llassta
ПРи таком количестве живности уже особой роли не играет
llassta
Мама и папа 55-60годиков.Сын и дочь-21 и 33 годиков..Желательно за 18-ть...
Помещик
Состав семейки несколько напрягает)) Я бы даже сказала, пугает)))
Elena_
Ну..бывают и похлеще варианты....Рекорд-30человек в трехкомнатную...
Помещик
Именно совдепчик. Но неужели всего пятнашка? На НГС предложений в этом районе ниже 18тыс. нет. Неужели разрыв в 3тыс. это риэлтерская комиссия?
sts54
17-18 сейчас можно неплохую по ремонту снять,Вы же совдепчик хотите подогнать под это..Клиент не пойметь.. :dnknow:
Помещик
Муж не согласился на филиал Куклачевский.
5 кошек меня не пугают, а вот собачки...
llassta
Одна можно сказать...Чем пугает?
Помещик
Собаки всё грызут - мебель, вещи, углы.
Alippa
вещи разные, а предложение ваше малоинтересное
- бюджет скромный
- место модное
- требования высокие
- срок короткий
- засветка 100%-ая еще и в ФМС

оно кому надо?
:respect: , а я вот так и не придумал, как этично ответить ..
llassta
Собаки всё грызут - мебель, вещи, углы.
главное, что бы хозяева добрые были .. :biggrin: и не кусались ..
llassta
а кошки когти точат, но собак можно и на улицу)
у вас сдается ч.д.? можно в личку вариант/цену?
Помещик
Супер предложение!
Может у кого частный дом завалялся?Чтоб с двумя комнатами..До 20-тыш..
Семья..Пять кошек и две собаки..Одна скоро в ящик сыграет..
Прям филиал Куклачевский какой то! Поможите!!! :biggrin:
не скучно работаете) с огоньком!)
Мда..После Ваших комментариев..уже дом жалко..И собаки..Баскервили всякие отдыхают..
Знакомые своих знакомых попросили заселить..Обычно я экстримом не занимаюсь! :biggrin:
Да!..Еще новость! Я прогрессирую прям на глазах!
Сегодня я был ЧЕСТНЫМ информационщиком! Взял с людей денег и дал телефон собственника..Человек заселился..Позвонил..Спасибо сказал..Прикольно..И я рано дома появился.. :biggrin:
Сдается в новь 1-комнатная квартира .
полностью мебель.
стиральная машинка
телевизор.
(в доме газ)
16,000 руб. + камуналка.
+15,000 залог. (возвращается при съезде жильцов)

ВНИМАНИЕ!

сдается только русской семье, желательно с детьми, лицам не младше 25-ти лет.
ответственным, порядочным, чистоплотным, НЕ курящим

ул. Космическая
Story2010
ул. Космическая
И райдер на уровне:улыб:Но понимаю, что хозяин барин.
Это я так, без особых наездов - просто разговор поддержать.
llassta
Собаки всё грызут - мебель, вещи, углы.
А я вот с тем же успехом могу сказать, что все мужики алкаши, а бабы .. эти самые... Но не нужно обобщать, все люди разные. И животные. Мой ничего, например, не грызет. Только свои сухари. А еще, например, даже с ладони ничего не берет, открывает рот и позволяет положить, что-нить вкусное. Ибо шарпей, и у него - губы.

Извиняюсь за оффтоп, просто когда квартиру искали, такое же слышали. Но зато нашли "своего" хозяина, который вполне адекватен.
Story2010
Досье на квартиру можно? И депозит за что? А то клиента может на руках доставлю..Благо офис рядом.. :biggrin:
Story2010
Сдается в новь 1-комнатная квартира .
+ камуналка.

ВНИМАНИЕ!

сдается только русской семье
с таким знанием русского - только русским и сдавать))))
Понимаю, что звучит странно, но все же)

Помогите пристроить моих жильцов - киргизской национальности))

Я сдавала им квартиру 1.5 года, а сейчас пришлось срочно выставить на продажу.
Приличные и очень чистоплотные, работающие люди. Он - строитель (почетная между прочим проффессия))), она - кассир в магазине. Имеются двое детей, но старшего ребенка в июне отправят на родину. Дружат с соседями.


И конечно же есть одно НО!)) Эта чудесная семья не в состоянии оплатить полную сумму и поэтому во вторую комнату они (уже на свое усмотрение) селят еще одну пару) отбор там жесткий, берут только своих знакомых или родственников, в кол-ве 2 человек (без детей). За 1.5 года пары менялись дважды) Если честно, то я их и не видела то толком...

За все расчеты ответственность несет именно первая пара. Кстати жена имеет гражданство РФ ( ну и дети соотвенно тоже), с ней договор и заключала.

Сдавала им 2-ку хрущевку на Бот.саду за 16т + счетчики, платили день в день, без задержек (но с счетчиками нужно контролировать).


В общем граждане, собственники хрущевок с бабушкиным ремонтом( на правом берегу) - приютите, это реально НЕ геморный вариант, денюшка будет капать очень регулярно и без задержек))

Ну и господа риэлторы, и на вас уповаю)

Если квартиры не найдется, то наверно комнату можно ( для одной семьи) - тысяч за 8-9 + счетчики.


П.С - это лично моя инициатива, просто действительно срочная продажа, и я переживаю за них, зная как все относятся к нерусским. А срок у них до 1 апреля.
ИринаЛ
Скиньте контакты в личку..У меня тут стажер объявился-курс молодого бойца будет! :biggrin:
Помещик
1-комнатная "европейский берег" в 17-этажке. за сколько реально сдать?