Бумажные объявления о продаже квартиры. За и против.
2942
13
Кто имеет практически опыт, и не жалко поделиться, сообщите ваши соображения на этот счет:улыб:
Применимо к квартире в новом доме. Достаточно дорогой.
Стоит ли? Если да, то какие проверенные места?

Или не стоит, так как “состоятельные люди не смотрят такие объявы по столбам и на остановкам” и скорее это привлечет паразитный трафик на телефон и просмотры.
А так же жалобы дворников и прочее?

Есть мнение, что не стоит пренебрегать этим древним средством.
Однако по наблюдениям, в реале таких объяв почти нет, в основном чисто рекламки от АН типа
куплю / продам / сдам квартиру в этом доме, наклеенное на доске перед этой же хрущевкой.

Можно, например:
-На досках объявлении соседних домов - конкурентов повесить?
-Поблизости от ближайших к дому АН развесить, в расчете, что есть постоянный трафик в них и попути кто-то может обратить внимание?
-По пути от метро до дома?
Оцените идей, предложите свои. Можно в личку.
zzv
а вам чего продать то?
я во только на баннеры внимание обращаю при этом ни разу не состоятельный
зажрался, аха
а бамажками на ДО только техничек в соседний офис искать - не больше
zzv
Матерые господа риэлторы,
а так же вольные собственники
ваше мнение?

Банер на окне весит.
Слышал, что такая расклейка может подцепить человека живущего поблизости, который хочет остаться в этом же районе или родственников поближе переселить.
Или уже век бумажных объяв кончился, особенно, если не самая бюджетная недвижимость?
zzv
Применимо к квартире в новом доме. Достаточно дорогой.
Каков порядок цен?:улыб:
Можно, например:
-На досках объявлении соседних домов - конкурентов повесить?
-Поблизости от ближайших к дому АН развесить, в расчете, что есть постоянный трафик в них и попути кто-то может обратить внимание?
-По пути от метро до дома?
1). Да.
2). ?.. :dnknow: Особенно, если и правда вариант не "бюджетный".
3). Если только на тропинках подхода к объекту стоят специальные доски.
zzv
Когда искала квартиру в конкретном квартале, обошла соседние улицы. Пару бумажных объявлений выцепила, но эти варианты уже видела через инет и в АН.
Когда продавала квартиру, дала объявление на НГС. Риэлторы заколебали со звонками. Отвечала: договор заключать не буду, денег не дам, можете выставлять по любой цене, моя цена озвучена. За несколько дней моя квартира прозвучала везде, где только можно :biggrin: В итоге - квартира продана, я получила свою цену, сколько получил один из риэлторов - мне не интересно.

Уточню - обычная квартира, не дорогущая
zzv
Надо подумать...За хороший гонорар,я готов обсудить проблему,и применить всю свою энергию в решении Вашего вопроса..А то мозг уже киснет...Если конечно ценник не суперкосмический...Не продается же почему то...
Помещик
Пока Север копит на "Ундервуд",труд моей жизни пока положен на полку...Так,что есть время!!!Какое удовольствие-втюхнуть невтюхиваемое!
Помещик
За хороший гонорар,я готов обсудить проблему
Мне ваще пофик что обсуждать, особливо ежли деньги башляют. Готов обсуждать на 25% дешевле, чем Помещик.
ANik1C
вот почему у нас сразу демпинг приходит на ум))))
Alippa
Я тож хотел черкануть..да хоккей отвлекает..После демпинга не на что будет свежие носки купить,чтобы на договор ехать.А старые,вонючие боюсь клиенту не понравятся..
Помещик
Друзья, расслабьтесь:улыб:Я не предлагаю ничего никому втюхивать.
Поделитесь своим опытом, выводами от расклейки, любым.
Чувстывую, я слишком загрузил инфой общественность, разговор ушел не в то русло.
zzv
пока вы не объясните зачем вам инфа - разговора не получится
тут не любят быть использованными в темную
Alippa
В темноте...
Я цалую чьито губы..
Но подозревакю что не те!.... :ха-ха!:
zzv
А вообще..Если хотите уклеить полгорода-могу подогнать вам честного и добросовестного парнишку..Из своего Золотого Фонда!