kentilo
Такое чувство, что стройки КСММ могут быть дороже вторички рядом.
что бы не голословить, решил всё-таки открыть объявления соседнего дома ул.Романова, 55 (но мне он больше по духу, правда):

Двушка 86 кв.м. с ремонтом = 10млн.деревянных
Автоинформатор
Центральный парк и не парк вовсе-это проходы (задние и передние) между плохонькими аттракционами и стареньким киношкой-театром , плюс грязные , в прямом смысле, едальни, один платный туалет и комары летом.
Нарымский сквер вовсе и не сквер - это поминальное ритуальное кладбище с церковью, загажен собако-мучинами, лысый в смысле зелени и бомжев-алкоголиков кругом (смотреть в субботу до обеда как они кушают и в остальные дни как ищут деньги на опохмелку)
Так что все преимущества типа жилья рядом-фантом...
--------------------------------------------------------------------------
фантазии бывают разные-голубые, розовые и опасные... (с)
wiza
Тяжко поди так жить - откройте для себя антидепрессанты:улыб:
ANik1C
Третьим будете?
Или Вы так анти всё депрессируете на корню?
-----------------------------------------------------
если ты ничего не видел, если ничего не знаешь -
на природу ты зол, ты в обиде,ведь её же плоды пожинаешь... (с)
wiza
тогда ваш вариант - Кедровый, но правда кварплату по 10 целковых каждый месяц приготовьте, да и романтика эта быстро надоест, мотаться в город по пробкам .., лишний раз машину в центре даже нет необходимости брать, а тут, совсем без вариантов .. :nea.gif:

есть квартира, а есть фазенда, куда можно приехать отдохнуть ..

или ещё смешнее, в Академгородок переехать и зомбированно его хвалить .. :улыб:
kentilo
Вот про этот дом вещали http://homes.ngs.ru/view/68111188
ул. Каменская, д. 56/1 дом тоже достойный домик, но там ни кто не живёт похоже и в ДубльГисе значится с дробью - как новостройка, похоже его не сдали и там проблемы .., но тоже надо узнавать, точно не могу утверждать ..
kentilo
Вот про этот дом вещали http://homes.ngs.ru/view/68111188
хотя вот вам и ответ из объявления:

Форма собственности - Кооперативная , а проблемные дома, отдельная ценовая каста ..
не Дискус конечно, знатнный, ну и ни чего хорошего ужж точно ..
теплый_пол
Скажите,а чем так хорош ваш вариант? До любого метро не меньше 12-15 мин Транспорта в этих районах тоже мало ходит,хоть с Фрунзе,хоть с Шамшиных! Сама квартира площадью и удобной планировкой тоже не выделяется Если еще взять,что первые 8 месяцев будут постоянные ремонты Постоянный шум от машин Плюсом ко всему пустая квартира...Вот и получается,что за эти деньги лучше на пл.Калинина А еще лучше в соседнем доме,Каменская 56,где дом кирпичный,где тихо и спокойно,где выход на Фрунзе проще,где однешки больше! Так что действительно "дураков нээма" Место у вас специфическое,хоть и центр,но...
San44a
...Вот и получается,что за эти деньги лучше на пл.Калинина
ну если не по карману, это не означает, что дорого, копите деньги ..

А еще лучше в соседнем доме,Каменская 56,где дом кирпичный,где тихо и спокойно,где выход на Фрунзе проще,где однешки больше! Так что действительно "дураков нээма" Место у вас специфическое,хоть и центр,но...
Аренда - Каменская, 56

40 тыриков за двушку, однушка будет порядка 33-35 т.р. с таким ремонтом и мебелью, без, около 28-30 без мебели .., так что ..
теплый_пол
не смешите меня за 30 пустую однешку ни один дурак не снимет, так же как и 1 ком за 30
visna
меня всё время удивляло слово пустая, а наполненная это как, шкаф - как правило у квартиранта он уже есть, диван свой, а на чужом, где прелюбадейства делались до этого, ни каждому и нужен, остаётся кухонный гарнитур, здесь я с вами соглашусь, как правило он необходим ..

