San44a
мы вам минусы обозначили! а вы нам плюсы и достоинства вашего "товара" распишите...)
вы что, серьёзно, таже пальцем по клавиатуре не ударю, что бы что-то доказать ..
кто может - тот живёт !
кто не может - тот существует !

кто в теме, тот и сам и минусы, и плюсы подчерпнёт ..

если не тянете - то прямая дорога в Дискус ! там будет счастье через розовые очки ..
теплый_пол
Вам еще рано стреляться! Вам еще надо пустую квартиру за 30000руб сдать!:) Удачи вам,в ваших начинаниях!
теплый_пол
Конечно,не трудитесь...Но потенциальному нанимателю это объяснить придется А его отговорки про "дорогие квадраты" интересовать не будут.... Его будет интересовать,где здесь ближайший продуктовый магазин....:улыб:
San44a
...Но потенциальному нанимателю это объяснить придется А его отговорки про "дорогие квадраты" интересовать не будут.... Его будет интересовать,где здесь ближайший продуктовый магазин....:улыб:
хорошо, что поделились вашим критерием отбора арендуемой квартиры .., посмешили на ночь .. :rofl:
теплый_пол
меня всё время удивляло слово пустая, а наполненная это как, шкаф - как правило у квартиранта он уже есть, диван свой, а на чужом, где прелюбадейства делались до этого, ни каждому и нужен, остаётся кухонный гарнитур, здесь я с вами соглашусь, как правило он необходим ..
А мне все время кажется, что люди, снимающие жилье в верхнем ценовом диапазоне, возят только свои личные вещи и деньги. А все эти шкафы, тумбочки и кухни должны уже быть и хорошего качества.
В 5* отелях не меняют же кровати и диваны для каждого клиента. Хотя там тоже среди клиентов такие оргии могут случатся.
AndroNSK
А мне все время кажется, что люди, снимающие жилье в верхнем ценовом диапазоне, возят только свои личные вещи и деньги. А все эти шкафы, тумбочки и кухни должны уже быть и хорошего качества.
я ждал этого вопроса, правда долго ..
p.s.: верхний диапазон имеет совсем иные цифры ..

В 5* отелях не меняют же кровати и диваны для каждого клиента. Хотя там тоже среди клиентов такие оргии могут случатся.
там краткосрочно и выбора нет, в отеле не поймут, если вы со своей кроватью притащитесь и попросите скидку ..
теплый_пол
Может просто где-то умеют чистоту и порядок поддерживать и туда соотвественно и идет клиент, а где-то нет и там постепенно в бомжатское состояние все приходит.
И не суть в гостинице или в квартире.
Так-то и гостиницы существуют, куда лучше не только со своим постельным приехать, но и со своей кроватью не мешало бы.
ЗЫ. Лет 8-10 назад читал, как в одном из дорогих отелей в НЙ в супер-пупер номере за 1000+ долларов в сутки гастролирующую оперную диву клопы покусали. Вот такой он НЙ -город контрастов. )))
Так что все случается.
теплый_пол
p.s.: верхний диапазон имеет совсем иные цифры ..
Это зависит, что за базу брать - среднюю арендную плату или медианную. Ну и отклонение соотвественно.
AndroNSK
вот поэтому и надо исключать возможные риски от ущерба и возможных перебеженцев, которые скитают с квартиры на квартиру, выгадывая понижение цен в не сезон ..

а у кого серьёзные намерения жить долго, он сам обо всём позаботится .., главное что место, дом, социум и ремонт по душе пришёлся ..
AndroNSK
p.s.: верхний диапазон имеет совсем иные цифры ..
Это зависит, что за базу брать - среднюю арендную плату или медианную. Ну и отклонение соотвественно.
у нас в стране зарплату тоже по среднему считают ...
кто-то кушает хлебушек с маслом, а кто-то икру ложкой, а вместе потребляют бутерброд с икрой !
теплый_пол
вот поэтому и надо исключать возможные риски от ущерба и возможных перебеженцев, которые скитают с квартиры на квартиру, выгадывая понижение цен в не сезон ..

