrin:
Годная версия ))
А баннер реально продаёт?
Мне кажется, это из разряда надписей на заднем стекле автомобиля "Продам..." - эффект минимальный.
П.С. Никогда при продаже жилья и авто не вывешивал баннеры и не расписывал стёкла. Объявление в инете и разумная цена продают любой объект в разумные сроки.
А баннер реально продаёт?
Мне кажется, это из разряда надписей на заднем стекле автомобиля "Продам..." - эффект минимальный.
П.С. Никогда при продаже жилья и авто не вывешивал баннеры и не расписывал стёкла. Объявление в инете и разумная цена продают любой объект в разумные сроки.
Можно спымАть уснувшего дармоедишку..И в жертву Богу Недвижки принесть...Должно помочь...
Александр.....
А баннер реально продаёт?
в мое время продавал, но речь была за новостройки
Александр.....
Не секрет, что покупаны недвижки, особенно те, что для себя родных, неохотно обращаются в агентства и надпись на балконе "продам + №телефона" дают им возможность выйти напрямую на собственника.
Думаю, в это все дело. Как по мне - метод довольно устаревший. Но нужно использовать максимум инструментов, поэтому, почему нет?