Delfin
Отпишитесь потом когда новый клиент потребуется.... )))) ИМХО - 3-4 месяца максимум.
Delfin
Для статистики: русские или нерусские сняли?
Евгений_МЖК
молодая пара. славяне.
:улыб:
может конечно на месяц только...
:а\?:
Delfin
на Снежиной 1-ка за 20 сдалась за день.
сам в шоке.
уже два "шока" за последний час и я с ним солидарен !
так значит что-то не так, что-то поменялось сильно, сдвинулось с мёртвой точки бездны ?
теплый_пол
это какие то временные потуги.
:улыб:
либо "сезон весны"
Валюта вниз, Автоваз цены вверх. Так что, жизнь налаживается, встаёт на прежние рельсы.
Delfin
ну а в продажах как объяснить, тут дело затратное, весна то быстро пройдёт ?
Delfin
вот я и говорю, что что-то похоже начало меняться .. :umnik:
Delfin
Всё объяснимо.
Когда в Систему (экономика) не вмешиваются директивами и приказами,
она сама себя приводит к равновесию и балансу.
Ипотека дорожает - аренда выходит на стабильный уровень.
Всё дорожает - аренда стабильна.
Хотя по изменению социальных групп арендаторов, возможно
падение спроса в некоторых сегментах, что уравновешивается спросом
в низком ценовом сегменте и сегменте комнат, студий в районе средней
отдалённости.
Ну и конечно сезонный фактор (гормоны, дачи, сдачи объектов) .
Плюс дремлющий запас небольших квартир "под ремонт, под сдачу,
под инвестиции". Если этот запас развернуть на сдачу...
-----------------------------------------------------------------------
аналитика думкой богатеет (с)
Автоинформатор
Не могу сдать вторую неделю квартиру, я в шоке, место хорошее, цена не завышенная. Ходят смотрят, то мебели много, то мало. В объявление все написано, фото есть, но нет едут смотрят и уходят.
Хулио
Фото какой давности? Если фото сделано 10 лет назад, то оно не будет передавать истинное состояние квартиры. Либо на фото не видно серьезных недочетов по состоянию.... Таким образом вы и людей вводите в заблуждение и сами время тратите в надежде на "прокатит".

То, что речь идет про мебель то много то мало, скорее всего люди просто стесняются сказать прямыми словами, что состояние квартиры мягко говоря не хорошее.

Заметьте, что про состояние вы ничего не написали, а только место, цена и мебель.... Значит сами понимаете, что от фото оно довольно сильно отличается. ))))
FM
Мои риэлтора на ней дважды побывали..Толи аура...А может,что за эти деньги и поприличнее можно найти :dnknow:
Хулио
Не могу сдать вторую неделю квартиру, я в шоке, место хорошее, цена не завышенная. Ходят смотрят, то мебели много, то мало. В объявление все написано, фото есть, но нет едут смотрят и уходят.
Она 1.5-ка (полуторка). Потому и не может целевая аудитория определиться.:улыб:
Насчёт мебели: если квартиросъёмщики реальные, так почему бы и не изменить состав обстановки? :dnknow:
ясена
Два студента.Братья.Узбеки.Учаться в каком то торговом институте.."Прошитые" узбеки..Не рынок! Пойдет?
ясена
Пардоньте...Вопрос адресован не Вам..:смущ:
FM
Фотографии как раз новые, квартира чистая, обои переклеены. Квартиру вчера сдала. Надеюсь, что через месяц не съедут.
Автоинформатор
А насколько реально снять квартиру на 3 мес.? Не хотелось бы никого обманывать...
Lazura
ИМХО по нынешним делам скоро и НЕпустому месяцу будут рады
Lazura
А насколько реально снять квартиру на 3 мес.? Не хотелось бы никого обманывать.
.................................................................................................................................

Пишите в личику..Будем по честному-так и быть! :biggrin:
Помещик
Еще рано, в конце месяца напишу...
Lazura
А насколько реально снять квартиру на 3 мес.? Не хотелось бы никого обманывать...
Могу предложить свою двушку возле вокзала Новосибирск-Главный