Новочибирск
Там ценники на букву "Ж" :смущ:

Все на Выборную, в 1к. за 10т.р., пока есть! :бебе:
Нужна приличная двушка в районе Студенческая-Маркса-Горский(до 25 ти).Семья с киндером.Руководитель Новосибирского филиала Уральского Трубного Заводика..Переезжают из Екатеринбурга!
Никак :dnknow: привязка по району..Если не звоню-не значит,что не работаю..Просто не судьба пока... :cray-1:
У меня освободилась небольшая кватира-студия на Одоевского, сдам за 9 пустую. Собственник
Нужна приличная девушка для совместной аренды двухкомнатной квартиры на Титова 1!В соседях будет тоже девушка,очень приличная,не пьющая,не курящая,не гулящая...Знаю лично..Цена вопроса:по 10 тыр. с носа!
Помещик
.Знаю лично.
однако.... вы тщательно не только сотрудников фильтруете))))
Alippa
Ну это..того..этого...
Ничего личного!:смущ:Просто знаю! :biggrin:
Помещик
А можно в личку какого числа заселение и какая комиссия?
Работаю в БЦ Сан-Сити, было бы очень удобно!)
Помещик
Поток клиентов сильно сократился..Пробовал попрыскать на сдаваемые объекты святой водой..Не помогаеть.. :dnknow:
Придется проехаться по всем квартирам,и привязать к ручкам дверей по каральке колбасы..Может на запах придут?А? :biggrin:
отличный маркетинговый ход ! :biggrin: только до показа квартирантам, каралька может не дожить ..:смущ:
теплый_пол
Почему? :dnknow:


Ведь у каждой заветной ручки будет стажёр сторожить. :1:
ясена
:agree: Стажеры у меня сытые Слава Богу!
Помещик
:agree: Молодчина! Подрастающее поколение надо направлять и поддерживать изначально ответственно.
Помещик
Отставить колбасу!
Выручила Алтайская Народно Демократическая Республика...
Прибыли клиенты! :biggrin:
ясена
:agree: Молодчина! Подрастающее поколение надо направлять и поддерживать изначально ответственно.
............................................................................................................................................

У нас стажеры как нигде наверное в шоколаде..И обучат..и направят..
ясена
Молодчина! Подрастающее поколение надо направлять и поддерживать изначально ответственно.
............................................................................................................................................

У нас стажеры как нигде наверное в шоколаде..И обучат..и направят..
Помещик
не превращайте форум в культ личности. не всех интересуют трудовые будни пауков-мироедов
ANik1C
Послюнявьте палец и пролистните страницу..
Добрый вечер!Подскажите,за сколько сейчас реально сдать двушку на ватутина 25 с хорошим ремонтом на длительный срок?
Мява
:спок: Есть кандидат..Если на карту перечислять..и нужно фото..
Помещик
как по вашему. предложение на сколько превышает спрос?
Delfin
Ну..как сказать то..Своего аналитического центра у меня нет..Но сегодня я пришел к выводу,что комнат в городе в аренду практически нет..
А причина кризиса? Все таки наверное несоответствие цен на аренду-цене на зарплату!