и если обратили внимание, речь шла за определённый дом, а не все под одну гребёнку ..
visna
После двух с половиной лет аренды отдаю 3-ку студию обратно в руки хозяина. Снимал за 35к... на данный момент ценник считаю завышенным, так как 3-ка студия - по-сути 2-ка... а 2-ку за 35к можно взять в очень хорошем состоянии с соответствующим "наполнением".

Интересует квартира с исходными данными:
1. Адрес Дуси Ковальчук 252 (интересует район Площади Калинина, не дальше от метро, чем этот адрес).
2. Цена от 30 до 40к + счетчики + интернет и тв (Надо понимать, что квартира за 40к должна быть квартирой именно за 40к.... т.е. какие-то "надбавки в цене" - исключаются).
3. Состояние очень хорошее (без "потертостей") либо новое.... мебель и техника должна быть вся.
4. Кондиционер и водонагреватель можно поставить к лету (в счет аренды).
5. Наличие 2-х двуспальных кроватей и разборного дивана обязательно.
6. Интересует срок аренды от года и выше.
7. Готов рассмотреть 2-ку в состоянии близком к идеальному за аналогичные деньги.

Причина возврата квартиры хозяину: хозяин "маленько" обнаглел и не выполняет свои обещания на протяжении 2-х лет.... объем квартир вырос и смысл ждать еще - потерялся. Квартиру отдаю в том-же состоянии, что и получил (кому интересно и у кого есть реально что предложить, согласно критериям, готов показать текущее состоянии квартиры). Изначальное состояние квартиры и текущее достаточно сильно проигрывает основной массе объектов в управлении.

У кого есть дельные варианты на примете - пишите. Арендатора лучше не найдете точно... проверено многими.
FM
На всякий случай уточню приоритеты в выборе квартиры:

1. Состояние ремонта (не "навороченность", а именно аккуратность и новизна).
2. Состояние и комплектность мебели и бытовой техники.
3. Площадь квартиры.

Приемлемое месторасположение квартиры указал выше (в радиусе 400 метров от м. Заельцовская).
теплый_пол
я обратила внимание, на ваш супер дом, хотя таковым его не считаю.
Автоинформатор
Подскажите, насколько реально сдать половину дома, 200м от ост. Дом Одежды,
отопление печное, 2 комнаты и кухня, около 45 квадратов?
Понимаю, что печное отопление отпугнет 90 процентов арендаторов...
Но уголь и дрова в доме есть.
visna
у вас свои гуси у молодых мам, свои приоритеты ..
Alqx
конечно реально, и на такой вид есть свой арендатор.
вода в доме или нет? слив? Мебель? банька имеется?
теплый_пол
для вас я точно не мадам и уж точно без гусей.
я смотрю на реальный рынок недвижимолсти, а вы фантазируете и думаете, как бы отмутить еще 500 рубле))))й
Alqx
Подскажите, насколько реально сдать половину дома, 200м от ост. Дом Одежды,
отопление печное, 2 комнаты и кухня, около 45 квадратов?
Понимаю, что печное отопление отпугнет 90 процентов арендаторов...
Но уголь и дрова в доме есть.
Дом - тема хорошая... фотки в личку можно, если там не совсем беда. Спрос есть.
FM
Уж не хотите ли полдома за сорокет снять? :eek: :biggrin:
теплый_пол
мы вам минусы обозначили! а вы нам плюсы и достоинства вашего "товара" распишите...)
visna
Так туда и "полным фаршем" клиента не заманишь...Что клиент там не видел,пробки в лифт и большой муравейник....
San44a
Так туда и "полным фаршем" клиента не заманишь...Что клиент там не видел,пробки в лифт и большой муравейник....
всем та получается не довольны, ни в чём не угодишь ...
проще пойти и застрелиться, что бы мир сверху не давил .. :миг:
visna
Всегда удивляли такие арендодатели,сначала купят "дорогие квадраты",а потом пытаются окупить свои инвестиции