Автоинформатор
Ну , товарищи , дамы-мучины, за эпистолярный жанр в деле сдачи и съёма!
wiza
уже параллельный топик создали, кто-то кляузничиет по чём зря ...:
видимо, однако, самолюбие затронуто, причём даже можно предположить чьё ...

вот ссылка сегодняшнего репоста:
Компот по аренде за 21.02.2014г.
до этого в седьмой части вопрос остался открытым по студии, проведём опрос по полноценной однёшке в новом доме (фото пока только общие):

Предполагаемый ценник аренды однёшки ул.Романова,60 (с хорошим ремонтом и печка+холодильник)

Результаты
теплый_пол
ВЫ что-то заоблачные цены выставили за пустую квартиру! За такую стоимость можно снять однешку с гораздо большим количеством плюсов,чем в вашей квартире! А минусов у вас,хоть отбавляй.... РЕАЛЬНЫЙ ЦЕННИК 20000руб,ну максимум 22000,но это уже кто-то от безвыходности снимет!
теплый_пол
фото ремонта? что есть из мебели? кв?
теплый_пол
Предполагаемый ценник аренды однёшки ул.Романова,60 (с хорошим ремонтом и печка+холодильник)"
если чел обременен авто, то брать там однешку без паркинга - утопия
я вчера для интереса проехал мимо Романова, 25 - ну это "безумный паркинг обкуренных мажоров"
San44a
От безвыходности снимают студии в Березовом за десятку.
А ценнег да, завышен сильно.
теплый_пол
Про "центровой центр" неа! :спок: уложились в 40! :biggrin: Хохлы довольны :biggrin:
KBman
Нет...комнаты на Затулинье по пятаку...
Alippa
ли чел обременен авто, то брать там однешку без паркинга - утопия
я вчера для интереса проехал мимо Романова, 25 - ну это "безумный паркинг обкуренных мажоров"
Έλληνες το
.....................................................................................................................................................Недавно показывал типа "мажорику" однешку за 25тыр..Понтов на пятерку,а делов на рупь...
Помещик
знатоки нашего рентного бизнеса, подскажите что выгоднее (ставка за аренду) / ликвиднее

1 вариант - 1ка, простенький ремонтик, без мебели. (кубановская 5)
2 вариант - 2ка хрущ, смежная, 5/5 простенький ремонтик, без мебели, метро гагринская рядом.
3 вариант - 2ка хрущ, смеж, средний, простенький ремонтик, без мебели, метро маркса
Автоинформатор
23.02 Освобождается 1комнатная на Нарымской, 19. Ремонт обычный, обои менялись в сентябре. Из бытовой техники есть всё кроме телевизора. Из мебели: диван раскладной хороший, шкаф, стеллаж для посуды и стеллаж для всякой всячины - старенькие, если не нужны, можно выбросить. Санузел совмещённый, раковина отсутствует (исторически так сложилось). Планирую поменять трубу, не течёт, но почернела, поэтому заезд возможен с начала марта. Лоджия застеклённая, обшита евровагонкой. Есть общий с соседями предбанник. Сдам на долгий срок. 16 + по счётчикам. Просмотр возможен с вечера воскресенья. Пишите в личку.
зима2013
Третий вариант-у меня офис рядом! :biggrin:
зима2013
еще варианты добавочка



1 вариант - 1ка, простенький ремонтик, без мебели. (кубановская 5)

2 вариант - 2ка хрущ, смежная, 5/5 простенький ремонтик, без мебели, метро гагринская
3 вариант - 2ка хрущ, 1/5 простенький ремонтик, без мебели, метро заельцовская

4 вариант - 2ка хрущ, средний этаж, простенький ремонтик, без мебели, метро маркса-студенческая

еще вот вопрос. различается ли и на сколько дсачва квратиры на 1 / среднем / последним этажами?
Помещик
Третий вариант-у меня офис рядом! :biggrin:
это только индивидуально вам ликвиднее - но вы то точно не снимете!
а в рублях? по вариантам...
особо интересует дифференциация цен в зависимости от этажа в рублях.
зима2013
Этажи на рубли не влияют.Смежка-плохо,но один черт сдается...Обычный ремонт и в путь...Меньше слез будет ,если что разбомбят! :biggrin:
Автоинформатор
У кого-нить в залежах имеется однешка в районе ул. Петухова? Желательно в той части, что от пл.Кирова в сторону Бородина идет. Если есть варианты, киньте в личку предложения, буду благодарна! :help.gif:
Kattye
Со сменой аватара Вас!! :biggrin:
У меня есть...Где то штук пять наверное!
зима2013
На Гагаринской сдавайте. У нас и офис за Зелёными Куполами.:yes.gif:
Помещик
Ню жду на чай с тортиком в ЛС. Побалакаем... :bday: :nom: :biggrin:
Kattye
Ну что вам на Палласа 26? за 12000руб. Ток она с 5 марта.
зима2013
5\5 это плохо((( нынче арендаторы пешком не любят ходить!
Дюпре
На Гагаринской сдавайте. У нас и офис за Зелёными Куполами.:yes.gif:
а мне пофигу, я в Октябрьском))))
visna
Да мне в принципе тоже так. :biggrin: Эт офис там. А живу я тож в Октябрьском.
San44a
.... РЕАЛЬНЫЙ ЦЕННИК 20000руб,ну максимум 22000,но это уже кто-то от безвыходности снимет!
за 20тыров на НИИЖТе или пл.Калинина в новых домах, так что, дураков нээма ..
Помещик
Про "центровой центр" неа! :спок: уложились в 40! :biggrin: Хохлы довольны :biggrin:
ай, да батко молодэц, такой вариант отработал .. :live:
KBman
От безвыходности снимают студии в Березовом за десятку.
хе-ее, меня туда даже ломом за 5тыров не загонешь, если тодько с преплатой и то подумаю ..

