Агенство по недвижимости "Этажи"
70941
211
Павелл
не, ну логика в этом есть, когда касается поведения с коллегами например:))

ну вот материть потенциального клиента, это прям оксюморон какой-то :dnknow:
180207
ну вот материть потенциального клиента, это прям оксюморон какой-то :dnknow:
Это профнепригодность)
Но опять же - не факт, что такое произошло на самом деле.. Может быть Денис сказал "Ах улиточка моя.."
Клиенту показалось что ее послали) :biggrin:
Салоmon
Может быть Денис сказал "Ах улиточка моя.."
Пусть он это жене своей говорит.
Разве это нормально, когда человек пришёл продавать квартиру, а риэлтор его в глаза "улиточкой" обзывает?
seka64
Пусть он это жене своей говорит.
Разве это нормально, когда человек пришёл продавать квартиру, а риэлтор его в глаза "улиточкой" обзывает?
Тоже верно) :biggrin:
subaru28rus
Вот и я решил излить душу на "Этажи".
уже два года прошло, как судьба занесла меня к ним.
Всю историю рассказывать не буду но вот про минусы и плюсы напишу, как я продавал и покупал квартиру.
Плюсы:
1. Ипотеку я через них подавал. Одобрили в этот же день. Ну что мне не одобрить 700 тыс на 10 лет?! :ха-ха!: Уже с выплаченной ипотекой в 1 млн за 4 года.
2. В офисе все обходительные и внимательные.
Минусы:
1. На показ моей квартиры их "специалист" не приехал ни разу.
2. Такая же история с моими просмотрами. Хозяева квартир и риэлторы других компаний долго удивлялись.
3. Три сорванные сделки, конечно не по их вине. Но узнавал я это вечером до сделки.
4. Постоянная путаница с адресами объектов. Из-за этого мне приходилось бегать от дома к дому.
5. "Били пяткой в грудь", что сторгуются с хозяином в цене. После провала торгов (долго я так не смеялся) была обещана скидка на услуги. После сделки обещание забылись.
6. На сделку в банк принесли не все документы. Такая же история в Юстиции - потеряли доверенность, обещали донести и... Ну вы поняли, после получения оплаты за сделку все обещания забылись. Всё доделывал сам.
7. На мою жалобу руководству, был получен ответ, что данные "специалисты" самые Лучшие работники и быть такова не может.

Первую квартиру я покупал самостоятельно. Искал квартиру, готовил документы. Продажей и покупкой уже не было времени заниматься, вот и обратился в Эту контору по совету. Отвратительное послевкусие от их "работы".
MITI4
Один вопрос - зачем их было терпеть 2 года?
DmNSK
может не правильно поняли. 2 года прошло с того времени.
MITI4
так надо было 2 года назад и выговориться, а то носили камень за пазухой на сильных и искренних, карму портили :biggrin:
subaru28rus
Мое обращение в спец отведенном месте для связи с руководителем,осталось без ответа.Так ,что потенциальным клиентам-случись что-.от руководства игнор.
Буйные фантазии Саломона прочитала-без комментариев,чтоб не раздувать,мож просто так троллит.Классный термин-интернет-хабал.Запомню.
Мне стиль работы Этажей напоминает информационное агентство.Но "наивных" все меньше,скоро совсем закончатся.
Салоmon
я не знаю о чем здесь речь, и кто кого подставил. но, я знаю любимые многолетние рекламные приемчики "этажей", рассчитанные на людей с задержкой умственного развития - налетай, не скупись, покупай живопись! в этом их пиаре и раскрывается вся суть их истинного отношения к клиентам.
+ их варианты - фонари...

"этажи", пытаются себя позиционировать, как авторитетное АН, а приемчиками то они пользуются... из арсенала лохотронщиков. у них четкая цель - срубать деньжат. а каким путем и средствами, это уже не имеет значения. и них все средства хороши..
ks567
приемы у них хорошие
после того как я купил квартиру через одно крупное АН, это АН сразу убрало объявление с НГС
но чуть позже объявление на продажу этой квартиры появилось от Этажей, т.е. на квартиру в которую я только только заселился
Павелл
так надо было 2 года назад и выговориться, а то носили камень за пазухой на сильных и искренних, карму портили :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :respect:
vi0
Надо было застать к ним клиента, зафиксировать наличие варианта,а после отказа выждать недельку, убедится что вариант до сих пор в рекламе и написать в уфас
Солярис
Сегодня получила рассылку с почтой, сокращения, многоточия и курсив - мои.
«Ставим АН НАР в известность о
ситуации:
С нашим агентством сотрудничал риэлтор ……………Павел Владимирович,
1986 г.р., В январе 2015 года он без всяких полномочий принял от обратившейся в Агентство клиентки денежные средства в размере 920 000 рублей для передачи застройщику, выдал ей расписку. Денежные средства присвоил.
В настоящее время подано заявление о возбуждении уголовного
дела по факту мошенничества в отношении ……………. П.В.
По нашим сведениям, ……… П.В. сейчас работает в АН Этажи» ( далее идет ссылка на объявление этого «специалиста», размещенное на сайте «Э»)
Солярис
@
С нашим агентством сотрудничал риэлтор
@
Ключевое слово
Интересно а сотрудники АН в АН работают?
DmNSK
...кто-то работает, кто-то сотрудничает. В принципе ведь законодательством не запрещено работать в одиночку, оформив ИП.
Солярис
Осталось понять как отличить одного от другого, будучи сбитым с толку вывеской ан над входом
DmNSK
... Зайти на сайт НАР и посмотреть, какие документы рекомендуется спрашивать у риелтора.
Солярис
Максимум что нашел- проверку риэлтора

Да и потом от ип внутри крупного ан это не защищает(((
DmNSK
Готова продолжить обсуждение вне рамок этой темы, хватит уже двигать кое-кого.
Солярис
В моем случае - кое что :1:
Кто будет посредником мне по большому счету без разницы Комиссия учтена в цене :knix:
subaru28rus
Возможно, Елена случайным образом ошиблась, указывая что дом сдан, но понимая, что продавать геморойный долгострой, ох, как непросто, еще и не то напишешь:хехе:. Делаю вывод, что замануха умышленная.
Дикий турист
геморойный долгострой, ох, как непросто, еще и не то напишешь:хехе:.
а если подробней что за гемор? так то за сданный с парковкой неплохая цена.
Павелл
Домик строится лет так эдак 5-6 уже, если не поболее. Вы о чем, в каком месте он сданный? Там же в объяве ссылка есть, рекомендую ознакомиться. Да и парковка, судя по всему в "подарок" тысяч за 800-900, почти даром.
Павелл
Вы съездите на этот объект, чтобы посмотреть как он "сдан", как указано в объявлении. Просто это очередной обман от Этажей.
Похож ли дом на сданный: тынц ?