Всему мужскому населению - гип-гип, ура-ура-ура !!! :pivo:

С праздником защитника отечества - 23 ФЕВРАЛЯ !!! :agree:
теплый_пол
самые лохозавры из нашей деревеньки покупают вертолеты по 25 млн :biggrin:
теплый_пол
Как далеки вы от народа....((((( У вас там кстати тоже,куда не плюнь,то пробка....
San44a
Как далеки вы от народа....((((( У вас там кстати тоже,куда не плюнь,то пробка....
1) даже не представляете, как я этому рад ...
2) в центре пробки не страшны, потому что всё под рукой, на крайняк метро вам в помощь !
3) авто только становится необходимым атрибутом - скататься на отдых или Ашан.
теплый_пол
Отпишитесь ,как сдадите,уж очень интересно за сколько в итоге сдастся.
А вообще читая ваши посты для Вас существует в Новосибирске окраины(березовое,мжк,родники и тд)
И все ,что находится рядом с Романова
Но вынуждена расстроить ,в Нске есть места более удачные чем Ваше.
На сколько я осведомлена,ближайший продуктовый магазин это сибириада(лично у меня он через дорогу и я предпочитаю в него вообще не заходить),и то до него идти минут10- 15 ,не очень то приятное удовольствие за хлебушком в минус 30 сходить
теплый_пол
1) даже не представляете, как я этому рад ...
2) в центре пробки не страшны, потому что всё под рукой, на крайняк метро вам в помощь !
3) авто только становится необходимым атрибутом - скататься на отдых или Ашан.
так вот кто лоббирует пробки... :eek: аха, погуляйте по центеру по Советской пешочком или от НИИТО до метро да в плохую погоду - то ещё удовольствие :безум:
OneTwo226
про фактор отбора наличия продуктового магазина - меня уже посмешили выше ..:улыб:

вы живете в Сибири, если боитесь морозов, то переезжайте в МО, Питер, Екат, Самару или просто одевайтесь теплей !

теперь я знаю, кто за хлебушком в морозы на машине ездит .. :миг:

p.s.: бедные люди, выходит, которые работают на рабочих должностях железной дороги, строительстве, горводоканале - наверное, это сверхчеловеки, раз весь день 12 часов на улице могут находиться, ещё и работать ..
теплый_пол
и много они таких квартир заработали, как мы тут обсуждаем, свои героическим трудом?
Alippa
... они хотели бы жить на романова и с теплым полом делицца... бананами :biggrin: извините, навеяло) жить в центре мечтают пока нет мат. возможности там жить, как только она (мат. возможность) появляется - появляется ещё большая мечта - из него свалить
Север2011
:agree: И пробки застают лишь менеджеры среднего звена, руководящий состав едет на работу к 10 и позже, там уже и пробки рассасываются. Но откуда это знать тем, кто по центру на метро катается. :улыб:
теплый_пол
Да,авто в вашем случае нужно для того,чтобы проехать по округам,окраинам,в этом случае это Семьи Шамшиных(как раз в на этом участке ничего нормального нет) найти себе хлебушек и кефир на вечер и пачку творога на утра Чтобы позавтракав,дома отправиться зарабатывать мульоны,с мыслью оплатить аренду и потом всем вокруг заявлять:-"Я это сделал,я живу в ЦЕНТРЕ!!!" Ну а если серьезно,то этот пятак никогда не пользовался популярностью перед нанимателем Люди хотят что-то ближе к ресторанам,барам,к цивилизации и всегда приходится уговаривать и убеждать нанимателя,что данный пятачок это лучше Говорю это не по наслышке,хотя бы потому что аренда это наш конек,а во вторых мы свою квартиру сдаем по адресу Каменская 56/1,однешка,окнами на ваш "Дворец" в очень хорошем состоянии и с мебелью современной,вплоть до чайника Нам платят 25,мы довольны! и живет у нас там студентка из Барнаула....
теплый_пол
А вообще для нас открытие,что у нас менеджеры с з.п больше 30руб не кушают после работы дома...)))
Kattye
ирония судьбы: нов. квартирки по линии метро /"в пешей доступности от метро" могут позволить себе только те, кто на метро не ездит/ пешком до него не ходит, а вот за хлебушком то оно того - независимо от статусу энтого приходится топать:yes.gif:
[*]- кому важен статус проживания не где-то на окраине, а в центре
Это про съёмное жильё!? Казаться, а не быть - наше всё! Это как взять на прокат Мерседес S-класса и наслаждаться статусом. ))
San44a
... мы свою квартиру сдаем по адресу Каменская 56/1,однешка,окнами на ваш "Дворец" в очень хорошем состоянии и с мебелью современной,вплоть до чайника Нам платят 25,мы довольны! и живет у нас там студентка из Барнаула....
а я думаю, откуда такая агрессия и раздраженность .., а оно вон чего оказывается, свет в окне померк от новой высотки и конкуренция добавилась, а то вдруг барнаульская студентка переметнётся .. :ха-ха!:
Это как взять на прокат Мерседес S-класса и наслаждаться статусом. ))
идея хороша, но пока не развита, а потому и дорога услуга будет ..
Alippa
и много они таких квартир заработали, как мы тут обсуждаем, свои героическим трудом?
ну мы же про уличную работу в морозы под -30гр.С обсуждали ..:смущ::улыб:
Север2011
ирония судьбы: нов. квартирки по линии метро /"в пешей доступности от метро" могут позволить себе только те, кто на метро не ездит/ пешком до него не ходит, а вот за хлебушком то оно того - независимо от статусу энтого приходится топать:yes.gif:
Неправда Ваша. На автофоруме как раз обсуждается, что люди добровольно отказываются от ежедневного использования личного авто и на работу либо пешком либо на метро или другом ОТ. Понятно, что раз в неделю в супермаркет или на дачу - на машине приходится. Или у кого работа разъездная. Но если только до работы и назад и есть удобный вариант с ОТ, то часть народа пересаживается на ОТ. Причем у людей и квартиры в центре и машины есть.
AndroNSK
не добровольно отказываются, а потому что пробки начинаются сразу от подъезда и приткнуть свою тележку некуда :secret: к тому же Вы говорите про простой народ, а мы про статусный :biggrin:
Север2011
теплый_пол , сколько хотите за свое "добро" и параметры дома и квартиры, плиз. Лень все перечитывать.
FM
она не соответствует указанным критериям, которые вы перечисляли.
боюсь ни чем вам не смогу помочь, а затачивать квартиру под каждого квартиранта - игра в одни ворота ..
подскажите за сколько реально сдать в новостройке, в Октябрьском районе (Оазис) 2ку с обычным ремонтом (не евроремонт).
В квартире только плита, кухонный гарнитур, сантехника установлена.
Огурец
У вас ведь там не полноценная двушка? Там если я не ошибаюсь ниша по кухню 5 кв.м? Квадратов у вас 65?Если это так,то с учетом всего не больше 21000 Если у вас все же полноценная двушка,то 23000 Но я вам назвал максимальные цены!
San44a
Спасибо!!! :роза:

а это с учетом счетчиков или без цена?