Fifa
Предложите варианты не в центре до 18 тыс, правый берег.
....................................................................................................................................

Пройдемте в личку!
срочный розыск сокойных жильцов ( соседи вторых крикунов не выдержат)
Виктора Уса 9
цена 11000
visna
это же новый дом...
квартиру упаковывали что ли старым барахлом...
Delfin
бывшим в эксплуатации))) а вы сразу- старое барахло )
visna
имхо, без ковров на полу смотрелось бы получше, посовременней.
Автоинформатор
Интересуют мнения как лучше поступить. Съехал арендатор, есть мысли через несколько месяцев квартиру продать. Арендатор был порядочный и оставил квартиру в приглядном виде. Стоит ли пытаться найти арендаторов на такой короткий срок?
visna
уже без депозита ?
Для вас, да. Найдите мне хорошего арендатора, без депозита :-)
Помещик
квартира из недорогих, на Котовского, ближе к Троллейной.
mmaksss
Да бывают приезжают иногородние на пару месяцев.
Hedgy
я передам ваше мнение))) но у собственника свой взгляд на ремонт)
zvc
ищу. но пока тихо на горизонте
Ищу чистоплотных, аккуратных хозяев. Кирпичный дом 2009 г. постройки, ул. Аникина 35, Бугринская роща. 1-комнатная, 41 кв. кухня 12 кв.м. большая лоджия. комната 21 кв.м. Обои, линолеум, в ванной кафель. Кухонная мебель, холодильник, плита. Комната пустая. 15000 + свет, вода.
Кому интересно, пишите в личку.
:appl: Налетай!!Малосемеечка на Зорге!!10 целковых!!!!
  • Туда не ходи...))

Помещик
Где нить на Дачной бы малосемеечку, я бы налетела :biggrin:
Помещик
а на горском полноценные однушечки сколько стоят?
Помещик
..................................................................................................................................

Суровая правда от Помещика...За пятнаху можно только какой нибудь террариум,и то надо поискать...Ну а еслив маненько отступить от Центра,приумерить амбиции то можно,но всетаки это будет 16-18 без излишеств..
Радируйте,если что..
..вот забавно. Буквально два дня назад я тут спрашивала нормально ли сдавать за 15 однешку в трех минутах от метро Березовая роща, причем с мебелью и в нормальном состоянии, но на 1 этаже. Мне тут присутствующие знающие пояснили, что это вполне нормально, так она и сдается. И тут же вижу, что за 15 можно снять только террариум, а более или менее в нормальном виде будет от 16...а че такие знания разные?))
**elka**
..вот забавно. Буквально два дня назад я тут спрашивала нормально ли сдавать за 15 однешку в трех минутах от метро Березовая роща, причем с мебелью и в нормальном состоянии, но на 1 этаже. Мне тут присутствующие знающие пояснили, что это вполне нормально, так она и сдается. И тут же вижу, что за 15 можно снять только террариум, а более или менее в нормальном виде будет от 16...а че такие знания разные?))
...................................................................................................................................
У каждого свое "нормальное"..В моем понятии нормальное за 15 бывает раз в месяц..Я жеж Ваши хоромы не видел..
Hedgy
имхо, без ковров на полу смотрелось бы получше, посовременней.
:ха-ха!:
у меня такие же ассоциации.
Помещик
Контрасты встречаются..
  • У кого то так..

  • А бывает и так..