а ещё выгоднее, под теплотрассу, с матрасиком и подушкой, влажность хорошая и воздух чистый, перед собой раму стеклянную поставить и арматуру воткнуть, получатся французские окна, о-оо, как вам ..
теплый_пол
Сел на стул гарный хлопец и сказал-"Думаю в Новосибирске мне будет хорошо!" :biggrin:
Помещик
я не Гала, я Валя, а всё равно хорошо .. :rofl:
теплый_пол
особенно мне нравится вид со студии на сараи...
место конечно на любителя.
с хорошим ремонтом ценник конечно от 25 будет.
Ладно..Мне завтра одну подписывать,две показывать..
Всем...
  • успехов))))))))

Delfin
особенно мне нравится вид со студии на сараи...
вот бы земельку под этим сараем бы ... :nom:

место конечно на любителя.
центр многие любят ..

с хорошим ремонтом ценник конечно от 25 будет.
согласен, это как минимум, если кризис притопает, а так жаба на корню задавит ..:улыб:
Delfin
особенно мне нравится вид со студии на сараи...
место конечно на любителя.
с хорошим ремонтом ценник конечно от 25 будет.
:ха-ха!: со СТУДИИ на "сараи"! Ну вы жжете!
теплый_пол
особенно мне нравится вид со студии на сараи...
вот бы земельку под этим сараем бы ... :nom:
А чего только земельку? "Сараями" брезгуете? :rofl:
Kattye
ну такой сарай думаю придётся по духу, только не в том месте и не однообразного посёлка .., да и пафосно как-то это выглядит, попроще чего бы ..

а ту земельку в центре грешно под жилую занимать, коммерческая больше напрашивается ..
Автоинформатор
Упс, пардоньте, "Смешались в кучу кони, люди" :biggrin:
теплый_пол
центр многие любят ..
Романова 60 - это центр?
Alippa
х-ммм, чуть не подавился слюной даже мой кот, Центральный парк под окном .., а что это тогда, тут логику даже не надо включать ..

а в мэрии - все места уже расписаны ! :улыб:
Delfin
особенно мне нравится вид со студии на сараи...
место конечно на любителя.
с хорошим ремонтом ценник конечно от 25 будет.
За сколь тода можно сдать 3-ху(110кв.м) в соседнем доме, в кирпиче? И сколь она может стоить?
kentilo
у-вай-вай-вай, даже страшно представить ... :безум:
сегодня смотрел на эти два кирпичных дома по соседству, пару окон по вечерам только горит, походу все только вложились до лучших времён .. :umnik:
kentilo
За сколь тода можно сдать 3-ху(110кв.м) в соседнем доме, в кирпиче? И сколь она может стоить?
аренда под полтинник, а для юр.лиц и под 70-80 потянет ..
лямов за 12, если ремонт стандартный ..
а лучше, прицениться по объявлениям, если что-то есть на рынке в этом доме
зима2013
знатоки нашего рентного бизнеса, подскажите что выгоднее (ставка за аренду) / ликвиднее

1 вариант - 1ка, простенький ремонтик, без мебели. (кубановская 5)
2 вариант - 2ка хрущ, смежная, 5/5 простенький ремонтик, без мебели, метро гагринская рядом.
3 вариант - 2ка хрущ, смеж, средний, простенький ремонтик, без мебели, метро маркса
хрущ на Маркса, если без газа. Некоторые (я тоже) боятся газа.
теплый_пол
сегодня смотрел на эти два кирпичных дома по соседству, пару окон по вечерам только горит
Я не про эти коробки с вент фасадами, а про уже давно построенные (кирпич онли), и полностью заюзанные.
теплый_пол
лямов за 12, если ремонт стандартный ..
В соседнем доме, что строили долго- долго, слышал про 60+ за кв.м от собственника, но без ремонта.
kentilo
может быть про разные дома говорим :dnknow: , ну 60 т.р. там по определению не может быть .., если дом из новых ..
kentilo
потому как, даже у самого дешёвого застройщика КСММ на центральных участках Новосибирских просторов, того же ул.Романова, 60/2 сейчас ценник на трёху в стройке = 61 т.р. :umnik: , так что где-то неувязочка кроется в 60+.., как говорится - "а сколько это, этот ГАК"
теплый_пол
х-ммм, чуть не подавился слюной даже мой кот, Центральный парк под окном .., а что это тогда, тут логику даже не надо включать ..
ну это для пнаехавших он парк, а для понаостававшихся - кладбище на окраине
теплый_пол
Такое чувство, что стройки КСММ могут быть дороже вторички рядом.
Alippa
ну это для пнаехавших он парк, а для понаостававшихся - кладбище на окраине
хе-ее, а если посмотреть ценник на кладбище Нарымского парка двухуровневые квартиры, на последних этажах, если не ошибаюсь по 23 ляма тянут .., если что .., хотя именно для собственного проживания, я тоже противник ..