а у кого серьёзные намерения жить долго, он сам обо всём позаботится .., главное что место, дом, социум и ремонт по душе пришёлся ..
Опишите каким Вы видите своего будущего квартиранта? :dnknow: Мечтать жить в центре в однушке можно только до 30 лет, когда нет ни денег, ни своих диванов) По-моему, единственный Ваш вариант - иногородний командировочный на длит. срок, но квартира должна быть = гостин. номер + наличие парковки
Север2011
Опишите каким Вы видите своего будущего квартиранта? :dnknow:
вариаций много, ну например несколько:

  • - молодая семейная пара, дожидающаяся, пока достроится их собственная квартира
  • - парень, девушка до 35 лет, который вырос в центре, он к этому привык и менять не желает
  • - кому важен статус проживания не где-то на окраине, а в центре
  • - кто работает с раннего утра и ему некогда стоять в диких пробках по часу и более с 4, 5, 6 микрорайона, мжк, кмс и других окраин

желающие находятся, у каждого свои причины, не первая квартира .. :миг:
ценник 30 т.р. вёлся про другой дом, в данном контексте, чутка дешевле будет ..
теплый_пол
не плохо было бы, чтобы у этих ребят был доход от 70 тыр в месяц - молодых да ранних))), бохатых но бездомных почему-то
Alippa
для молодых 50т.р. - это норма, если работает, а не штаны за оклад просиживает ..
как правило, до 25-30 лет, пока не семейные, голову себе квартирой не забивают ..

а когда мышление начинает меняться, пока не обзавелись семьёй и своей квартирой, вот эта прослойка и трэба ..
теплый_пол
ну, п. 1 - допустим, но это мегадифицитный клиент
п. 2,3,4 - возьмут ипотеку на эту 30ку
...молодые, богатые, статусные, бездетные, безживотные, пешеходы, без вредных привычек, со шкафами-диванами, любящие гулять до метро и магазинов по 20 мин.... )
теплый_пол
для молодых 50т.р. - это норма, если работает, а не штаны за оклад просиживает ..
"ваши слова и Богу в уши" (с)
я бы прикупил десяток другой таких особей себе в крепостные на фазенду)))
Alippa
"нет, сынок, это ффантастика"(с)
ага, зарабатывать от полтинника мозг уже есть, а взять ипотеку ещё мозга нет - это ж что ж за зверек такой невиданный)
Север2011
Чтобы купить, отремонтировать и обставить то жилье в центре, которое за 30 можно снимать - это, как я понимаю, от 5 миллионов грубо так. Так что полтинник будет только процентов по ипотеке. Опять же имея неплохой доход брать студию на Первомайке совсем не вариант. Ну и не забываем, что даже для ипотеки желательно первоначальный взнос скопить поллимон-лимон хотя бы. Опять же с одной зарплаты такое не делается.
Север2011
Брезжего утречка..! Кину свои пять копеек... А ХЗ как на самом деле будет..! :biggrin: Тридцатничек все таки канечно многовато,но в аренде всякие чудеса бывают...Я думаю уж если совсем все супер пупер...и аура у этого дома не меньше чем в Тибете,то за пустую можно...но..25 не больше...
И правы,что существует такой слой который стройку ждет...Час назад таких подписал...Правда за двадцать..
Ну опять же в хатенку нужно кух.гарн.мойку.плиту..
Это с собой большинство не возют...Как то так!!! :dnknow:
Помещик
не, мне не понятно - если у меня статус и корона на резинке, то в съемном дворце всё должно быть аще стильно-дизайно, кроме стояния дома в центре :dnknow:
Север2011
Ну может там лобзиком загогулин навыпиливают..
Север2011
дворец и стоить будет от полтоса, вы потянете или ваши клиенты ?

или всё-таки лучше что-то среднее ..
или всё же к народу ближе, на окраины вселенной бесконечной пропасти пробок ..
теплый_пол
мне ваши загазованные каменные джунгли и даром не надобны :bad: дворец-однушка - это нереальный статус :rofl:
Север2011
ваше субъективное мнение, тоже имеет право на существование .. :dnknow:
кому что, кого и в деревне на заваленке всё устраивает, каджому своё и по заслугам .. :спок: