Alippa
Не..подгоним чела который жалился ишо тогда когда я смотрел "Мы из Кронштадта" и "Лебединое озеро"..И глаголил:"Митька помирает..ухи просит..!"
Alippa
Если афганцы, то тут надо определяться с крепостью стен и мебели....:миг:
Delfin
про вашу заботу о соседях помню.
:улыб:
все помнят..
кто б так о нас позаботился..чтоб сверху-снизу-и сбоку в прилегающих квартирах - - ни ко го...) )
FM
Если афганцы, то тут надо определяться с крепостью стен и мебели....:миг:
майдан. присоединят к себе соседей..междуделом)
Alippa
"нет это фантастика"(с)
да и зачем жить годами в арендованных кирпичах?
Я знаю такие семьи. К сожалению, к себе их зазвать не могу по определенным причинам, но такие люди есть.
Да и не обязательно очень долго жить. Но заехать на 4 месяца (при этом оплатить услуги риэлтера и переезд), а потом выехать - по-моему это себе дороже. Кроме того, утомили вруны. Клянутся что проживут год, а живут, скажем, 5 месяцев. Вот что угнетает.

Что касается цены - я действительно старался всегда сдавать по максимально дорогой цене. Но ведь люди соглашаются, заезжают! Значит их эта цена устраивает?!
Сейчас ввиду отсутствия арендаторов щедро снижаю цену, скоро уже наверное в нижний сегмент уйду, хочется надеяться что хоть это заставит людей долго жить на одном месте.

Я собственно не свою квартиру хотел обсудить, а просто понять - это действительно так принято часто съезжать? Что с людьми? Они не могут свою жизнь более чем на 6 месяцев вперед спланировать?
zvc
некоторые говорят, что не съезжали - если бы арендодатели регулярно не повышали бы плату "на инфляцию", что сильно раздражает т.к. из ЗП (доход) так не растет
тут мне видится больше конфликт покупатель-продавец, чем страсть к путешествиям по городу
Alippa
хотя с другой стороны наблюдая десятки закрытых пустых квартир "на черный день" тоже становится как-то неуютно, все-таки это тоже бардак, хотя при капитализме без этого никак :dnknow:
это не бардак, это нормально, ни себе, ни людям ..))) а то с таким демпингом, игра получается в одни ворота!
теплый_пол
"себе" то там понятна экономика и что и почему...
а вот "людям" .....
- благотворительность не интересна в таком виде,
- добавлять еще один хомут на шею - здоровье уже не то (ттт),
- а аутсорсинг в этой теме не сильно пока развит
теплый_пол
А мне кризис даже маленько на руку...Хоть домашними делами можно заняться..Работать есть кому...
Вчерась дрельку купил..Профлистика прикупил..Надо заборчик доделать..
Эхх! Нелегка жисть Помещичья...!!!!
Помещик
Без работы не останетесь - с такими ценами и ипотечными ставками большинству арендаторов своя хата не светит.
ANik1C
Да я сильно то и не переживаю..Работал всегда нормально..Сарафанка налажена...Конкуренты-по десять штук в неделю закрываются..Щас позвонил в офис-все девчонки загружены работой..Все хорошо Слава Риэлторскому Богу! :biggrin:
Хотя как вспомнишь каких это трудов стоило-волос дыбом! :biggrin:
Помещик
Слава Риэлторскому Богу!
:ха-ха!: как благодарите то проф.божество?
Помещик
Слава Риэлторскому Богу! :biggrin:
Чур меня!))))))
Показать спойлер
ЧУР (Цур) — древний бог очага, оберегающий границы жилища, земельных владений-межей. Его просили о сохранении межей на полях.
Слово «чур» и ныне употребляется в значении запрещения. К нему взывают во время гаданий, игр и т.д. («Чур меня!»). Чур освящает право собственности («Чур моё!»). Он же определяет количество и качество необходимой работы . («Через чур!»).
Чурка — деревянное изображение чура. Чур — древнее мифическое существо.
Чур — одно из древнейших названий, какое давалось домовому пенату, т.е. пылающему на очаге огню, охранителю родового достояния.
Показать спойлер
Alippa
Эвона!
Таперича про Чура только в уважительных тонах...
Бох риэлтеров и маклеров!
---------------------------------------------------
не Чурайся работы... (с)
Помещик
Да я сильно то и не переживаю..Работал всегда нормально..Сарафанка налажена...Конкуренты-по десять штук в неделю закрываются..Щас позвонил в офис-все девчонки загружены работой..Все хорошо Слава Риэлторскому Богу! :biggrin:
Хотя как вспомнишь каких это трудов стоило-волос дыбом! :biggrin:
алтарчик то соорудили?.. не пустует?..
чем дары приносите-с?..)
Север2011
:ха-ха!: как благодарите то проф.божество?
.......................................................................................................................................
Каждый вечер..Проф.риэлтерские танцы с бубном(дико завывая)вокруг кострища..При этом приношу в жертву курицу Октябрьской птицефабрики.. :biggrin:
Помещик
Меняю подпись...Долгие лета Алиппе...
Помещик
А я думала проф. хороводные топотушки в коридорах сдаваемых квартир и вопли в форточку "халявная комиссия в 100% размере приди" :biggrin:
Автоинформатор
знающие господа! подскажие пожста, стоимость аренды однокомнатной, 1ый этаж, ремонт средний, все необходимое для жизни есть, но не супер-пупер, то есть и состояние квартиры и мебелЯ обычные. Расположение - 3-4 минуты от Метро Березовая роща. Квартира сдана, просто думаю про стоимость сдачи. Заранее спасибо.
**elka**
если 1-ый, то я бы максимум дал 15, а с учетом что рядом с бывшим погостом, то 12
**elka**
знающие господа! подскажие пожста, стоимость аренды однокомнатной, 1ый этаж, ремонт средний, все необходимое для жизни есть, но не супер-пупер, то есть и состояние квартиры и мебелЯ обычные. Расположение - 3-4 минуты от Метро Березовая роща. Квартира сдана, просто думаю про стоимость сдачи. Заранее спасибо.
.....................................................................................................................................

Продешевил али нет?
Alippa
если 1-ый, то я бы максимум дал 15, а с учетом что рядом с бывшим погостом, то 12
.......................................................................................................................................

Читаю и умиляюсь..Где же ж..избенка Ваша стоит..? И каки таки Зюйд-Весты там дують,чтобы отрок во Вселенной был способен на такие выкрутасы..? Слово неправильное какое то... :agree: Ну Вы и Чур!!!
Помещик
95 км на северо-восток от левой ноги лысого большевика
Alippa
Господа хорошие - на русский иногда переводите. Патаму что если Вы такие умные одне останетесь - вдвоем Вы друг на друге нифига не заработаете:улыб: