visna
Я тоже здесь живу и работаю сейчас, и для себя выбирал этот район при покупке квартиры и офиса именно и-за оптимального соотношения экологии и сравнительной близости к центру.
Моё мнение совпадает с исследованиями экологов, никаких запахов и гари нет.
Realtor
Эхх, я жила на Рябиновой, 10/1 :wub1.gif:
замечательный район, отличные соседи, много молодых одиноких мужчин :biggrin:
один минус - пробки утром просто караул..
зы: ничем не воняет, тишина по утрам, птички поют, мне там нравилось, даже была навязчивая идея купить квартиру именно в этом доме )
как-то там все просто замечательно было
Помещик
что вам не понравилось в моем посте? :eek: :biggrin:
Ёлка
много молодых одиноких мужчин :biggrin:
.....................................................................................................................................................Давайте уж об аренде..а то расстреляют.. :biggrin:
Помещик
хороший выбор там для одинокой девушки, я это имела в виду :biggrin:
об аренде - рекомендую!
Ёлка
:agree: купила квартиру именно тут, и мне тоже очень нравится :biggrin: Тоже ни разу не почувствовала каких-то неприятных запахов, даже наоборот дышится как то легче:смущ:
Хороший выбор для проживания.
knopa5515
"с утра себя не похвалишь - весь день ходишь как оплеванный"))))
Alippa
:biggrin: если не сам - то кто же? :rofl:
knopa5515
Дяденька Алиппа может похвалить в такой витиеватой форме,что и не надо молодых мужчинок на Рябиновой.. :biggrin:
Помещик
:biggrin: Их тут конечно много, но в основном все с колясками :yes.gif: видимо кто-то вовремя соблазнил :смущ: :ха-ха!:
knopa5515
:dnknow: Кто раньше встал-того и тапки! :biggrin:
теплый_пол
:secret: Забанят...Кстати был сегодня на Романова 60..Сдавал студию..Хоть посмотрел на домишко!
1 комнаная квартирка на Путевой стоит одиноко и ждет своих жильцов всего за 13000 рублей.
Помещик
и как место?
по мне так на любителя.
в начале марта скинули там студию за 2,3.
Delfin
очень шумное местечко, там поездов тьма + ещё подача тепловозом в железнодорожный тупик напротив остановочного пункта Жилмасив, а как правило это под утро, сигналы тепловоза ни что не заменит, ух-хх ..
теплый_пол
я про то и говорю.
что на любителя.
:улыб:
помещик видать туда чью то тещу заселил.
:миг:
Delfin
Не..Семейную пару..Очень милые люди..На 21 этаж..Думаю до туда ништо не долетит..
А так...Дом да дом..Ничего эротичного..Тока что Центер.. :dnknow:
Delfin
я про то и говорю.
что на любителя.
:улыб:
помещик видать туда чью то тещу заселил.
:миг:
Похоже вы про разные адреса говорите :))) Один про Романова, другой про Путевую...
Сдаю лично на длительно 1 комн на Горский 8а (дом где надпись уникон была)
38/17/14
все есть, установили новую стиралку
ремонт простой
планировал сам жить, но планы изменились
18/мес + счетчики

семье, можно с детьми, без животных

кстати, Господа знающие, почему многие семьям с детьми отказывают?? по мне лучше студентам и нерусским отказать (уже пройденный этап)
RTD
У каждого свой пройденный этап))
RTD
Потому что маленькие дети могут так испортить стены и пол и технику и что угодно...что потом придется новый ремонт делать, еще дети кричат по ночам чем мешают соседям. Да есть у кого дети спокойные и понимающие...а есть во первых дети неадекватные и родители такие же. У них очень простая отговорка- нуэтожеребенок. Но мне то наплевать на то что этожеребенок...потому что этожемоистеныипол. Но они этого не понимают. Самое подлое это когда они поживут тройку месяцев разукрасят квартиру...а потом тебе заново ремонт в ней делать. Со страховыми по ущербу это долгая песня.....Также из за того что если у них нет денег то совесть просыпается и очень сложно морально их выселять. Но бывает и так если семья стабильная и хорошая то все замечательно и надолго. Но это как повезет. Чем же студенты хороши? Да они могут перепить...да они могут устроить вечеринку. Но если это просто студенты, а не бы--чек, то никаких особых хлопот они не принесут, но это надо уметь просекать с ходу что за человек перед вами. Нерусские тоже нерусским рознь. Вообщем любая сдача это лотерейка. Как повезет. У меня жили все категории. И могу сказать что у меня из 20 кандидатов отбираются 5...и селиться 1. Такой вот кастинг. Советую сдавать кстати девочкам с вебэкама. Они следят чтобы было более менее чисто и нормально. А вот реальным древнейшим...это как повезет.
Не буду предлагать клиента,а то он щас начитавшись его на Флюорографию поведет...
авпвыапвапвап
про лотерею согласен
что с рынком недвижки, просел.. сейчас еще понастроят, вообще хр** сдашь
студию дешевую теперь могут себе все позволить в ипотеку взять
на перекупстве тоже риски высокие, а именитые застройщики все цены близко к вторичке подгоняют

а древнейших сразу отсекаю, у них первый вопрос.. тепло ли и душ бегут смотреть) )

по обоям, так депозит для того и придуман.. только что возня потом с ремонтом, согласен

а просекать с ходу, как Вы пишите, очень сложно.. уже убедился впечатление и внешность обманчивы